27.10.2013 | отрицательный отзыв
Каро фильм - Несколько советов

Большинство фильмов, которые я посмотрела в кинотеатрах вообще, я смотрела именно здесь. Просто потому, что это было недалеко от моего дома до того, как я переехала. Вообще нареканий у меня нет. Если учесть, что мы в России в принципе привыкли многое не замечать. В целом меня ничего не раздражало, ничего в глаза не бросалось. Но если директор хочет повысить уровень, у меня есть несколько советов. 1. Нужно как-то решать проблемы с очередями. Потому, что без толкучки на кассе, затем в гардеробе, затем в кафе, а потом на входе в ...

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Cinema отзывы - Очень мешает смотреть фильм

Кинотеатр не плохой, но есть один недостаток: подсветка лестниц. Если сидишь на нижних рядах и места не в середине, то подсветка очень мешает смотреть фильм. А в стальном все не плохо.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
http://filmoteko.ru - Непоказывают фильм

Сайт (http://filmoteko.ru/) заманивает началом фильма (студия производитель) секунд 15, потом для продолжения просмотра требуют зарегистрироватся, для чего нужно отправить не два (как заявлено) а три СМС на номер 3602 каждое 12.50 грн. В итоге попадаеш на другой сайт (http://909.su/) где этого фильма НЕТ. Вернутся на предидущий (где хотел смотреть фильм) можно, но история повторится (попросит регистрацию), То есть, деньги за регистрацию Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фильм - Обман и снятие денег с тарифа

отключите подписку fundorian.ru потому что снимают деньги с счета номер 79254430085 Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Хоббит пустошь Смауга"

Я являюсь поклонником фильма "Властелин колец", смотрел все части по нескольку раз, да еще и в режиссерской версии. Конечно же мимо меня не прошел новый фильм о моих любимых героях. Первая часть Хоббита мне очень понравилась, я был просто в восторге. Хороший, добрый юмор переплетается с захватывающей сюжетной линией, старые герои познаются в новой ипостаси. В общем к первой части никаких претензий не имеется. Как только вышла вторая часть Хоббита, я сразу же взял билет в кинотеатр "Люксор", и полный предвкушения и предчувствия удовольствия пошел смотреть фильм. Впечатление фильм оставил неожиданное, попросту говоря - этот фильм скучноватый. Гномы, которых в Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ, сеть кинотеатров - отзыв пользователя Контролер-кассир о работе в компании

Контролер-кассир:
Из-за того, что администраторы нехотят разбираться встрессовых ситуациях, страдают рядовые сотрудники. Если насотрудника клиент пишет жалобу, админ небудет разбираться кто насамом деле прав, анаорет насотрудника изаставит писать объяснительную зато, что оннеделал. Вцелом, работают хорошие люди, нокогда дело доходит дожалоб они превращаются взверей.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ivifilm.tv - Не могу просмотреть фильм

отправила смс с кодом ivifilm.tv.пришла смс с кодом, ввела код, написали пройти по ссылке, ссылки нет, деньги сняли!!!написано что вы поддерживаете этот сайт.что делать, как просмотреть фильм, или вернуть деньги. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
каро-фильм отзыв сотрудника Аноним

Очень возмутило,то ,что посетив все положенные трененги,пройдя всё обучение и стажировку 16 часов,сдав положительно тест,в отделе кадров отказали,пояснив,что место уже занято!Обидно за потраченное и уделенное время данной компании,а именно две недели!Прошла стажировку в кинотеатре,сдав все зачёты,была настроена на это место.В департаменте предложили другие кинотеатры,но ведь это смешно,т.к.до обучения согласовывеатся всё,вплоть до места,где ты будешь работать!Либо это неналаженная работа департамента по персоналу,либо они просто таким образом отсеивают неподходящие кандидатуры!Да,за стажировку так и не заплатили...Какое у них обслуживание в кинотеатрах,такое же отношение и к персоналу! Подробнее>>

08.03.2019
КАРО ФИЛЬМ, сеть кинотеатров - отзыв пользователя Неудавшийся администратор о работе в компании

Неудавшийся администратор:
1) Киоск С 18.02.19 билеты стали продаваться только накиосках самообслуживания. Гости привыкли, что они покупают билеты накассе итак туда иидут, несмотря нато, что повсюду написано, что БИЛЕТЫНА КИОСКЕ. Потом задают такой странный вопрос Почему янемогу купить билет увас?. Ответ Потому что ихнеустраивает. Каждому нужно объяснить, что неты, акомпания .... Технически можно продать билеты накассе, если, например, киоски перестали работать, ибо этот кусок железа только иможет. Киоск непринимает купюры 200, 2000 и5000 рублей, очем нанем написано, нолюди все равно пытаются всунуть ихтуда, потом обращаются сжалобами. 2) Скидки Люди готовы закаждый рубль нето, чтобы сожрать тебя, они готовы тебе морду набить. Хотя сами вэтом плане виноваты инепредоставили удостоверение, премиальную картуДО оплаты. Скидки попремиальным картам предоставляют 10% и20% скидку набилеты ипродукцию. Был случай, когда, покупая стандартный билет итак уже поскидке самой низкой цене внашем кинотеатре 180 рублей, гости ПОСЛЕ оплаты заявили, что уних премиальная карта дающая 10% скидки ипочему вынесделалиее. Яэкстрасенс? За18рублей они всячески поливали меня грязью. Теперь одругой унижающей скидке. Инвалиды ипенсионеры. Разница 40 рублей. Извините, яжене буду спрашивать укаждого человека, естьли унего инвалидность. Как минимум это некорректно. Одной даме отношение кней, как кпенсионерке, вместо инвалидки, неустроило.

21.01.2019

Контролер-кассир:
Хочу рассказать непосредственно про Каро-Атриум. Сначала сентября работать стало невыносимо. Смена директора, затем заместителя директора, произошло много изменений (невлучшую сторону), много новых правил итак далее. Атмосфера вкомпании накалилась. Вданном месте происходит можно сказать рабство, сотрудникам ставят смены когда хотят икак хотят неучитывая ихпожеланий ивозможностей, араз неможешь выйти, тосоставляют акт оневыходе, 3 акта иувольняют постатье., непосредственно вмоем случае был больничный окотором знали изам. директора, иадминистратор, нонаменя был составлен акт оневыходе поневыясненным причинам (непонимаю, скаких пор официальный документ изполиклиники теперь неимеет никакого значения), затем сделали вид, что забыли, что больничный, что они его непременно утилизирует, нотакли это?!, мне остается гадать. Спобедами тоже тьма, будьте готовы если увас смена с10 до22 наобед выпойдёте в12.00 или как говорят они значит тысегодня без обеда (для меня это завтрак)., также была ситуация уменя когда была смена с10 до17, был большой поток гостей, ив15.30 яуже в3 раз спрашиваю можноли мне уже пойти наобед т.к. болят ноги ихочется покушать комне подошла директоривозмутилась фразой Жаль конечноже, что тыидёшь наобед унас скоро выпуск зала, ладно иди начто явстала вступор отподобных заявлений директора. Когда вызахотите уволиться будьте готовы, что навас будут составляться различные акты, объяснительные только,