ЗАО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами" Управление по Сибирскому федеральному округу

Не платят за выполненую работу кучу пречин найдут чтоб не платить трудовой договор составлен без указания цены и зар.платы попробуй посудись. Служебный авто на котором нужно ездить по работе оборудован GPS датчиком, так что где и сколько ты находишься легко конролируется

олег 2014-11-26 09:10:08

то, что контролируется, это хорошо в твоем случае, можно доказать по их же данным сколько ты работал дней. А договор даже без цены и зарплаты это даже очень хорошо, потому как через суд можно назначить среднюю зарплату по стране, а она выше чем в Алтайском крае. Если он конечно у тебя есть на руках:)

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

17.03.2021
Казахстанский оператор по управлению отходами

с виду приличная компания,но! Людей не во что не ставят,а именно это касается двух директоров и помощника руководителя. Вам быстро найдут замену.О человеческих качествах здесь вообще не слышали,вас могут в любой момент подсидеть и убрать. в компании полнейший бардак! Сумасшедшая текучка кадров. Могут в лёгкую оштрафовать и лишить N части зарплаты. Если ты не удобен им,тебя уволят. Даже не дадут

Казахстан, Караганда

26.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Устраивался на вакансию "Специалист мониторинга объектов". После собеседования предложили выйти на "ознакомительный день" для общего понимания работы и знакомства с рабочими системами. По факту дали словесную инструкцию и предложили выполнить в качестве тестового задания большой объем работы (который займет весь рабочий день). На мой вопрос об оплате "тестового задания" был дан отрицательный ответ. На вопросы о возможном выполнении других тестовых

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2020
Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области

Абсолютно не адекватная Юлия,ощущение что постоянно на спидах. Текучка постоянная потому что она себе ищет подлиз,которые сидят как бараны в стаде. Мне тоже была названа абсолютно необоснованная причина увольнения которая на мой взгляд в действительности имела чисто женскую зависть. И компания сама по себе построена таким образом,что пока такие люди работают -в стране никогда не будет хорошо. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Управление отходами

Нужная компания, я бы наверное долго искал подобную, если бы мне не подсказали ваши координаты. Ценник у фирмы адекватный, а оперативность очень быстрая, договорились и можно часы сверять, приехали - забрали и передали акт об утилизации ...

21.07.2019
ЗАО Управление отходами-НН

Всё что написано в инете наверное ПРАВДА Блатной кагал!!!! ОСТОРОЖНО! - бардак, беспорядок, неурегулированность, безответственность!!!! Все лучшее дочкам-сыночкам, друзьям и каким-то странным неорганизованным людям, либо просто лентяем давно работающим и как приспособленным - это в большинстве случаев. Как дальше пойдет - не знаю. Ну не знаю как это обосновать такую работу ТРУД НЕ УРЕГУЛИРОВАН?! Кто что хочет от работы непонятно! Подробнее>>

26.06.2019
Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Позвонили,пригласили на собеседование. Организация находится м.Чернышевская, от метро надо идти еще 1,5 км. Приехала, иду значит в офис, звонит секретарь и говорит,чтобы я подошла через час, у них совещание затянулось. Зашибись думаю, а раньше нельзя было предупредить. Прихожу через час, сидят еще 3 девушки в ожидании собеседования. В общем прождали мы еще 30 мин. Наконец-то освободилась руководительница. Дальше нас всех Подробнее>>

17.10.2018
ОАО Управление Отходами отзывы

Лариса (Саратов, оператор coll центра):
Работая в колл центре, который занимается проблемами, связанными с жителями города, будьте готовы что на вас будут сливать много агрессии обычные граждане, которые не довольны тем что кто-то за них незаконно оформил услугу вывоз мусора, хотя они никакой договор с компанией осуществляющий вывоз мусора не подписывали, а им приходят счета за вывоз мусора. Готовьтесь к истерикам, скандалам, постоянной нервотрепке, которую вам устроят жители, хотя вашей вины в этом нет. Если вы готовы выслушивать подобные вещи по 500 раз на день, при условии, что вам нельзя клиенту даже объяснить, что " Чтобы дальше продолжить разговор необходимо успокоиться и разговаривать вежливо, с работниками компании в которую они обращаются". Если у вас стервозный и спокойный характер как у удава, эта работа для вас. Работая с физическими лицами будьте готовы к тому, что люди будут превращать ваш рабочий день в ад. Если вы к этому готовы, смело идите работать в эту компанию.

Москва.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ,,Упраление отходами-НН,,

Небольшая зарплата состоит из мрот+премия. Не соблюдают Трудовой Договор, меняют режим работы с увеличением часов без компенсации. Затруднительно получить документы о заработной плате. Постоянно угрожают увольнением. Нанимают мигрантов даже с открытой формой туберкулеза, у них забирают 1/2 зарплаты себе в карман. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управление отходами Волгоград"

У нас не соблюдается ни одна норма. Сегодня температура достигла 43° в тени. Многие рабочие уже на пенсии, а работаем на жаре, никакой санитарии, только грязь. Люди жалуются на что нам отвечают не нравится увольняйтесь и тд. Если есть какая то возможность повлиять на организацию и на начальство просьба сделать это. И ещё зимнюю спецодежду получили только в марте а Подробнее>>