27.10.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ЗА НЕДЕЛЮ КОТОРУЮ Я ПРОРАБОТАЛА УВОЛИЛИСЬ 3 СОТРУДНИКА, И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИМ ТАК И НЕ ВЫПЛАТЕЛИ. ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПОШЛА. ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТНЫЙ,ЕМУ БЫ СТОЯЛО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.
НЕТ ...

Воронеж

14.08.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

-Чёрная з/п -Задержки выплаты з/п -Штрафы -Не очень адекватный руководитель
Их нет. ...

Воронеж

30.03.2017 | положительный отзыв
15.03.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Молочная кухня

Доброго Вам времени суток. На сайт Коломенской ЦРБ про молочную кухню очень мало всего написано. Но и все это сейчас неправильно. Во-первых, наборы бесплатного питания поменялись, во-вторых, место выдачи этих наборов тоже изменилось, в-третьих, Нужны теперь совершенно другие направления для выдачи бесплатного питания. Уважаемые устроители сайта, напишите, пожалуйста, точную информацию о бесплатном питании для детей. Многие мамы, папы и бабушки ищут информацию на сайте, а настоящая информация вводит их в заблуждение. Приходится все узнавать через знакомых. Пожалуйста, обновите данные сайта. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная Индустрия" ООО

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Молочная культура

1. «Белая» зп - оклад 34500 руб. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КП “Городская молочная фабрика-кухня детского питания” г.Харьков

Сыну почти два года, покупаем молочные продукты на детской молочной кухне с 7 месяцев. Продукты высококачественные, натуральные и всегда свежие, потому что потребитель получает продукт всегда сегодняшний. Особо хочется отметить так называемое ацидофильное молоко. Продукт действительно уникальный, спасал нас, когда сын отлучался от груди, когда были проблемы с пищеварением, это единственный продукт, который ребенок ел во время ОРВИ и когда лезли зубы, когда вообще ничего не хотел или не мог есть. Продукт имеет приятный кисло-сладкий вкус, нежную консистенцию, очень вкусный, не слишком жидкий, но и не слишком густой - можно давать из бутылки, что необходимо, когда ребенок просыпается поесть ночью. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская молочная смесь Малютка

Моя жена нашего ребенка кормила грудью. Но все же мы должны были покупать смеси, потому что: заменитель грудного молока всегда должен быть дома на всякий случай, второе, когда дело касается прикорма и нужно приготовить молочную кашу то иногда используем его вместо молока, потому что не всегда найдешь свежее.Перепробовали кучу дорогих смесей ребёнок плохо ел и срыгивал, болел живот, постоянные запоры, как и мы так и ребенок мучались страшно, пока не перешли на малютку, я с женой уже приготовилась к еще одной неделе мучений и привыкания ребенка к новой пище, но он стал кушать ее с удовольствием. Спустя 4 Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Молочная кухня" в городе Омске

Молочная кухня в городе Омске-это ад кромешный.Заработную плату задерживают на 4-5 месяцев,при увольнении своих честно заработанных денег можно добиться только через суд,все у них т.е.у финансового директора нет денег,он там главный.При приеме на работу график работы озвучивают с 8-00 до 20-00,а на самом деле все обстоит иначе.Если приходится задержаться до полуночи никто не даст тебе гарантий,что это время будет оплаченно,а Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Молочная Лига"

Компания ООО "ТД Молочная Лига" является дистрибьютором молочной продукции таких крупных заводов как Эрманн, Останкино,Нео, Президент. А также их собственная марка (сомнительного качества) Мещерские Росы. Компания ведет закулисную игру. Обманывает не только своих сотрудников,но и партнеров. Систематически не выплачивает з.п своим сотрудникам,режут бонусы. Обещают золотые горы, всем говорят,что з.п у торговых 50 тыс. рублей. На самом деле, дай бог, 30 Подробнее>>