Новые продукты

Местоположение: Украина, УкраинаСайт: www.newproducts.ua/Описание:С момента своего основания в 2003 году Группа Компаний «Новые Продукты» заявила о себе как о серьезном игроке украинского рынка пищевых продуктов, и в частности, в сфере производства напитков.

Гость
Здравствуйте Игорь Эдуардович. Разочарую ВАС к дозволенным +8% хорики «доблестный дистрибьютор» в Бердянске, Приморске, Кирилловке прикрутил еще +5% так называемой «МОРСКОЙ» наценки, проверить очень легко, сделав срез входных цен в сезонных точках, летних кафе и палатках. Торговые представители в данных регионах такую наценку объяснить не могут. Можете приехать отдохнуть в любой из данных регионов, а так же сами сможете проверить и убедиться в данном факте.
Гость
Добрый день! Я была уволена по собственному так сказать желанию, принудительно, в связи с тем, что за два месяца не выплачивалась зарплата, и довили со всех сторон, шантаж высшей степени. Да полный бардак в компании, пригрели националов и регионалов гадюк, которые так и думают как себе заработать на торговой команде,а сами толком ничего не делают. Игорь Киове, вот вы писали, что можно обращаться выше, так вот, я через это прошла, ничего это не решила, очевидно потому, что всех связывает одна ленточка. Опыт конечно же бесценный, сейчас работаю националом на другой компании, всем желаю набираться опыта, и продвигаться дальше.
Гость
Компания отличная , торговые марки лучшие в своём сегменте . Мотивационка тоже понятная ,но вот выполнить за 100% не возможно . Я был торговым в Запорожье ещё с Макушенко — отличный дистрибьютор был , в точку «с ноги» двери можно было открывать . По ряду причин Макушенко потерял свою лицензию и стал вопрос о новом дистрибьюторе . Не знаю у кого стрельнула «гениальная» идея взять дистрибьютора , который находится в Днепропетровске — ООО Ростава . Брррр … одно название отвращение вызывает . Такого хамского и похабного отношения к клиентам и торговым я ещё не встречал . При этом нет второй формы отсрочки — если клиент взял заявку , то пока не расчитается за неё даже не просроченную , то отгрузить его нет возможности -ДИКОСТЬ . Клиенты поначалу были просто в шоке , а супервайзер и Тм каждый день мозги выносят за продажи . Их тоже можно понять , с них спрос ещё больше, да и принять нашу сторону по определению не могут:))) Короче ООО Ростава — каменный век , не знаю как ребята ещё там работают — лично я не готов был недополучать из-за этих быков . А самый прикол , товарищ недавно поведал — когда дорогу на Днепр замело — доставка вообще умерла . Представьте , клиенты тупо смеются уже — почему они должны страдать из-за этого ? Не удивлюсь если начнут переключаться на конкурентов , а торговые уйдут также как и я .
Гость
Хотелось бы начать с того что компания очень достойная, и на рынке в своей категории занимает первые места, и это вполне заслужено. Но как и большенство компаний находящихся на таком высоком уревне, ни во что не ставят работников находящихся в самом начале торговой цепочки… По поводу зарплаты ничего нигативного сказать не могу так как она вполне себя оправдует. Но всему остальному что обещают доверять не стоит. Карьерный рост в фирме, как они говорят, ничто иное как пустые обещания. Что бы получить, так званое, повышение и удержаться не так то и просто, нужно иметь хороших знакомых, родственников в руководстве фирмы, и очень хорошо перед ними стелиться, что получается далеко не у всех, наблюдал это пока работал. Хотя в этом ничего такого нету, это можно заметить в любой хорошо развивающейся фирме. А по поводу жалоб, то это бессмыслено, если тебя захотели убрать, то уберут несмотря ни на что, как бы и кому ты не жаловался.
Экспедитор
