29.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо "РиГ Медикал"

Руководство организации на собеседование расписывает всё так красиво и замечательно, а на самом деле всё полностью наоборот. Во-первых, отношение к сотрудникам! Хамское поведение некоторых работников само руководство поощряет, ввиду каких-то, личностях отношений. Если кто-то из сотрудников увольняется, то просто так тебя не отпустят, обольют с ног до головы "г", причем само руководство. Расчетные или процент от сделки тебе уже не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Трейд Медикал

Елена:

Клиника в Химках на маяковской 1. Люди! Читайте внимательно! Это какой то ужас! 30 го декабря привезла ребёнка сдать анализы общий анализ крови и общий анализ мочи. У ребёнка был до этого острый пиелонифрит, с плохим анализом крови. на кануне резко подскачила температура, предполагая, что это опять мочевой с почками решила без очереди побыстрей сдать анализы, что бы на следующий день были готовы результаты, что бы знать ложиться опять в больницу или лечить дома. Зашли в процедурный кабинет, там женщина далеко за 40 или под 50 в возрасте, села брать у нас кровь из пальца. Я не сразу понялала, что с ней что то не так. Пробила палец только с пятого раза, давила его в какуя то непонятную "пробирку" похожую толи на пробку то ли на калпачёк. Вся кровь мимо, ребёнку на ладошку и ей на перчатку. естественно терпение моё ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Медикал Эстейт бывший санаторий Энергетик

Клиника Восстановительной медицины Медикал Эстейт, бывший санаторий Энергетик. Еще та конторка, вечно нет денег на счету, что бы выплатить з.п Обещали горы золотые, а на самом деле зарплата копеечная!За то, работы нужно выполнить за себя и за других, еще и за почтальона!Зарплату 7 тысяч выплачивали два месяца, и тремя частями!При увольнении, директор дала распоряжение, снизить мне зарплату. Не ценят, сотрудников, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евраз Медикал»

Эти уебки по телефону заявляют что у них официальное трудоустройство,белая зп мол. А на деле выяснилось,что это обычная вшивая контора,серая зп и т.д. Уважаемые,вы че ахуели так пиздеть по телефону?Скажите вашей тупой эйчрше,чтоб не смела пиздеть ,а говорила все как есть.А то заебали,свои никчемные показатели лишь бы выполнить перед руководством. Люди,не ходите туда,это пиздец просто.слов нет Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы о работодателе

Аноним (Казань, бывший сотрудник):
В Казани работают по франшизе, видимо, доверили не тому человеку. Постоянные задержки зарплаты, все работают неофициально, работают в основном пенсионеры, чтобы не оформляться и сохранить льготы.Под великими и светлыми идеями продают пенсионерам оборудование с огромной наценкой. Ничего хорошего сказать не могу и про центральный офис. Делает вид что был не в курсе дел, которые творятся в Казани, а на самом деле дурят людей. Нормальные люди там не задерживаются.

Тольятти.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Групп

Даже пальцем не шевелите без заключений договора и прочих соглашений, иначе рискуете отработать и остаться без заработной платы, некто Лариса там на самом деле ничего не решает, поэтому, по возможности, избегайте разговоров об условиях с ней Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Оксфорд медикал - Врач - шарлатан

Хочу рассказать как в частной клинике действует система мошенничества, а именно суть заключается в том что врачи видят еще больше болезней чем у меня вообще было.. Пришел я буквально неделю назад в данную клинику с жалобой на зубную боль, врач осмотрел зубы, и сказал что у меня трещины в зубах, пульпит, и пародонтит вообщем указал мне все причины которые причастны Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Фогт Медикал Логистик

Бабайка:

Работа на складе Фогт Медикаль в г. Подольске состоит из следующих обязанностей : 1 обязанность ГРУЩИК помечаю жирым шрифтом т.к. все приходы и отгрузки товара исключительно в ручную,приходы по 2 фуры в день более 1500коробов от 15 кг по мимо вас отвлекают сборкой и тд…2 Как вас будут в офисе не опрашивать со знанием программы 1с эт овсе полная туфта,по складу с накладной как сборщик ходишь и ищешь по старой памяти где что лежит(оббегаешь пол склада минимум т.к. постоянно все переадресовывается)Заявок много. 3 за дополнительные ваши скилы вам никто доплачивать не будет например как водить эл.шатбелер или погрузчик,так же как и подработки премии и все что вам навешают в офисе.а так же упоминут про премию в 5 тыс. рублей,по сути договор вы составляете с полной официальной зарплатой,ее и будете получать , остальное можно с улыбкой или с грустью вспомнить о ... Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Праймекс Медикал

Задержки зарплаты до полугода

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ега-медикал»

Основное название: Ега-медикал Другие названия: ООО "Ега-Медикал" ООО "мед- экспресс" Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул .Коцюбинского Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поставка кардиохирургического инструмента Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Август 2013 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>