Каро фильм - Несколько советов

Алена Злыднева:

Большинство фильмов, которые я посмотрела в кинотеатрах вообще, я смотрела именно здесь. Просто потому, что это было недалеко от моего дома до того, как я переехала. Вообще нареканий у меня нет. Если учесть, что мы в России в принципе привыкли многое не замечать. В целом меня ничего не раздражало, ничего в глаза не бросалось. Но если директор хочет повысить уровень, у меня есть несколько советов. 1. Нужно как-то решать проблемы с очередями. Потому, что без толкучки на кассе, затем в гардеробе, затем в кафе, а потом на входе в зал, кино здесь не посмотришь. 2. Хотелось бы, чтобы запретили курить возле туалета. В кино ходят не только курящие люди, надо помнить об этом! Мало того - в кино еще дети ходят и беременные женщины, а также астматики, аллергики и просто те, кому это все неприятно, кто заботится о своем здоровье и не хочет дышать дымом. 3. От улыбки станет всем светлей! Научите улыбаться, персонал.

03.02.2024 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм

Когда устроилась в Каро,было другое руководство,и с ним было всё замечательно,замечательное отношение к сотрудникам,и очень хотелось работать в этой компании.Также был хороший коллектив,но после лета все изменилось кардинально.Пришладорогая всем Майя Гвинджилия,и стала устраивать свои правила,всеми командовать ,не понятно как общаться с сотрудниками,пыталась прогнуть всех под себя,что противоречило правилам компании,если сотрудник не выполнял её требования в эту же минуту ,то приходилось выслушать разговор на повышенных тонах,и не лестные высказывания в свой адрес.В глаза мило вам улыбается при директоре ,а когда его нет ,то засирает вас за спиной,и ненавидит всех коллектив ,ибо ...
Гибкий график ,близость к дому.

03.02.2024 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм

По началу, когда я только пришел работать, то считал что это чудесная первая работа. Особенно для студента. Но не долго музыка играла и руководство немного сменилось. На место замдиректора пришла Майя Гвинджилия. С первого же дня и не пыталась наладить контакт с сотрудниками. Могла наорать. Заслуги сотрудников не признавала (хотя это прописано в принципах компании). Не видела в нас команды и считала лишь свое мнение верным (то, что мы именно команда и должны работать как команда также прописано в принципах корпоративной культуры компании). Вела себя милее, когда на сменах присутствовал ...
Гибкий график. Каждую неделю пишешь свои пожелания и в 90% их принимают. Рядом с домом

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Каро фильм - Недавно ходила в кинотеатр

Недавно ходила в "Россию", и вот под свежими впечатлениями пишу отзыв. Всего в кинотеатре 3 зала, последний раз была в третьем, кресла ужасно грязные, должны они быть-то красными, но стали красно-черными, мне как всегда досталось самое грязное, но хорошо были свободные места рядом, ну неужели нельзя их почистить? Второй минус, я не всегда приезжаю к началу сеанса, иногда решаем пойти спонтанно, бывает где-то час свободного времени до начала, и вот минус в том, что посидеть негде, есть кафе, но там брать особо нечего, есть скамейки около кинотеатра, но это ...

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании КАРО Фильм

Пришла работать сюда, потому что нужны были просто деньги. Подруга работает в этой же сети, но в другом городе, так что с какими-то моментами была знакома уже знакома. Работала в КАРО 7. Хочу отметить отвратительное отношение Оксаны и Майи. Если не матами, то по другому сложно. Некомпетентны, не ждите от них похвалы, люди, которые пытаются отыграться на других свою слабость и несостоятельность. Каждую смену, когда они были у меня админами - полная жесть, тотальная критика. Особенно Оксана, которая повышает постоянно голос, не идет на компромисс, на каждой смене было унижение. ...
Простая, несложная работа, большого ума не надо