Доброго времени суток! Вижу пишут здесь только представители офисного сословия — экспедиторам некогда читать и думать, но, как я думаю, я вижу чаще, ближе и больше торговые точки, накладные со скидками, ретробонусами, наличие холодильного оборудования, присутствие сторонних торговых марок в наших холодильниках, проблемы с заводским браком (рево без крышки в заводской упаковке, 23 или 11 банок запаянных в полиэтилен, банки без газа, отсутствие обмена всего вышеизложенного, скандалы с клиентами и, как результат, вычеты из МОЕЙ зарплаты и дискредитация фирмы…) — вопрос — Вас, всех писак, это волнует? или Вы считаете что клиенту интересно кто кого съел, получил откат, не выполнил план (о плане в конце месяца знаю всегда, особенно долбаный МОНСТР) — имидж фирм(ы) формируется в МАГАЗИНАХ и КИОСКАХ у конечного потребителя услуги дистрибьюции или я не прав? или кто-нибудь вступит в полемику? Господа! — 90% Ваших опусов содержат грамматические или стилистические ошибки -Word Вам в помощь, а мне повышения зарплаты!
Игорь Киосе
Господа, я уверен что о проблемах не решенных Вашим руководителем, надо обращаться выше. Компания открыта так, что только ленивый не может достучаться на верх, или как «гости» уволен и пошел строчить. Гости начните письмо со слов- — УВОЛЕН или УВОЛИЛСЯ по причине (и укажите какой) Не назвав себя, Ваш комментарий станвится просто набором слов. Могу предположить, боитесь нового или действующего работодателя, тогда привидите факты. Прошу не обобщайте, нельзя работав, получав зарплату так потом плеваться или того хуже.
Екатерина
Добрый день, Игорь Эдуардович! Работала в компании «Бэль» (Восток, Донецк) 9 лет, из которых 5 лет занимала должность начальника отдела продаж VIP отдела, т.к. не было отдельного человека по ООО «Новым Напиткам», всем управляла я! На сегодняшний день, работаю РКАМ по Востоку в компании «ПДК», обращаюсь к Вам, т.к. душа болит за мой регион, то, что делалась мной годами, а именно: представленность, договорные обязательства и не самое последнее лояльность к ТМ в сетях….как просто «одним днем» все разрушилось!!! Не сложно выйти в магазины и посмотреть на витрину, если раньше Новые Напитки занимали 50-60% доли полки (корпоративным блоком), то сейчас хоть бы 30% где нить найти!!! Не знаю, что тут наговаривают на «кокакольщиков», но в моем регионе ребята нормальные, к примеру, Немченко Игорь на мой взгляд достойно занимает свою должность. Что сейчас происходит с кадрами не знаю, к примеру каким «местом» туда попала девочка Леоненко Юлия, которую УВОЛИЛИ с компании «Бэль» за проф непригодность и взяли сразу на должность РКАМ по сетям мне не понятно!!! Потом, как оказывается, взяли лишь для того чтобы закрыть вакансию «хоть кем то», лишь бы не с «Кока — Колы» был человек. В общем тут свой пасьянс. Но пишу, Вам с просьбой обратить внимание на данный вопрос и «пасьянс» этот уже закрыть! Душа болит, за «шейк», я ведь почти с первых дней его существования знаю, продавала и продвигала! Так же интересно, почему ХО стоит в сетях в складе, а не в магазине? Например сеть ООО Бумсити (г.Донецк, ул. Артема) холодильник стоит в складе с 2011г…можно бесконечно писать «залеты» этой дамы, но если говорить по фактам как вы пишете, просто посмотреть вывоз какой был в сетях и какой стал, выйти просто в магазины и посмотреть на полки, посмотреть сработку по сетям (уже 11 месяцев не работают с ТД Амстор) и уже сделать выводы о занимаемой должности этого человека. Спасибо за понимание, надеюсь что то полезное вы для себя извлекли.
Гость
А зачем в г.Виннице поставили отсрочку товара на 7 дней..а была 14 дней????Никому толком и недонесли информацыю про ето изминение!!!!!
Игорь Толкачёв
Добрый день всем! Спасибо за информацию по г.Мелитополь и ситуацию с работой дистрибьютора ЧП Коротенко. Задолженность по ЗП от прибедущего дистрибьютора ЧП Макушенко, который работал на данной территории до июня 2013 года будет погашена до конца текущей недели, о чём даны соответствующие указания. По совмещению маршрутов и обоснованности уменьшения лимитов на топливо, связь, будет проведена тщательная проверка и принято соответствующее решение.
Гость
