06.10.2021 | положительный отзыв
НПК Медиана-фильтр

ЗП индексируется вяло. Проекты задерживаются. В работе бывает много эмоций и мало логики.
Проработал несколько лет. ЗП выплачивается во время. Чистые офис, с/у, кухня. Уборщица есть всегда. Кофе, чай, холодильник, свч, кондиционеры, отпление для сотрудников. Рабочие места и условия в положительном поле. Проекты делаются, сдаются. ...

01.10.2021 | положительный отзыв
Невский фильтр

Зарплата зависит от выпуска, если сырьё заканчивается раньше времени, то приходится идти в другие цеха чтобы не потерять в зарплате, спасает что работа всегда есть.Далеко от метро, но есть бесплатная маршрутка прям до завода Курить только на улице, приходится спускаться с третьего этажа чтобы покурить, спуск и подъём занимает больше времени чем сам перекур Подробнее>>

27.08.2021
наш фильтр

Ни в коем случае не связывайтесь с данной шарагой.Обещаний куча но в итоге мегга задержки зарплат .Уволился по этой причине!должны были расчет 20000 перевели только через месяц и то всего 5000 !и на мои вопрос почему так мало отвечают что нам столько сказали а кто сказал молчат!Берегите себя и свое время!это компания самые настоящие мошейники! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
СТО Фильтр

Проходила собеседование в административный сектор.(Краснобогатырская) Прошла собеседование с Анастасией.(зам генерального вероятно) Вопросы были поверхностные, по сути ни о чем. пригласили на второй этап с руководством. После собеседования, договорились выйти на связь. Но воз и ныне там:))) Анастасия с улыбкой чеширского кота, сообщила что вот вот будет ответ, после встречи с генеральным расхваливала, что все прошло просто прекрасно. итог: никакой инфы

13.03.2021
Завод Невский фильтр

Одни сплошные недостатки! Красиво поют на собеседовании про зп! В договоре прописано что оклад 19000, в итоге за месяц убиваемы рук в кровь ты получаешь на свои кровавые руки только 5000 рублей. Начальство в любой момент может снять с тебя ещё 5 10 процентов от твоих денег объясняя это тем, что у цеха нет выработки, а по факту в цех Подробнее>>

09.03.2021
ООО "Наш фильтр"

Дамы и господа. Придерживаюсь мнения и подтверждаю высказывания предыдущих авторов, но всё же, расскажу свою историю. 18.01.2021 я попала в эту шарагу (по другому это не назовешь).Пробный день, как мне сказали, не полный. Их (таких пробных) должно было быть 2 дня неоплачиваемых. Но, так как я отработала от "звонка до звонка" первый рабочий пробный день, руководство в лице л.н. любезно

Россия, Белгород

18.10.2020
ООО Наш фильтр

Предприятие (Наш фильтр, Аква ворлд) трудоустройство на минималку и то не всех, а только итр. Зарплата с мегазадержками. Навешивание обязанностей, которые не оговаривались при трудоустройстве. Сборщики работают 7 дней в неделю по 12 часов. Доставка служебным транспортом не всем и по неудобному маршруту. Замдиректора хамка и неадекват. При увольнении з/п не выплачивают. Подробнее>>

20.07.2020
ООО наш фильтр

Если вы не хотите потерять своё время и деньги, то не советую вам трудоустраиваться в эту компанию. Руководитель - самодур,любит кричать и обзывать сотрудников,может давать"задания" которые не являются прямыми задачами твоей профессии. Так же берут на одну должность, а в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2020
СТО Фильтр

Здравствуйте, хотел добавить отзыв. Работал я механиком то у официального дилера. Перед пандемии меня сократили.нашел вакансию автослесаря в сто фильтр, подал резюме, меня пригласили на собеседование, на Ккраснобогатырскую .Заполнил анкету, захожу в офис, меня с улыбкой встретила кадровичка, спросила принцип работы рулевого управления. Я ей объяснил все четко и правильно. Задала несколько вопросов по продажам и тд. И в итоге Подробнее>>

05.06.2020
Наш фильтр

Добрый день, если Вам дороги Ваши нервы, то категорически не советую идти даже на собеседование(Наш фильтр, Акваворлд) , кругом обман начиная от заработной платы, что такое трудовой кодекс, там не знают, любят малооплачиваемых рабов, а ещё лучше, бесплатных. Работников не ценят начиная от коммерческого отдела заканчивая производством. Подробнее>>

Посмотреть комментарии