23.04.2015 | отрицательный отзыв
Меендо знакомства - Воровство и мошенничество админов сайта

Да это точно админ и хозяин сайта вор и мошенник.Я написал ему в личку что он сам обворовал и обосрал свой сайт воровством и мошенничеством так он взял и забанил меня.Вот урод настоящий, не любит гаденыш когда ему говорят правду.Вот фото этого паддонка Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Обман

прошу вас разобраться что за обман выслал смс и без положительного результата Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Отключить услугу

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали страницу

заблокировали страницу!!! Почему????Восстановите, пожалуйста! Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Знакомства маил ру - Заблокировали мою страницу

Пожалуйста!!! Разблокируйте мою страницу Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошеннический подарок

Я тоже попалась и оплатила доставку подарка.Он назвался Русланом Ахметовым из Лондона Я очень рад видеть твое письмо. Сказать правду, то очень переживал, что ты не ответишь. Я уверен что тебе пишут много мужчин так, как такую красоты не возможно пройти мимо. ;) Знаешь, мне нехватает вот такого общения, простого и не принужденного. Хотя у меня есть много друзей, но я их Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Сайт знакомства - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301978999sms с уведомлением на номер 89271231703 Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства rusexnet - Развод на деньги

Пидорги!!! На кол тварей за кровные и разочарование. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Бардак

Что происходит на мамбе, вообще непонятно!!! Как происходит модерация?? по каким критериям происходит отбор фотографий и посетителей?? фотографиb одного человека, хорошего качества не интимные и загружаем, почти все отклоняются))) Берем картинку с обложки, проходит!!! А в результате вашу анкету просто блокируют.. открываем поиск, первые десяток девушек с очень вызывающими фото, вопрос как прошли модерацию??? Открываем их анкеты и видим, номера Подробнее>>