11.02.2023
Отзыв сотрудника Натали о компании КАРО Фильм

Я в интернете искала работу. Нарвалась на Каро. Выбрала Варшавский Экспресс. И чёрт меня дёрнул заполнить анкету. И через несколько часов мне оттуда позвонили. И на следующий день, 17.11.2022, меня позвали на собеседование. 17.11.2022. Часам к 11 утра я была в Каро. На стойке информации были директор Ирина и замдиректора Алексей. Мне дали анкету на заполнение. После того как я заполнила анкету, её посмотрел Алексей и вызвал Ирину. Собеседование со мной она провела в своём кабинете. Ознакомилась с моей анкетой и сказала: - Ну давайте - рассказывайте про ваш

16.01.2023
КАРО Фильм

Это было самое худшее место работы в моей жизни. Оскорбление от неадекватных гостей(но их мало). Сотрудники со мной не общались.Если только по делу.И обращались ко мне таким тоном не терпящим отказа с моей стороны.Хотя друг с другом не по делу спокойно общались.Сотрудники стучат друг на друга.График меняют несколько раз за неделю из за чего мои планы рушились.Зарплата хоть и белая, Подробнее>>

22.06.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КАРО Фильм

Минусы на основе КАРО SKY 17: 1) По 12 часов нужно находиться на ногах, присесть можно только на стуле около чек-поинта, где сканируют билеты (кстати раньше было не так, админы нам говорили НУ МЫ Ж РАБОТАЛИ ТАК И ВЫ СМОЖЕТЕ, а пропускать по 5 000 человек это было жёстко), но когда проходят люди нужно вставать. 2)Сейчас урезали сотрудников на смене, раньше было 5-6 человек и еле успевали, сейчас 2-3 в будни, но обязанностей меньше не стало, несмотря на сокращение посетителей 3) Когда кинотеатр работал в полную силу, а это и 9

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

павел:
работал технарем в каро фильм санкт-петербург.ужас полный.распущенные директора унижают и застовляют делать не свою работу мыть писуары и т.д инженер вообще тупой ходит туда сюда ничего толком не знает .делает вид.и подсказать по работе не может.просто бред какой-то.еле отработал..и кинули на деньги.инженер меньше дней поставил падль.не ходите туда работать. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы сотрудников

ПРАВДАОКАРОФИЛЬМ:
Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как *xxxxx* веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы

дима маршов:
Да все верно .там в капро фильм одни НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ особенно в службе Эксплуатации.все не могут отработать неделю---увольняются...Бардак полный.. Подробнее>>

12.03.2022
каро фильм: пипецц в каро санкт петербург

Я не советую работать В каро фильм санкт петербург В службе эксплуатации.твориться полный бардак.завуалированно хорошей з.п И условиями труда.но это вранье.инженер не разбирается вообще не В чем.постоянная злоба К техникам.которые за это ничего не делают..жополизов хватает везде .но там пруд пруди.(один на одном).по чесному никто не работает.недавно прочистил писуары И унитаз был весь В "говне"но получил выговор И штраф.положил чуть Подробнее>>

09.01.2015
Отзыв сотрудника ангел о компании КАРО Фильм

отношение как к рабам.деньги урезают непонятно за что и у всех работников кафе.платят копейки льгот на еду нет.иногда не отойдешь поесть за 12 часов работы.все деньги гребут себе в карман начальники.камер куча а толку нет.не к кому не прислушиваются.обещания платить за выход в праздничные дни двойную оплату не выполняется...только снимают деньги.не советую туда идти.такое отношение к студентам,которые хотят подработать....отстой

