ТОО МИИГ Real Steel

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я уволилась с компании"МИИГ Real Steel" Уже прошло 2 месяца а я не могу получить зарплату, постоянно придумывают как не платить зарплату сотрудникам.не знаю куда обращаться надо! Ужасные условия работы,постоянные придирки.а ведь я специалист с хорошим стажом работы

Валентин 2015-10-27 06:38:45

Добрый день, подскажите адрес фактический компании ММИГ реал стил и дайте контакты директора, мы попробуем помочь.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника hgygtrdscx о компании Feel Real

все остальное. Подробнее>>

03.04.2024
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании RM-Steel

Сложно добираться до работы , от ближайшего метро пешком минут 35, скорее всего вы будете кататься автобусом (или на такси). ПРЕМИЮ НЕ ПЛАТЯТ - ПРОСИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ФИКС. Продажи проектные (под чертёж) , часто через конкурсные процедуры , с наскока не продадите, прайс выше рынка.
Отличный коллектив. Отличная организация работы в целом, быстрые согласования, все нужные вам сотрудники компании в шаговой доступности. Кухня - кофе - холодос - микроволновка . Работа интересная. Офис в одном здании с производством и складом.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Evans Real Estate

Ну всех интересует зарплата в первую очередь и она тут хорошая, выплачивают все как положено, никаких конвертов нет все в чистую, оформление официальное. Коллектив нормальный, при желании можно найти общий язык со всеми. Начальство адекватное.

Пенза

12.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Evans Real Estate

Еванс - компания, в которой нацелены на результат. Если результативно поработал - получишь нормальные деньги. Это хорошая мотивация, тем более прозрачно и честно начисляются бонусы. Работы много, клиентов хватает, постоянно есть движение. Работа в современном офисе, у каждого сотрудника комфортное рабочее место. Хоть и сменил сферу деятельности, но очень скучаю по коллективу

Пенза

14.08.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Evans Real Estate

Очень хорошая команда, все дружелюбные. Когда я только туда пришла работать, не было проблем с обучением, все помогали и оьучали. Всё обещания по зп выполнялись в срок и стабильно. Офис большой и ещё кофе бесплатно). Офис рядом с метро. Вообще атмосфера в офисе очень приятная, честно даже жаль было уходить спустя 2 года работы

31.07.2018
Отзыв сотрудника Жора о компании Evans Real Estate

Работа в режиме нон-топ. Телефон всегда включен и должен работать. Много дополнительных задач, которые отвлекают от работы.

01.04.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Evans Real Estate

Стандарты, структура - требуют и депримируют от бонусов. Борьба с "леваком" (работал всегда честно). Тайные покупатели. Сложновато адаптироваться если на предыдущих местах работы разгильдяйничал.

26.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Evans Real Estate

Плюсы: многие агенты в компании работают не первый год (а для меня это отличный показатель), готовы делиться опытом, подсказывать новичкам. Среди клиентов можно встретить известных людей

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evans Real Estate

Была на собеседовании. Зря потратила время. Кратко по сути: 1. Компания позиционирует себя как агентство элитной недвижимости. При этом мебель в переговорных очень старенькая, стулья с тряпичной общивкой, сильно потертые. Офис находится на 4 этаже здания, 1-3 этажи занимают всевозможные интернет-магазины и магазины с сувенирами, также заметила хостел. 2. HR постоянно покидала переговорную. По ходу собеседования очевидно было, что она не разобралась в требованиях к компетенциям кандидата (очень поверхностная беседа, ни на один вопрос не смогла четко ответить). 3. Зп серая (минималка по Мск), ДМС и соц пакета нет. 4. На повторном собеседовании HR представила директора, внешне

03.09.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Evans Real Estate

Неуважение к пришедшему на работу человеку. (удалено) — странная, вежливо говоря, женщина, определившая мне испытательную неделю, которую я прошла успешно. Потом умудрилась я слечь с гипертоническим кризом и вышла на больничный на 4 дня, однако была на связи все это время. До этого нареканий к моей работе не было, а во вторник после больничного мне протягивают конверт и говорят, де-я им не подхожу, они с Женей были вынуждены что-то там переписывать в пятницу и прочее. Как раз на моем больничном. Что мешало написать письмо и сказать свои пожелания? Я

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом KSP Steel

И так,чтобы попасть в офис нужно стоять и ждать пока кто-то из со рудников выйдет или зайдёт. Секретарь в этой фирме исполняет функцию мебели,я так понимаю. Звони/стучи никто не откроет

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании RM-Steel

- Есть нюансы, как и везде, наверное, руководство порой перегибает палку, возникают заминки в рабочем процессе.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой Дядька о компании RM-Steel

ДНО. Материально-техническая база предприятия закончилась лет так 20 назад. Мат.-Тех. база вспомогательных служб - ОДНА "болгарка" на всех. Никаких расходных материалов и запчастей вы не получите, ибо стоят денег, которых у производства нет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Торговый дом KSP Steel

