19.10.2021
Виго Лаб

Вакансии висят уже 3 месяца на подработку у них. Просят выполнить тестовое задание, как можно срочно, прям даётся один вечер, а по итогу проверяют неделю(как раз в дни их релиза, как было сказано), и...мыне готовы вас принять. Не рекомендую данную компанию. Не тратьте время. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Креатив Лаб - положительный отзыв

Сергей:
Начальник моральный урод. Задержать зарплату на два месяца для него норма, о чем даже не стесняется говорить на собраниях. Совершенно не способен объяснить что именно не так и как нужно сделать, вместо этого просто орет

25.08.2021 | положительный отзыв
ООО Сидорин Лаб

Нету ничего такого.
В Сидорин Лаб я уже второй год. Что больше всего мне нравится, так это подход к организации работы. Ранее работал в больших компания, где полный дурдом и всем плевать на новых сотрудников. Здесь ситуация прямо противоположная. Пока входил в курс дела, не раз приходилось обращаться за помощью и всегда я получал даже больше, чем рассчитывал. Все ...

Москва, в Московской области

13.08.2021
ООО Фаренгейт Лаб

Переработки. Задачи часто добавляют в середине или конце спринта. Релизы до часу ночи каждый месяц и до 5 утра раз в несколько месяцев.Текучка Фирма нанимает студентов и junior без опыта работы, многие из них уходят как только станут middle, на место ушедшего middle просто нанимают двух junior.Нет роста В фирме не у кого учиться. Некуда расти. Нечего добиваться.Низкие зарплаты зп Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Анатольевич о компании ЭЭГ-ЛАБ

Живу в Балашихе, решил обратиться в этот диагностический центр (по совету знакомого). Посмотрел по карте - а они рядом с диспансером, тот, что на Советской 48. За рулем уже 25 лет, нужно было поменять права, а в ПНД г. Балашиха требовали ЭЭГ. Приехал, сделал. За 25 минут уже на руках имел заключение врача.

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЭЭГ-ЛАБ

Потерял права! Пришлось менять, а тут еще и какую-то ЭЭГ для водителей ввели. Пришлось делать, в диспансере без этого справку не дают. Пришел, сделал (увидел вывеску), наткнулся на этот центр совершенно случайно! Больше права терять не буду!

01.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЭЭГ-ЛАБ

Дочка получала права, попросила найти ей место где можно сделать ЭЭГ для справки в ГИБДД (с недавнего времени требуют в диспансере). Я решила посмотреть по карте. Решила ей посоветовать этот центр. В тот же день записались на прием и получили ЭЭГ.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Недостатков нет

Краснодар

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Необходимо большое количество свободного времени уделять изучению материала и нарабатывать опыт, совмещая с основной работой немного сложно.

Краснодар

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2