Москва, Мякинено вегас сити каро фильм

15.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании КАРО Фильм

Осенью ОЧЕНЬ большая текучка, не успеваешь знакомиться с персоналом, как они увольняются. Когда устраивался думал, что не будет ничего трудного: работать в баре и билетики проверять. Но нихуя подобного. Контролёры пашут, как кони, и никакой отдачи в ответ. В ночную смену ты должен весь бар языком вылезать иначе %удалено% от руководства и похуй, что ты работаешь по 15 часов. С расписанием всегда лотерея именно у ночников,ведь их блять мало, а это значит ты должен работать по 4 ночных подряд. Ребята может быть и хорошие работают, но большая часть из

05.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании КАРО Фильм

Много проверок, хотя некоторые проверяющие приятные (особенно девочка и мальчик из Обучения) . Вот зарплату бы побольше хотелось все же

10.10.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании КАРО Фильм

Ненормированный график Обязательно нужно учить приложение, без которого ты не можешь работать Начальство не идёт на встречу обычным работникам

07.03.2022
Отзыв сотрудника ДЕНИС о компании КАРО Фильм

ОТРАБОТАЛ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2ГОДА И ПОНЯЛ ЧТО ППИПЕЦ КУДА ПОПАЛ.УНИЖЕНИЕ ИНЖЕНЕРА ДОСТАЛО ПОЭТОМУ И УШЕЛ ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИНЖЕНЕР КАРО .ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ МОСКОВСКОМУ ДЕПОРТАМЕНТУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ(БОЯСЬ ЧТО ЕГО УВОЛЯТ)МРАЗЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТЕХНИКАМИ.ДИРЕКТОРА ВРОДЕ НЕ ТАК ГЛУМЯТСЯ КАК ЭТО СУЩЕСТВО.ИНЖЕНЕР не соответствует своей занимаемой должности ИЗ ЗА НЕГО весь коллектив компании распался, они просто убегали. ты изгой и тебя будут унижать прилюдно и многократно. я не из таких. увольнение произошло немедленно. не жалею.НЕ ПЛАТЯТ ПОЛОВИНУ З.П .АДСКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ.ТЫ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ УБЛЮДКОМ КАК ТОЛЬКО ПРИХОДИШ НА РАБОТУ В

19.07.2017 | положительный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Вика

Вика:
Проработала почти год. Ушла по семейным обстоятельствам. На работе было много плюсов. 1) Отличный коллектив, все стараются друг-другу помочь, как-то сразу вышло, что люди, которые только просят их заменить и ни когда не выходят сами отсеивались или мы просто переставали реагировать на эти просьбы. Если вам нужна замена, вы просто обзваниваете ребят и все. Если случилось что ни кто не может(у меня 1 раз такое было) просто идешь к начальству и они пытаются что ни будь придумать. 2)Перерыв на обед час и 2 перерыва по 15 минут. На это отпускали всегда и без вопросов. Плюс если работаешь в паре с кем-то , то можешь свободно отходить покурить(главное не злоупотреблять), если на посту один, то с постоянными перекурами сложнее в связи с тем что не кому заменить. 3)Админы, конкретно в моем кинотеатре было все руководство шикарным, всегда шли на встречу в плане замен. Часто бывало, что если тебе надо на обед, а на баре все заняты, то вместо тебя просто вставал админ. Так же был случай когда девушка не смогла выйти на смену с 10 до 22 и до 15 00 никто не мог приехать на замену(будний день, Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
отношение к сотрудникам отвратительное! никогда не знаешь когда работаешь! графика нет! сидишь до ночи и ждешь, пока администраторы соизволят прислать график на следующий день! На перерывы могу отпустить, а могут и забыть!!! хамство и неприязнь! Фуууу!!! Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Ника

Ника:
Прошла стажировку- но менеджера что то не устроило.Хотя понимаю что именно- приезжая так боится за свое место -что любого у кого есть шансы его занять не берет на работу.А сама в работе мало что понимает. Коллектив понравился - ребята хорошие но руководство оставляет желать лучшего.Да и зарплата низкая-смешная даже-ужасная.В самом кинотеатре не такое хорошее освещение-лампы перегорают. На всем экономят. В нормальных кинотеатрах касса и бар отдельно-в Каро опять же экономят объединили в одно место.Требований полно а зарплату не платят.И руководство не грамотное(менеджеры). Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Оставлю в тайне

