09.06.2024 | отрицательный отзыв
Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Зеленая грядка": отзыв сотрудника

До сих пор на Зелёной грядке процветает беспредел,нарушение тк рф ,рабочих гоняют на подработки в свой выходной день без приказа и согласия работника,тем самым нарушая ст.106 тк рф и ст.113 ч.1 тк РФ.Сами мастера говорят ,что не кого не принуждают,а делают наоборот.Отношение к работникам скотское,могут и [censored] самым унижая честь и достоинство человека.Текучка присутствует.Для Трудовой инспекции и Прокуратуры г.Белгорода найдётся на данном предприятии нарушения.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

без наказанный беспредел мастера 1 ой смены. На торгово распределительной Зелёной Грядке г.Белгород процветает беспредел,нарушение тк рф ,рабочих гоняют на подработки в свой выходной день без приказа и согласия работника,тем самым нарушая ст.106 тк рф и ст.113 ч.1 тк РФ.Сами мастера говорят ,что не кого не принуждают,а делают наоборот.Отношение к работникам скотское,могут оскарбить,самым унижая честь и достоинство человека, час обеда разбит по пол часа,через каждые три часа выходим отдохнуть на 15 минут.Мастер 1 ой смены вообще себя возвысила выше Бога.Текучка присутствует.Для Трудовой инспекции и Прокуратуры г.Белгорода найдётся на данном предприятии ...
не каких

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Зеленая Птичка https://greenbird.ru/

Опишу свой личный опыт работы на должности контент менеджера в течение 7,5 рабочих дней. На собеседовании мне рассказали: 1. В каталоге магазина более 30 тысяч бусин, и, конечно, можно рассчитывать на консультации опытных сотрудников, которые, в обязательном порядке, передадут священное знание; 2. На все процессы есть четкие должностные инструкции, работа выполняется строго в соответсвии с регламентом. a) В реальности стажировки по ассортименту, приемке, сортировке и распознаванию товаров, не случилось. Никаких специальных ноу хау! Рассчитывать можно исключительно на личные навыки, знания и смекалку. Первый рабочий день начался с изучения инструкций в ...
Рассчитали сразу в день увольнения. Симпатично оформленное пространство. Официальное трудоустройство.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
зеленая аптека: сеть аптек

Больше 7 ми лет работаю в этой сети аптек, где из них 5 лет проработала фармацевтом и последние 1.5 мес уже заведующей. Очень нравится наблюдать, как расширяется сеть аптек, так как сама пришла работать новый филиал сразу после окончание учебы.
Хотелось бы чтобы повысили заработную плату по стажу как у мед.работников.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Зеленая шина

Официально не устраивают если ты из другого города. ЗП с 15 по 22 число( жди и помалкивай). Ты должен делать все по стандартам компании, но в свою очередь компания работает как хочет( мы начальство а вы рабы) не скажу что совсем все плохо, но тут против системы не пойти, пойдешь ты
В межсезонье зп не ниже 40

Отзыв сотрудника Ирина о компании Зеленая Точка

Работала в абонентском отделе. Мало того что руководитель Дарья вечно с недовольным лицом, разговаривает с сотрудниками как с крепостными. Единственное девочки в коллективе друг друга поддерживают. А так атмосфера ужасная в отделе. Приняла решение уволиться, оклад был минимальный, а премия выплачивалась. В итоге не выплатили премию за отработанный месяц. Хотя я ее заработала. Ужасное отношение к сотрудникам, ужастная компания. Хуже мне кажется уже не бывает
Не рекомендую компанию. Одно достоинство чистый офис

Зеленая Точка

Зарплата серая, трудоустройство на минималку, премию хочу плачу хочу нет. Даже без объяснения причин. Руководитель не слышит. Неоднократно пытался объяснить что подбор требует затрат.. не готовы вкладываться. Начальники отделов заносчивые, к коллективу относятся как к рабам, поэтому и бегут от туда сотрудники. Не советую связаться с этой компанией.

Зеленая Точка

Проходил собеседование на вакансию менеджер по продажам в2в, ужасное впечатление. Первичное собеседование провела рекрутер [Н.] очень грамотно разъязнены условия работы, обязанности по вакансии. Единственное озвучена зп от 50 т, но тонкости на личном интервью с руководителем. Первое впечатление после собеседования с рекрутером было положительное, хотя до этого читал только негативные отклики о данной компании. Но решил попробовать. На личном собеседовании были 2 руководителя [Ю.] и [А.] более заносчивых, разговаривающих как с быдлом, один [А.] все интервью пускал на себя пух что он чудо продажник и компании нужен второй он.. второй ...
Для меня было удобное расположение офиса. И на этом все

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Зеленая Кровля

Нужно улучшить отношение отдела кадров к соискателям. Исаева Наталья дискриминирует соискателей по национальному признаку, что запрещено на территории многонациональной РФ. Не смотрит и не читает резюме с нерусскими именами, отказывает видя не славянскую внешность кандидатам с опытом работы, чье резюме соответствует требованиям компании. Тем самым она нарушает Закон и портит репутацию компании.
Не заметил.