08.03.2016 | отрицательный отзыв
Билла - Некачественные продукты

В этот магазин я и не ходил бы вообще, если бы он не находился прямо напротив моего дома. В ту же Пятерочку идти подальше, а времени как обычно всегда не хватает. Вчера 06.03.2016г. ко мне пришли гости и я решил побыстренькому сбегать в Билла, который находится по адресу: 800-Летия Москвы д.11, за пивком. Отметить немного так сказать наступающий праздник 8 Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОРИОН - продукты питания - кидалово

ООО ОРИОН - МОШЕННИКИ НА "ДОВЕРИИ". http://spborion.ru/ Генеральный директор: Блинова Т.Ю. Начальник отдела закупок и продаж: Васильева В.В. тел: +7(964) 394-44-96 Ведущий менеджер по закупкам и продажам: Левченко Р.Г. тел: +7(964) 326-26-11 - Этот же человек представляется зам. директора. 8(812)648-12-28 г.С-Петербург, ул.Салова, дом 52 На самом деле, в адресе добавляется литера О, там склад, который они, видимо, снимают на короткое время. Заключили договор поставки. Объем - фура. По договору часть Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Соседи - Жалоба на продукты

Здравствуйте. Моя семья очень разочарована в магазине Соседи, точнее сказать в обслуживающим персонале по ул. Неманской 46, г. Минска. Сегодня, 17. 01. 2014 около 6 вечера зашли за продуктами (мама, папа и сын - 4 года) . Взяли что хотели, ребенок долго выбирал сырок глазированный, выбрал, отправились на кассу. Сырок все время был в руках, ребенок его не прятал в Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

ужасная контора. бонус для торговых точек не дают,просрочку меняют через жопу и со скандалом. супервайзеры вообще хрен знает чем занимаются-рустам шевкаров вообще сонным голосом из дома на телефонные звонки отвечает. работают "мертвые души". за них денежки гребут все тот же рустам и сергей герасимов. директор Андрей вообще даже не догадывается походу ,что там происходит.в обучение с мерчами никто не ездит,проблемы не помогают решать,а только их создают давая обещания ввиде бонусногй продукции. зато постоянно ездят проверяют на работе ли ты.низкий профессионализм-товар заставляют выставлять в "мертвую зону" на полках. постоянные проверки-учитывая,что много "левых"сотрудников, на чьих территориях никто не работает -проверки ездят к одним и тем же малочисленным реальным сотрудникам компании. Супервайзер Ландыш(фамилию не помню,но то же далеко не славянских корней) в течении 3 месяцев не может укомплектовать команду мерчей -все бегут . зарплата -гавно-еле-еле 20т получается и за них 20 шкур снимут. ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Рынок "домодедовский" - Плохие продукты питания, обман со сдачей, обвес

На крытом рынке Домодедовский продали испорченные помидоры и огурцы, когда давали сдачу вытащили 100 рублей из неё, когда пересчитывал, обнаружил это, хорошо, что сразу пересчитал 100 рублей вернули. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
пионер продукты

магазины "пионер продукты"отвратительная компания-"однодневка".используют людей!!!не заплатили за месяц работы ни копейки!!!!!!!а обещают всем белую и большую зп!!!!не вздумайте идти к ним работать!!!!одни хамки работают!!!!столько гадостей в жизни не слышала!!!!Конкретно Светлана Македонова,которая отказывается платить деньги и оскорбляет при этом тебя,как специалиста!Вранье во всем!!!!!!Очень пожалела,что связалась с ними!!!!!должен был открыться магазин!надеюсь руководство сменит подобных комерческих директоров и тогда,возможно,они магазин откроют.В жизни своей не встречала такого подлого вранья!!!! Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Новые продукты

Алина:

Ох, что тут у вас творится…. Я отношения к продажам не имела — работала в главном офисе в закупках. Неужели все так плохо на местах? Я, проработав в компании 3 года, могу сказать, что это достойный работодатель. Конечно, нюансы, как везде есть, но зп даже в кризис выплачивалась, премии всегда были. По рыночному уровню зп неплохие. Условия работы в офисе комфортные, коллектив хороший, регулярный пересмотр зп, премии, корпоративы и прочие «плюшки». Да, в компании работают разные люди, но задумайтесь, она ведь уже столько лет «на плаву» и только преуспевает, не это ли главное свидетельство качества работников? И директор завода Погорилый, и фин.директор Виноградова, сами учредители, маркетологи, да и многие другие — все эти люди на своём месте. Плохой отел продаж? Не сталкивалась, но ведь компания то до сих пор в лидерах, думаю, значит, не такой уж и плохой. Проблемы ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Алиев минимаркет продукты

Отвратительный магазин и его директор. Каждую неделю специально делают недостачу, чтоб продавцам не платить зарплату! Каждый месяц новые продавцы. Сам алиев при увольнении распускает на продавцов руки, когда те требуют свои заработанные деньги! Девушки уважайте себя, не ходите туда работать. Вас все равно обманут, постоянно делают недостачи! Заставляют продавцов стирать сроки и мыть испорченную рыбу, потом продавать людям! А если Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях. Подробнее>>