02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Центральному округу г. Краснодара

согласен, можно на тел бюджетные деньги не выделять, все равно им не пользуются!!!

12.02.2015 | отрицательный отзыв

Наверное когда они приходят на работу, первым делом снимаю трубки с телефонов. Так как с 9.00 до 18.00 вечно занято!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара

невозможно дозвониться!!! кто-нибудь читает отзывы или мы пишем в космос??? ни один телефон не отвечает, жалоб куча, а реакции - ноль. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Я,Юрина А.Н. хожу к приставу Акимкиной Наире Вардановне почти 2 года. Все безрезультатно, должник Юрин М.Е. как не платил так и не платит. Рабочий телефон не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!1 Работают отвратительно! Подскажите куда жаловаться!

26.05.2016 | отрицательный отзыв

хожу по поваду алиментов с сентебря 2015 отец дочери задолжал за полтора года к приставу Акимкиной Н.В только все на словах а по делу ничего не происходит на служебный телефон не дозваниться то занят то не отвечает.Наира Вардоновна просьба к вам заимитесь моим вопросом сколько можно к вам ходить без результатно.Федорова Н.В

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами" Управление по Сибирскому федеральному округу

Не платят за выполненую работу кучу пречин найдут чтоб не платить трудовой договор составлен без указания цены и зар.платы попробуй посудись. Служебный авто на котором нужно ездить по работе оборудован GPS датчиком, так что где и сколько ты находишься легко конролируется Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр судебных экспертиз по южному округу - Хамское поведение

Обратилась в Центр Судебных Экспертиз по Южному Округу и осталась крайне недовольна их хамским и неадекватным поведением!!!Заместитель директора некий Виктор Иванович вообще откровенный хам!!! Сказать, что я не довольна этой компанией будет равносильно похвале!!! Все началось с того, что мне понадобилось сделать строительно-техническую экспертизу. В нашу первую встречу, заместитель директора и его персонал показались мне вполне адекватными людьми. Но как Подробнее>>