Фитнес Реал (fitnes-real)

Местоположение: КиевОписание:Киевский спортклуб в Позняках «Фитнес-Реал» создан для тех, кто всегда хочет оставаться молодыми, красивыми и здоровыми.

Лена
работала пару лет назад.. зарплату не платят … я конечно это поняла спустя 3 недели по этому ушла.. часть получила денег, конечно со скандалам.. другую часть нет((
бывший сотрудник
несколько лет тому назад, довелось там поработать, жесть, но не печальтесь, а главное не видитесь на их запугивания о том, что если будете писать заявления в милицию, или прокуратуру, то денег не получите.они и тогда это говорили, но в итоге,просили забрать заявление в обмен на все деньги заработанные, почти за 4 месяца сразу выплатили))))))хотя говорили,что у нас ничего не выйдет)главное идти до победного конца,не сдаваясь,поверьте, тогда, 2 года назад, было написано заявление почти от всего коллектива, но дело до конца довели меньше десятка людей, зарплату получили, и ушли со спокойной душей и гордостью. а из тех, кто не решился, тоже ушли, но без денег)поверьте, в прокуратуре много людей, которые с радостью прикроют этот клуб, а еще рядом конкуренты «спорт лайф»помогут избавится, им клиенты тоже нужны)))
Гость
А мне платят.Не нападайте на меня,мне реально платят).
Гость
самый голимый клуб!!!!!!!!!раз в неделю проводят агитацию «день открытых дверей» а, сам клуб- дерьмо! за пол года поменялось в детской комнате 8 сотрудников. никому не заплатили!!!Милые девушки, не устраивайтесь в этот отстойник, вам не заплатят. полный развод! Бесплатная рабочая сила! Шею ей бы намылить, так называемой хозяйке, которая лазит сама в Спорт лайф.со своей дочкой!
Очередная
Проработала 3 месяца, ушла со скандалом. Первый месяц оплатили, последних два-нет. Не могу даже передать сколько злости и ненависти кипит внутри. Их не интересует нужны ли вам деньги, зачем они нужны, больной матери на лекарства или заплатить за съемную квартиру, какие у вас планы и то что вы проработали столько времени бесплатно. У меня еще долг за 2 месяца, а у некоторых как оказалось за 3-4…И всё это время люди тратили деньги на проезд на обед. Мы сами себе составляли график, сами зарабатывали на зарплату, а потом приезжала «хозяйка» забирала все деньги и зарплаты нет. «Директор» клуба на Соломенке- 23-летняя тварь, без совести и человечности, которую никто и ничего не интересует, при которой в клубе творится полная дезорганизация, ничего не работает и не меняется. Много раз спрашивала про зарплату, когда начала возмущаться, мне сказала- «не получишь ничего значит», а когда пригрозила пойти написать заявление в милицию, ответила что тогда я денег не увижу уже никогда. ЛЮДИ! Я ведь не первая и не последняя, нужно делать что-то! Так нельзя жить, если мы будет всё это игнорировать, страшно подумать что будет дальше. Я пошла и написала заявление! Планирую ехать к знакомым в налоговую и направлять их туда. Чем больше нас будет, тем скорее прикроют эту контору. Удивляюсь как она еще не боится ходить одна по улицам.
Гость
Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с десятком бывших сотрудников этой организации, выяснилось, что есть среди них и такие, которые не теряют надежды уже почти два года!!! И еще что бы хотелось сказать о ФИТНЕС РЕАЛе (правда далеко не последнее): не вздумайте прийти к руководству и требовать свою заработную плату, а тем более с завистливой периодичностью, и боже упаси, если вы решили еще кого-то из сотрудников к этому подключить — уволят со скандалом, само собой разумеется без надежды на получение расчета. И тот бедолага, который решил с вами побороться за справедливость, отправится вслед за вами на вольные хлеба. Зря вы все молчите, есть много организаций, которые если не закроют эту шарашкину контору, то по крайней мере пошуршат, нервы попортят, может те, кто сегодня сидят несколько месяцев там без з/п смогут ее наконец получить… Есть Прокуратура, налоговая милиция (сотрудники работают не официально, значит налоги они не платят + конверты), есть Державна інспекція України з питань праці и т.д., кому нужна помощь пишите [email protected]
Serbiy
