Фогт Медикал Логистик

Местоположение: КиевОписание:Vogt Medical GmbH занимает ведущие позиции на рынке одноразовых изделий медицинского назначения и фармацевтики стран СНГ.

Гость
Добрый день! Вы там кем работали? Меня приглашают на работу, начитался «прекрасных» отзывов, задумался, а стоит?
Гость
оооо, жаль что я поздно увидела эту ссылку, сама с удовольствием отпишусь об этой «замечательной» компании. проработала там месяц, изначально регионал обещал одно, при написании заявления о приеме на работу, офис сказал другое, но регионал заверил что будет так как он сказал, а спустя месяц, когда получил ну очень желаемого клиента, сказал что нифига. И конечно же мего-супер киевский офис отличился, выплатил только минимальную официалку, а на счет остального , барышня из бухгалтерии сказала » а у нас нет з/пл в конвертах»… на мой ответ что это «кидалово» она просто повторила эту же фразу….. Не знала что уже кидают и при оф.зачислении…. Даже турки работали честнее чем наши братья-жлобы.
@Григорий Иванович
Гость
М..да, работала там в 2005 году, думала что изменилось к лучшему — а ни фигашечки:( А люди там действительно хорошие есть, а вот рук-во, оставляет желать лучшего:)!
Утомлённый «Фогт Медикалем»:)
Полностью согласен с человеком Тоже на собственной шкуре испытал все «тяготы и лишения» работая в этой компании! От себя чуть добавлю: Что уж говорить о премии, (когда пашешь один за четверых) если они не могут снабдить рабочих элементарными расходниками: перчатки, маркеры и тд. От их экономии просто волосы дыбом встают! Такими темпами (если не изменят всё в корне) скоро на складе НИКТО работать не будет………за такую ЗП с такими обязанностями и ублюдским отношением ОФИСА!!!
Бабайка
Работа на складе Фогт Медикаль в г. Подольске состоит из следующих обязанностей: 1 обязанность ГРУЩИК помечаю жирым шрифтом т.к. все приходы и отгрузки товара исключительно в ручную,приходы по 2 фуры в день более 1500коробов от 15 кг по мимо вас отвлекают сборкой и тд…2 Как вас будут в офисе не опрашивать со знанием программы 1с эт овсе полная туфта,по складу с накладной как сборщик ходишь и ищешь по старой памяти где что лежит(оббегаешь пол склада минимум т.к. постоянно все переадресовывается)Заявок много. 3 за дополнительные ваши скилы вам никто доплачивать не будет например как водить эл.шатбелер или погрузчик,так же как и подработки премии и все что вам навешают в офисе.а так же упоминут про премию в 5 тыс. рублей,по сути договор вы составляете с полной официальной зарплатой,ее и будете получать , остальное можно с улыбкой или с грустью вспомнить о обещанной премии.4 хотят убрать последнего оператора который забивает все приходы и выполняет кучу работы с документами,так же возложат эту обязанность на тех же кладовщиков в кавычках.Вывод делайте сами говорю не по выдумке.а сам прошел через все это не хочу что бы в этой фирме дальше процветал обман и неблагополучие!
Уних
У них даже склады зимой не отапливаются.Пожарнаяя безопастность её вообще нет.Директор компании подставное лицо или даже протеже мера Киева Попова.
Гость
Если вам не жалко своего времени, лучше не идите в эту компанию. Никто не хочет брать на себя ответственность, все решается криками и воплями. Работа со второго дня увеличивается. Людей вообще не ценят. Хотя на собеседовании обешали золотые горы.
Гость
Вопросы вообще не решаются, потому как никто не хочет нести ответственность
Гость
Просто конченая компания. Не идите в эту компанию.Совсеми отзывами согласна. Обещают одно а в конце получаешь другое. Вопросы решаются криками и перекладыванием работы на других. Бардак полный.
Григорий Иванович — это Оля Литвиненко
@Гость а кто такой Григорий Иванович первый раз слышу
Гость
ой, 15 год))) не видели бы своими глазами — поверили бы на слово. Расчетные свои выдирала зубами прям, из обещанного можно рассчитывать только на треть. Конечно, есть там несколько человек, у которых по 40 тыс. зарплата — такие сидят и не вякают, либо пишут такие положительные отзывы.
Гость
Григорий Иванович???? А кем работете?
Григорий Иванович
Что вы гоните! Замечательная компания! работаю уже 15 лет, платят регулярно, с каждым годом зп добавляют. Постоянно организовываются корпоративы, в общем — уютная, комфортная, дружелюбная атмосфера!
Гость
вывод — думать надо о своем кармане, как фин. директор
Гость
работала в компании пару месяцев….обещали много…..заплатили в два раза меньше и только половину)))) мне жаль эту компанию…люди в ней работают хорошие
Гость
Расчетные не могут посчитать уже 2 недели, компенсацию отпуска поделили на 2. С какого перепугу, Надежда Васильевна??? Или опять Оля Литвиненко виновата, что под вашу дудку пляшет?
Зам зама
Дыбильная компания
Гость
расчетные не выплатили, фин.директор Разумеенко Надежда Васильевна не считает нужнымоплачивать сотрудникам компенсацию неиспользованного отпуска при увольнении. Зарплату задерживают, т.к. она считает, что главное — заплатить налоги, а невыплаченная зарплата не штрафуется. Думаю написать в Госнадзорохрантруда — пусть они ей объяснят последствия подобных махинаций.
Гость
Бардак полный. Никто ни за что не отвечает. Работают по принципу — ты делай, а мы, может быть, потом заплатим. На собеседовании обещают много, платят реально третью часть из обещанного. Объемы работы наращиваются с третьего дня ударными темпами. Задаешь вопрос об оплате — все делают удивленные глаза — типо вы еще и денег хотите? Вопрос о деньгах считается непростительной наглостью.