Оставлю в тайне:
А тут писать много надо,график тупой не 2/2 ,а так как нет сотрудников 4/1,6/1 редко 2/2 .работаешь по 12 часов,если на билетах и много народу ,это выходные например не отойти вообще (не *xxxxx*,не поссать)зарплата вообще копейки,переработку не оплачивают,компенсируют типо выходными.ну кому они нужны?деньги нужнее.Пашешь как пчелка мая,ни благодарности ничего!все типо «должна». О позиции лучшего сотрудника вообще можно забыть ,хочешь стать лучшим?стой у кассы,ничего не делай и приноситься котлеты директору и ты лучший сотрудник!а те кто рвёт *xxxxx* и выполняет куча всякой работы ,которая не входит в обязанности -не замечают.До смены зам.директора была прекрасная работа в коллективе,все дружные,зам.директор общалась с нами,вечно находилась с нами,помогала во всем.пришел новый зам.все покатилось хуже некуда...ребят если вы такие что вам можно сесть на шею и свесить ноги идите!нормальным-не советую!текучка огромная,никто не задерживается Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Аноним

Как сменилось руководство в каро 22, так все кактится в помойку. Отвратительное отношение начальства к админам. Директор тихий и добрый. Замдиректор *xxxxx* отбитая, материт и орет на админов за косяки, никакой помощи, раньше сидела в своем кабинете и любила орать по рации "очередь на кассе!", сотрудников нет, админы бегут помогать, а самой *xxxxx* поднять, не королевское это. Старый зам это было чтото, ее все любили и уважали! КТ был на уровне и сотрудники были довольны. На данный момент, все сотрудники покторые давно работают уволились или собираются увольнятся, кто то переводится. Ибо с таким начальством невозможно работать. Изза нехватки сотрудников ставят графики непонятные и даже не страшивают и не предупреждают лично об изменениях. Очень много нарушений ткрф. Директор запрещает есть списанку, окей мы ее выкидываем в любом случае, но когда он большую часть списанки сидит в кабинете жрет посматривая ютуб, это норм? Мороженое без проблем пол кило и все посыпки "ребятки, запишите в лист списания пожалуйста" Зам директор несколько раз в месяц от скукоты любит по шкафчикам порыться и скидывать фотки в группу если там срачь. У коллеги выкинула всю форму, причина: грязная от мойки котлов (у Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Аноним

Из-за того, что администраторы не хотят разбираться в стрессовых ситуациях, страдают рядовые сотрудники. Если на сотрудника клиент пишет жалобу, админ не будет разбираться кто на самом деле прав, а наорет на сотрудника и заставит писать объяснительную за то, что он не делал. В целом, работают хорошие люди, но когда дело доходит до жалоб они превращаются в зверей Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В филиале АВИАПАРК КАРО ФИЛЬМ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!СМЕНИЛАЯ ДИРЕКТОР!ПРИШЛА КОНЧЕННАЯ *xxxxx* КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ УВОЛИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКЛВ,НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕРАБОТКИ И ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НА ВСЕХ *xxxxx*,И ПО-СКОРЕЙ ОНИ СВАЛИЛТ БЫ УЖЕ,ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НУЖНЫ ЕЁ “ЗНАКОМЫЕ» ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ И ПРАВИЛЬНО ПОДСЧИТАНУЮ ЗАБЫВАЮТ ПЛАТИТЬ!ДЕВОЧКА ПЕРЕРАБОТАЛА 110ЧАСОВ ПО ПРОСЬБЕ ДИРЕКТОРА N,И В ИТОГЕ ОНА СЛЫШИТ В СОЙ АДРЕС -ЧТО ДЕНЕГ ЕЙ НЕ ВИДАТЬ! СДЕЛАЛА ТАК ЧТО ЛЮДИ ПО 11ЧАСОВ В ДЕНЬ НЕ СИДЯТ!!!УБРАЛА СТУЛЬЯ У БИЛЕТЁРОВ,СТУЛЬЯ У КАССИРОВ!!У МОЛОДЫХ РЕБЯТ НОГИ ОТВАЛИВАЮТСЯ! НЕ ДОПЛАЧИВАЮ ЗАРПЛАТЫ !ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ И УМАЛИВАЮТ ОСТАТЬСЫ НА ЧАСИК,(до 12-1 ночи)НО В КОНЦЕ НЕ НА ТАКСИ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ ,НЕ ЗА ПЕРЕРАБОТКУ !! СЕГОДНЯ ОБРАЩУСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АВИАПАРК!!! Подробнее>>