Честный отзыв о том, как обстоят дела в компании на самом деле. Офис KSP Stell (ООО "ТД "КейЭсПи Стил") в г. Москве, Новоданиловская набережная, 6. Платят они хорошо, но, меняя свое время на их деньги, вы попадете в самый Больший Цирк в вашей жизни. Цирк лжи, зависти, слабости и низких поступков. 1. В компании постоянная текучка кадров. Только за 2 месяца из компании ушли 6 человек: зам. гл. бухгалтера по налогам, экономист, HR директор, девушка с ресепшн, системный администратор и специалист отдела продаж. 2. В отделе продаж (состоит из 2-х ...
Уровень зарплаты (вашего терпения к цирку внутри компании)

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Steel air / авиабилеты - Мошенничество

Я, Усова Татьяна Николаевна 07.02.2014г. заказала авиабилеты на сайте компании Steel Air на два лица (Колоколкин Михаил Валерьевич) . Мне пришло письмо на е-майл о подтверждении и номером Qivi- кошелька (9373934179), оплату я производила в салоне связи СВЯЗНОЙ. через оператора на сумму 23.360 рублей.. Придя домой я не получила маршрутные листы. Я позвонила в техническую поддержку компании Steel Air, но Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания РМ-Стил ( RM-Steel)

Выложила на сайт свое резюме, вакансия менеджер по кадрам. Мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Был назначен день. Я пришла в оговоренное время. С проходной начала звонить. Было несколько попыток, потом мне все же ответили. Сказали подождать внизу. Я посидела минут 10-15, наконец, за мной спустились. Как выяснилось в процессе разговора, менеджер по персоналу забыла, что у нас была назначена Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
04.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO RM-STEEL

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
The Real Web, i.Done.com

Ни в коем случае ни соглашаться. Предложат заниматься продвижением сайта/проекта. 2 недели работы (после 1 недели тестовых заданий) - не заплатили за выполненную работу ни копейки. Причем, сам организатор Олег тел *, * проговорился, что люди, работавшие прежде, отсеялись - и менеджеры по продажам, и SEO, и программисты. Пока с ним имела дело (1 месяц), офис уже поменял. Видно, кинет Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Хакспейс СТАЛЬ, Hackspace Steel отзыв сотрудника гость

ИЗБЕГАЙТЕ! Если вы не альтруист-энтузиаст Зарплату предлагают среднюю/ниже рынка, гарантий никаких все налом или в серую. ТК не соблюдают. Работать будете за двоих, а то и троих! Система мотивации «выглядит шоколадно», а по факту работать она не может, из-за крайнего бездарного и не профессионального менеджмента: Виктории Шульженко (хамоватая, наглая девица которая добрыми речами раскрутит вас и в первые пару раз даже заплатит, а потом всё), Гущина Анна, Арсений Уралов, Морозов Александр. В этой компании менеджеры сосредоточенны на том, что бы воевать между собой и решать у кого власти больше. Полная лажа, товарищи! Я там несколько месяцев проработал и ушел с Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steel Story»

На собеседовании все распросила, переспросила и так как не первый раз работала в таких компаниях имела представление что это за работа. Да действительно на собеседования многие нюансы опускаются, особенно не порадовал график обещали с 10 до 9, на деле оказалось с 9.00 до 9.30, домой я приезжала под двенадцать аюна работу выходила где то около 7.30. Зарплата у меня в принцепи выходила как и обещали, даже больше бывало, но простите я вкалывала как папа карло, очень часто ездила то за товаром то из за проверки приходилось приезжать в свой выходной и естественно за это никто не доплачивал. Насчет недостачь не могу сказать что умышленно нам их делали так как проверяла всегда лично исходя из первой накладной при открытии точки и так далее приход расход, да их у нас и небыло практически, бывало путались что то неувидели и т.д но сразу ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Real-clinic Реал Клиник»

Для меня не было отрицательных сторон.
Проработала в клинике администратором полтора года. Увольнялась в связи с переездом на ПМЖ в Питер. После увольнения только положительные эмоции от организации, получила на руки рекомендательное письмо и с успехом устроилась на подобную работу. Отношение к сотрудникам хорошее. Я заметила, многие хотят ничего не делать и получать при этом хороший оклад. Дорогие, если хотите премии и хорошие отношения с начальством ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Real-clinic Реал Клиник»

100%-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВЛЕН РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО ЛОХОТРОНА. ужасные условия для администраторов. работы у них свыше головы. меня позвали на стажировку сказали 2 недели бесплатно -но как правило пару дней и уже видно кто справляется а кто нет. 2 недели на метро проездила по их клиникам Реал клиник-на бауманская .Ревиваль. И Джераль . (один хозяин там) и потом мне сказали, что пока что эта должность закрыта.А работала за бесплатно я там в графике вместе с администратором + деньги и время за дорогу.
все чисто и красиво ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

чисто -дорого-богато ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Real-clinic Реал Клиник»

Меня пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры , прослушка и тд.) ну так вот-простажировавшися неделю-я сказала что готова пройти экзамен и выйти на работу, пришла домой -телефон мой разрывался-звонили с разных номеров, просили очень выйти еще раз в самый загруженный день -после чего обещали назначить ... Подробнее>>