17.12.2018
Эстет Дорс Двери

Для офиса нужны были вполне стандартные перегородки, но почему-то услышав размеры, мало кто соглашался их делать, а кто соглашался, ценник поднимал. Обратился в Двери Эстет по рекомендации старого знакомого и тут сразу же пошли навстречу. Сделали все как надо, поставили. Перегородки получились классные, кто видит, все спрашивают, где взял. Делюсь контактами, проценты за это не платят?:))

Люберцы, ул. Инициативная 7Б, "ИНТЕРЬЕР ПАРК"

16.03.2017
Ювелирный дом «Эстет»

Критичных отрицательных моментов не заметила.
Динамично развивающаяся компания, которая дает все возможности для личностного роста. Стабильность в заработной плате. Прекрасный коллектив!!! Грамотные руководители. Понимание и адекватность со стороны руководства. ... Подробнее>>

17.01.2018
Эстет Дорс Двери

На днях делала генеральную уборку дома после ремонта. Вытирала пыль, в том числе и с дверей, вспомнила про компанию и про наших мастеров. Они тогда замечательно справились со своей работой, оставили приятное впечатление, даже дали мне советы относительно уборки и того, какие средства лучше использовать. Помню ваши рекомендации, прислушиваюсь :)

Люберцы, ул. Инициативная 7Б, "ИНТЕРЬЕР ПАРК"

10.12.2019
Эстет

Александр:
Здравствуйте. Я работаю отделочником и так сложилось что обьект на котором я работал находился рядом с магазином “Эстет ". Проходя мимо решил зайти (лучше бы прошёл мимо). В магазине большой выбор стеновых и напольных покрытий, но суть в том, что я начал задавать вопросы по интересующим меня вещам (цена, производитель, характеристики) и на каждый вопрос мне отвечали - вся информация на сайте, смотрите там. У меня возник вопрос - Где мне взять интернет находясь в магазине, а не дома? Мне ответили что продавца в магазине нет, он на отгрузке товара и когда появиться не известно. Задал другой вопрос - а Вы кто? Получил ответ - Я кладовщик! Интересно, продавец/консультант на отгрузке товара, а кладовщик в магазине за компьютером сидит в интернете. Короче говоря плюнул и ушёл. Как они работают мне не понятно.

Рязань, Максима Горького, 30

31.01.2018
Эстет Двери

До этого работал в мебельной компании. В Эстет перешел благодаря возможности карьерного роста. Уже сейчас вижу продвижение в материальном плане, в этом году рассчитываю и на более высокую должность) Компания дает стабильную работу, своевременную оплату, оформление по ТК РФ. В целом все устраивает. Мы все проблемы решаем командой и это большой плюс. Руководству спасибо за доверие и неплохие премиальные) PS: новогодний корпоратив это было нечто!))

05.02.2022
Эстет Фит

Минусы даже в голову вообще не приходят.
Я раньше на другом месте оператором работала, а последние 3 месяца здесь тружусь. Вот честное слово, просто небо и земля, там у меня дикий загруз был, а тут работаю 4 часа в день, выполняю план, так не напрягаюсь, ещё и зарплата больше получается. Я полностью довольна своим местом работы. Плюс ко всему, я официально в штате. ...

20.09.2021
Ювелирный дом «Эстет»

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение

04.01.2021
Эстет Фит

Претензий нет.
Нормально работается, ноги только устают по 5 часов в день листовки у ТЦ раздавать. Но я знала на что шла. Мне хорошо, недалеко от дома. Денег хватает чтобы оплатить нужное. ...

17.08.2017 | отрицательный отзыв

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>