15.12.2019
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Аноним

Осенью ОЧЕНЬ большая текучка, не успеваешь знакомиться с персоналом, как они увольняются. Когда устраивался думал, что не будет ничего трудного: работать в баре и билетики проверять. Но *xxxxx* подобного. Контролёры пашут, как кони, и никакой отдачи в ответ. В ночную смену ты должен весь бар языком вылезать иначе *xxxxx* от руководства и *xxxxx*, что ты работаешь по 15 часов. С расписанием всегда лотерея именно у ночников,ведь их *xxxxx* мало, а это значит ты должен работать по 4 ночных подряд. Ребята может быть и хорошие работают, но большая часть из них очень пассивные и немотивированные, страшно порой на обед уходить, потому что придёшь в полностью убитый бар. Сотрудники, которые работают больше 3 месяцев просто настолько заебанные от всего этого, что больно смотреть. Огромное количество стандартов, которые ты должен знать и соблюдать. Если ждут проверку, то *xxxxx* будут всех без вазилина, до тех пор как ты во сне это CHAMPS и ЛАТТЭ повторять не станешь. Проверяющие отбитые на голову, не дай бог пылинку увидят, то у всех головы полетят. Одним словом "Добро пожаловать в Каро" Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Аноним

Каро 10 Щука Низкое зп, невероятно жестки график, категорическая нехватка людей, ужасный директор Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ:
Я отработал в Каро-фильм Санкт-Петербург ПОЛ ГОДА.и понял что платят мало копейки.работы просто валом(покраска кинопроекционных.стены в тамбурах.ремонт плитки 300-40000м.кв)потом идет вентиляция -все в ужасном состоянии 8 кинотеатров.приходиться знать все принципы вентиляции кондиционирования и т.д.постоянные аварийные выезды по всем кинотеатрам.хотя обговаривали что буду работать в двух.вранье и обман.чтобы успеть сделать заявки оставался даже до 9 вечера.постоянная нервотрепка с инженером(непонимание принципов работы и т.д)неблагодарная работа.постоянно куда то бежиш то то сломалось то это.директора не плохие.только сцат проверки из москвы.и поэтому суета постоянно ..день и ночь сижу в вент камере не вылажу все состояние запущено вкентиляция аля 80-х годов все древнее.работы столько и обязонностей до конца жизни не сделать.если пойдеш туда работашть умреш от перезагрузки и отношению как к скотине и мразе.. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

Влад:
Работал техником по эксплуатации.все плохо.не советую. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы сотрудников

Анна:
Хороший коллектив,ну и на этом закончим Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы

Сергей:
Если вы попали работать в службу эксплуатации вам 'Пиппец'вы попали Помино того что вам не доплатят за работу .вам ещё придется за свои деньги ездить по всем кинотеатрам красить стены класть плитку копаться в унитазах .при этом вас будут унижать профнепригодные директора кинотеатров которые одним местом попали на должность.вам наплюют в лицо как поздней мрази ведь вы же ванючий техник.смотрите сами на условия и з.п. Подробнее>>