04.07.2015 | отрицательный отзыв
ТОО МИИГ Real Steel

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я уволилась с компании"МИИГ Real Steel" Уже прошло 2 месяца а я не могу получить зарплату, постоянно придумывают как не платить зарплату сотрудникам.не знаю куда обращаться надо! Ужасные условия работы,постоянные придирки.а ведь я специалист с хорошим стажом работы Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Steel air / авиабилеты - Мошенничество

Я, Усова Татьяна Николаевна 07.02.2014г. заказала авиабилеты на сайте компании Steel Air на два лица (Колоколкин Михаил Валерьевич) . Мне пришло письмо на е-майл о подтверждении и номером Qivi- кошелька (9373934179), оплату я производила в салоне связи СВЯЗНОЙ. через оператора на сумму 23.360 рублей.. Придя домой я не получила маршрутные листы. Я позвонила в техническую поддержку компании Steel Air, но Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Steel fashion - Кидалы

Буквально на днях получила заказ от этого "продавца", точнее кидалы. То ли это такая обычная практика присылать клиентам абсолютно не то, что они заказывали? Или только мне так "повезло"?? Из присланных мне 4-х вещей ни одна не соответствует моему заказу. На мои письма ответа нет. Советую всем не иметь дела сданным фуфлом. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Steel fashion - Не тот заказ