22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Темпорт рус

Темпорт рус - это шаражка по подбору персонала, которая даёт вам рабские условия труда на складах, десять часов без перерывов (что уже нарушение трудового законодательства). Никаких трудовых договоров я не увидел, собственный табель тоже, в котором за меня расписывался чужой человек. Суть компаний проста, они ищут идиотов, которые будут пахать за 75 рублей в час без перерывов на складе. Зарплату Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Манеки-Рус

1) собственник самодур с непониманием сути работы сотрудников, да и вообще по-моему особо ни во что не вникает. Провинциальный мужик 90х, с «рыночным» уровнем взгляда на бизнес. 2)трудоустройство не официальное, ЗП в конверте 3) жуткая текучка кадров, уволениния одним днём, с матом и рукоприкладством. 4)информационная база для работы нулевая. Если хотите работать с нуля, под контролем каждого Вашего действия, а после выстраивания вашего рабочего процесса получить пинок, то Велком.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манеки-Рус

Отвратительное руководство, свинья, которая построила свой бизнес на законах 90-х. Сотрудники выполняют работу за 2-3 людей. О повышении зарплаты с увеличением обязанностей, конечно же, речи нет. Могут испортить трудовую книжку, потому что работу кадрового работника выполняет логист.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Рус-Пласт

1. Обманывают, причём узнаешь об этом на этапе подписания контракта. Поэтому не верьте даже выданному Вам офицеру- в Вашем контракте будут другие условия и цифры. 1.1. Обещают устройство по ТК с первого дня, а по факту на испытательный срок заключают срочный договор с задачами типа реанимировать потерянные контракты за последние 6 мес и занять 40% рынка. Мне такую задачу ставили на 1,5 месяца. 1.2. Цифры, озвученные в оффере, в контракте будут в 2 раза ниже- вместо обещанных 80, там ЗП будет 40. Остальное типа КPI, который не прописан в договоре. Ну ещё пообещают % 2. Депрессивный коллектив- внешний вид сотрудников неухоженный, во взгляде безнадёга. 3. Офис расположен неудобно: идти нужно вдоль эстакады на трешке, вокруг промзона- выйти некуда 4. В офисе запрещена микроволновка- еду греют на батареях или кофеварке 5. Нет никакой социалки, даже ДМС; в виде бонусов называютсЯ корпоративы и доска почета. В компании не работала, отказалась, после прочтения условий контракта, хотя сидела без работы. Г-н Маркин в ответ на мой отказ и просьбу привести контракт в соответствие с достигнутыми договорённостями, стал истерить, говоря, что это лучшее предложение на рынке, что я ещё ничего не сделала, а уже чего- Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ИТАБ Концепция Магазинов Рус

полностью "белая компания", ДМС, вовремя выплачивают зарплату Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТЕЛС-РУС

Штрафы, сраный кипиай из-за которого все подставляют друг друга, зп серая, нет профессиональных сотрудников эйчар Молчанова набирает даунов

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИРУШКА РУС ООО»

Пещерная тупость руководительницы. А также огромная жадность. Когда ей что-то нужно будет звонить постоянно, когда должна она - гробовая тишина. Такой наглой и неприятной в общении женщины давно не видел, разговаривать с ней очень тяжело потому, что она думает сугубо о своей выгоде. К этому прибавлю что и она сама и ее менеджер не понимают в курьерской доставке грузов(или притворяются глупыми) ничего. Требования к курьеру очень высокие, а как платить зарплату - так сразу нашла левый повод чтоб не заплатить даже скромные 25000 полностью. Я впервые лично встречаюсь с таким скользким и изворотливым руководителем. Предыдущий курьер тоже тоже был недоволен и даже матом выражал свое отношение. Если хотите быть нагло обманутыми - приходите работать в Ирушку!
бесплатный вай-фай в офисе. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Марколин Рус

С этой компанией сотрудничество не советую. Обманывают, есть и откровенная чернуха (задержки выплаты части з/п, неисполнение обещаний, не компенсируют доп. расходы). Руководство куражится как может, самомнение просто зашкаливает, норовят унизить, чтобы не платить. Процветает кумовство, доносительство, подхалимаж. Это все поощряется материально. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

1.Далековато но терпимо 2.шаурма нет доставки до проходной хаха))) 3.столовая наглые до 5 работают 2 смена голодает либо ест бпешки а вроде как столовая для нас была сделанна и все равно не его не предпринимают надеюсь сделают до 8-9 часов есть охота) и все
А мне нравиться работать в этой компании это мое первое место работы и отрицательные отзывы я бы написал только когда завод находился на петряевке ну как дикари работали а после переезда на московское шоссе все встало на свои места да много народу уволили много друзей с которыми я познакомился на этом производстве а что еще ожидать это работа и все ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дистрибьютор компании Эфес Рус»

Возможно повторяюсь про ООО ТПП Меркурий - почему уволится. Главный минус, плохое отношение к работникам, черная зпл, низкий соц пакет. И пожалуй главное всем кто собирается там работать, и в принципе потом увольняться - большие проблемы при увольнении. Могут не отпускать на новое место, специально дать плохой отзыв, позвонить новому работодателю и т.д. Угрозы уволить по статье, подтасовки задним числом и т.д. Со всеми ТОП расстаются очень болезненно - это связано с руководителем компании. О выплатах, компенсациях, отпускных и речи быть не может при увольнении. Уволили по собственному желанию радуйся хватай трудовую и беги :) Всем удачи!!! Этот ресурс анонимный, поэтому пожалуйста оставляйте правдивые отзывы - это поможет новым соискателям определиться с выбором!
Очень мало, в основном все на показ - PR на сайт компании! ... Подробнее>>