Отзыв клиента Анастасия о компании ЭЭГ-ЛАБ

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Анастасия

не найдены

Дочка получала права, попросила найти ей место где можно сделать ЭЭГ для справки в ГИБДД (с недавнего времени требуют в диспансере). Я решила посмотреть по карте. Решила ей посоветовать этот центр. В тот же день записались на прием и получили ЭЭГ.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Анатольевич о компании ЭЭГ-ЛАБ

Живу в Балашихе, решил обратиться в этот диагностический центр (по совету знакомого). Посмотрел по карте - а они рядом с диспансером, тот, что на Советской 48. За рулем уже 25 лет, нужно было поменять права, а в ПНД г. Балашиха требовали ЭЭГ. Приехал, сделал. За 25 минут уже на руках имел заключение врача.

Балашиха

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЭЭГ-ЛАБ

Потерял права! Пришлось менять, а тут еще и какую-то ЭЭГ для водителей ввели. Пришлось делать, в диспансере без этого справку не дают. Пришел, сделал (увидел вывеску), наткнулся на этот центр совершенно случайно! Больше права терять не буду!

Балашиха