28.12.2020
Фогт Медикаль

Приглашение на собеседование всем соискателям на вакансию коммерческий директор рассылает бот, не вникая в резюме и анкеты. Поэтому на собеседование приходят одновременно 50 человек. На самом деле предложение из разряда «Помощник руководителя». Предлагают заполнить многочисленные анкеты и тесты для менеджеров с вопросами ‘как вы будете общаться с клиентом и предлагать товар’ , при личном общении сообщили, что руководитель им не Подробнее>>

21.03.2020
Фогт Медикаль

Пришел на собеседование вчера в Фогт Медикаль, на должность Коммерческого директора, и в место собеседования девушка предложила заполнить анкету с персональными данными на 4 страницы! Зачем??? И сказала, что после анкеты будут тесты. На стойке лежали около десятки стопок с тестами. Зачем??? Судя по списку приглашенных на собеседования, их количество около 100! Список приглашенных - 2 страницы фамилий мелким шрифтом. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

20.03.2020
Фогт Медикаль

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Москва

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фогт Медикаль

Офис в СПб расположен неудобно,в промзоне на Софийской,работала недолго,почти сразу стало понятно,что платить обещанную зп никто не собирается,хотя собеседовали долго,по скайпу,ком.дир и хозяйка компании Дженни,собственно говоря она всем управляет и решает,кому работать,а кого уволить,кому платить зп,а кому нет,в Москве текучка,много людей было уволено,что для меня странно,люди которые проработали несколько лет,имели серьезные рабочие контакты,прописывали и выигрывали аукционы,но почему то этим летом многие уволились "по собственному желанию" .Начало работы в компании совпало с увольнением сотрудника филиала в СПб,так вот ему тоже не заплатили бонус,судя по тому какая была сделка,сумма была приличная.Мне бы насторожиться,но я осталась,решила что смогу заработать.Что же касается меня,мне сразу пообещали зп от 55 тыс,не зависимо от того на испытательном сроке я или нет,спустя 1,5 месяца я выясняю что моя зп 34 000 и никакой премии мне не выплатят, типа не положено,сложно существовать в постоянном напряжении-заплатят -не заплатят,я решила ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Фогт Медикаль

Офис в СПб расположен неудобно,в промзоне на Софийской,работала недолго,почти сразу стало понятно,что платить обещанную зп никто не собирается,хотя собеседовали долго,по скайпу,ком.дир и хозяйка компании Дженни,собственно говоря она всем управляет и решает,кому работать,а кого уволить,кому платить зп,а кому нет,в Москве текучка,много людей было уволено,что для меня странно,люди которые проработали несколько лет,имели серьезные рабочие контакты,прописывали и выигрывали аукционы,но почему то этим летом многие уволились "по собственному желанию" .Начало работы в компании совпало с увольнением сотрудника филиала в СПб,так вот ему тоже не заплатили бонус,судя по тому какая была сделка,сумма была приличная.Мне бы насторожиться,но я осталась,решила что смогу заработать.Что же касается меня,мне сразу Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,