В городе Мелитополе (Запорожская обл), торговые представители до сих пор не получили зарплату за ИЮНЬ !!! от предыдущего дистрибьютора чп Макушенко,обещанную в ИЮЛЕ РМ -ом на собрании при всей команде. С подачи руководства торговым навязали возить по маршруту двух своих прямых конкурентов по воде и энергетикам-сандору (вода каховка) и БНБ (вода поляна,молочанская,лужанская,царичанская,утренняя роса,куяльник,есентуки,тонус-кислород,фрутс,арабелла и др. и энергетик дешовый 4*4 ,капучино и др. Тоесть торговые фокусной команды обязаны возить на своих автомобилях по маршруту еще двоих торговых,в точки входим вместе со своими прямыми конкурентами. На 2 месяца (июль,август 2013 ) торговых к ТП Сан Ин Бев (тм черниговское) не выдавая при этом топливо для работы на маршрутах, 2 месяца. Дистрибютор творит что хочет (урезает лимит топлива,компенсацию моб связи и т.д. Ув. Толкачев И.- эти кричащие факты легко проверить,большая просьба навести порядок на дистрибюторе чп Коротенко ,на уровне РМ,дать возможность торговым нормально выполнять свою работу, избавить от прямых конкурентов в автомобиле. Вся команда будет Вам очень благодарна за помощь. P.S. наценка на прайс ХоРеКа у нас составляет 8% а не 2 как тут писалось.
Гость
Кто знает, что за новый РМ на Донецке и Луганске? С виду лох полный.
Алина
Ох, что тут у вас творится…. Я отношения к продажам не имела — работала в главном офисе в закупках. Неужели все так плохо на местах? Я, проработав в компании 3 года, могу сказать, что это достойный работодатель. Конечно, нюансы, как везде есть, но зп даже в кризис выплачивалась, премии всегда были. По рыночному уровню зп неплохие. Условия работы в офисе комфортные, коллектив хороший, регулярный пересмотр зп, премии, корпоративы и прочие «плюшки». Да, в компании работают разные люди, но задумайтесь, она ведь уже столько лет «на плаву» и только преуспевает, не это ли главное свидетельство качества работников? И директор завода Погорилый, и фин.директор Виноградова, сами учредители, маркетологи, да и многие другие — все эти люди на своём месте. Плохой отел продаж? Не сталкивалась, но ведь компания то до сих пор в лидерах, думаю, значит, не такой уж и плохой. Проблемы с руководством на местах? Жалуйтесь в главный офис вышестоящему начальству. Электронная почта сотрудников в компании никогда не была засекречена. В общем, идите, работайте и не пожалеете. И в плане финансов, и в плане опыта, и в плане карьеры компания стоящая. Из негатива ЗА ВСЕ ВРЕМЯ выплыл только один момент, да и то в конце, когда я увольнялась. Со мной не очень красиво поступили, но это больше проблема не компании, а конкретно трех человек: одному надо было прикрыть свою ж.., т.к. он «провтыкал», второй не досуг было разобраться и она сделала как ей удобнее, а третья (т.е. я) пошла на принцип, т.к. выполнила уже все договоренности и отказалась брать на себя вдруг дополнительно возникшие(причем возникшие уже во время моей работы в другой компании). Как результат — мне недодали зп при уходе, но, насколько я помню, речь шла о небольшой сумме(до тысячи точно), которая была штрафом за неправильно переданные дела, хотя все договоренности с руководством я выполнила. У других таких проблем не возникало. ПОВТОРЮСЬ, комания не имеет привычки не выплачивать зп тем, кто уходит. Правда, в компании всё же нарушается законодательство — трудовую книжку надо отдавать работнику сразу же, а не после подписания обходного листа. Это нарушает закон, но сейчас так в очень многих конторах, так что тут выбирать не приходится. В общем и целом, если оценивать по 10-бальной шкале, то я бы поставила твёрдую 9.
Гость
@Гость Добрый день ! коллеги товарищи бывшие коллеги пишите Все у кого есть факты или конкретные примеры или доводы Игорю Толкачеву , он действительно нормальный управленец пора покончить з беспредельном взяточничеством некоторых РМ которые позорют ряды ГК Новых Продуктов

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Новые продукты

премию не дают Зарплата приходит не вовремя Один туалет на 50 человек Кофе в приемной 4 грн 2 опоздания — штраф 5 % от зп Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
новые продукты отзыв сотрудника жж

увольняют не объяснив причны, вешают ярлык " не работаешь" и больше ничего руководство не интересует. берут как менеджера по продажам, фактически - пишешь одни отчеты до 12 ночи, времени на ост. не остается. уволили за посл. 4 месяца 3 сотрудника. пора задуматься , что дело не в сотрудниках, а видимо в их руководителе... Подробнее>>