Здрасте всем! Кто что знает о системе питания доктора Брусникиной? Говорят многие на ней свои килограммы сбрасывали.Хочу попробовать наладить своё питание
так вот
да,безсовестное начальство, разаботаные деньги не платят, только обещают, и называют себя «семья».уволилась, не смогла бесплатно работать.А ведь какая раньше команда была хорошая из тренеров, все опытные, толковые ребята,но начальство не ценит.Вечная проблема с тренажорами, они постоянно ламаются, а их чинят абы как, плюнул, мазнул, растер….)трудоустройство совсем не официальное, все задними числами и со смешной зарплатой около 600-800гр, чтоб не было притензий в конце увольнения)текучка невероятная, поэтому воровство процветает.в переодевалки одним ключом можно открыть треть шкафчиков.дорогие люди не идите туда работать, там обман на каждом шагу, дурят как сотрудников так и клиентов. Руководство не умеет работать.Мой совет, если надо забрать зарплату,пишите колективные письма в прокуратуру, в милицию, пусть закрывают их, они все равно не выдержат конкуренцию.Ну что там, конечно всем воздастса по заслугам, все руководство будет наказано, потому что справедливость есть. я свое отвоевала, желаю и вам того же.
Гость
Клуб не честный! Зарплату не выплачивают! Когда нибудь их накажут.
Гость
Очень не честный клуб. Надеюсь, что когда-то их кто-то накажет. Особенно руководство и бухгалтера, который очень умело делает махинации по документам. Людей не оформляют официально, а если оформляют то наминимальную зарплату. Задерживают зарплату на 3-4 месяца, потом выплачивают кусочками. Но, когда ты увольняешься и просишь расчитаться с тобой полностью. То тебе говорят:»Мальчик,что ты хочешь свою зп ты уже получил» и ничего не докажешь, ведь минимальную они выплатили. Так и уволился и подарил 20 000 ЗП.. и не один я такой.
Одна из многих
Хочу сказать много, но не хватит сил печатать=)Вообщем, работая в этом клубе я поняла — чем раньше уволишься,тем меньше пострадаешь! С зарплатой тянут и тянут, вешают лапшу на уши с красивой улыбкой и обьясняют все под предлогом «Денег нет, но скоро будут»!Так и я, ушла с работы оставив круглую сумму честно заработанных денег!=) Единственный плюс — это практика. Работать там было действительно легко и приятно! Но хотелось бы еще получать зарплату=)))))
Елена
ОТстойный клуб,зарплату ели выдали через три месяца
Алексей
Тупое начальство,работал в нем два месяца и уволился,зарплаты до сих пор нет,со мной уволилось еще три инструктора с такой же проблемой,ребята не идите туда, пожалеете
Гость
не иди туда, бабки не платят никому, кроме начальства, все время лапшу вешают типа на следующей неделе и тп, бармены, админы, тренера, менеджеры, без бабла сидят по 4-5 месяцев и пашут как лошади по 14-16 часов. Без ментов денюшки не заберешь…
Гость
терпение лопнуло, иду в прокурвтуру
Гость
Вес верно! Не платят зарплату уже больше полугода, реально с апреля месяца, обещают, кормят завтраками. Отстойный клуб!
Гость
А можно поподробнее? я собираюсь там работать вот и не хотелось бы работать 2 месяца зря. и о каком именно фитнес реале вы говорите? На Позняках или на Соломянке?
Гость
не платят совсем,обещают,тянут кота за хвост и дудки!если увольняться то только через прокуратуру.Не ходите сюда работать.
Гость
Так уволься наконец то, а то сил больше нет тебя видеть, если ты и правда Дмитрий!
Дмитрий
Не платятят заработную плату

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК ФИТНЕС РЕАЛ

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Нужно пройти стажировку, как правило она бесплатная, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК Фитнес Реал

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
"Фитнес Реал" ул.Соломенская 5

Фитнес Реал ул.Соломенская 5 (Фитнес-клуб). В лице Кислюк Ю.(типа директор). Проработала администратором 3 месяца без зарплаты, официально не оформляют, а не хочешь работать на таких условия уволят без выходного пособия. Я обратилась в милицию ищу обманутых сотрудников для поддержания моего заявления. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К НИМ НА РАБОТУ!!! Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.

21.07.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!