Медикал Эстейт бывший санаторий Энергетик

Клиника Восстановительной медицины Медикал Эстейт, бывший санаторий Энергетик. Еще та конторка, вечно нет денег на счету, что бы выплатить з.п Обещали горы золотые, а на самом деле зарплата копеечная!За то, работы нужно выполнить за себя и за других, еще и за почтальона!Зарплату 7 тысяч выплачивали два месяца, и тремя частями!При увольнении, директор дала распоряжение, снизить мне зарплату. Не ценят, сотрудников, думаю с таким успехом они скоро прикроются!

03.08.2017
санаторий Медикал Эстейт

Для отдыхающих условия созданы более менее. Работников не замечают, текучка кадров ужасная, потому что не выдают вовремя зарплату. Если выдают, то по 2-3 тысячи. Как жить? Долги по зарплате накоплены за полгода и больше. С поставщиками администрация также не любит рассчитываться. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Энергетик о компании МРСК Центра

Работа хуже, чем в пятерочке. Зарплата у дипломированного инженера на уровне мрот. Рабочие компы старше меня по возрасту. Квадратный крохотный монитор с разрешением 1280/720, за которым сидишь весь день, к концу рабочего дня глаза вытекают. Предъявляют миллион требований при устройстве на работу, а платят копейки. С карьерным ростом тоже все крайне туго. Повысить категорию можно не чаще раза в 3 года. Причем успешное повышение категории прибавляет к зарплате всего около 3 тысяч рублей оклада. Коллектив - старые ленивые мамонты, которые делать ничего не хотят, целыми днями пьют чаи и разносят ...
никаких

29.07.2014 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

19.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут... а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Ну клановость, со всеми вытекающими - правильно говорите, коллеги ... А сейчас, наверное, совсем еще хуже работается. ороче, да, уживетесь- работайте (я,видимо, не ужился :)

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

15.09.2021
Отзыв сотрудника Энергетик о компании ФракДжет-Волга

Задержки по заработной плате. Недружелюбный коллектив

Якутск

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя энергетик о работе в компании

энергетик:
Складывается ощущения, что зарплата сотрудников воруется. Снимают деньги, за якобы переплаченные ранее, но при этом разобраться невозможно. В бухгалтерию поехать нельзя. Говорят они переехали с Филей и туда не пускают. Руководство отмахивается, мол все вам нормально платят. В квиточках по зарплате ничего понять невозможно и личные кабинеты на сайте закрыты. За майский ураган до сих пор не выплатили. Спрашивается: где деньги???? Это что: у своих же коллег, которые в грязи, в ночи, с большим трудом устраняют последствия урагана воруются деньги? Сами сидят в теплых кабинетах и присваивают деньги, которые им не принадлежат. Подло!!!! И гадко!!!! Не забывайте, товарищи в руководстве МОЭСК, что сейчас в век технологий информация может дойти до ГЛАВНОГО. Новости о невыплате зарплаты до НЕГО доходят и с Сахалина. А уж тут то под носом... Вы очень разозлили коллектив своими тупыми действиями. Жадность до добра не доводит. Это не ваша частная компания, где вы творите что хотите, это организация необходима людям и государству. А то что вы делаете - это саботаж!!!! Если не можете руководить, освободите место для более добросовестных руководителей!!!!!

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2