19.02.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

Достоинства Устроилась на вакансию дизайнер-консультант. Взяли сразу, так как у меня уже был опыт продажи мебели и опыт составления проектов. Принесла с собой свое портфолио даже. Зарплата хорошая, но первые 3 месяца считалась стажером, получала матподдержку в виде стипендии. Сейчас есть оклад и процент от продаж. Работаю в салоне Радуга ЭКСПО, у нас отличный коллектив! Все устраивает.

27.03.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Работа в радость. потому что за продаваемый продукт не стыдно. Себе в новую квартиру также установили Лорену, потому что вижу изнутри как все происходит и какое качество у гарнитуров. Хорошая мотивационная система, есть смысл постараться, чтобы получить хорошую прибавку к зп.

26.03.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

За все время работы могу сказать одно - тут нужно быть готовым постоянно совершенствоваться и двигаться дальше. все возможности для этого предоставляют (хороший коллектив, нормальное отношение со стороны начальства, тренинги). кухни продаем хорошего качества и набрать желаемую ЗП за счет процента от продаж не составит труда. так что, стабильность и доход здесь гарантируют

26.03.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Грамотное постепенное погружение в работу. Для меня это стало основным плюсом. Взяли вообще без практического опыта, но обучение настолько доступное, при необходимости рядом всегда был наставник, который помогал в спорных для меня вопросах. Обучение оплачиваемое, что тоже плюс. Сейчас работаю уже почти полгода на должности, все устраивает.
Нет недостатков

19.03.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Очень дружный коллектив, даже не ожидала. В помощи не отказывают, объясняют и помогают абсолютно все Руководство тоже очень хорошее. Все объяснят, все покажут, если есть вопросы, всегда ответят По системе мотивации вообще вопросов нет, прям четко, и главное, честно. Заработал - заплатили Очень нравится место, доехать удобно, парковка, сама студия очень комфортная. Все нравится, работаю с удовольствием
нет отрицательных моментов, все очень нравится

19.03.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Я работаю на производстве чуть меньше года. Все устраивает. Качественные материалы, комфортные условия работы, дружный коллектив.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Не ходите сюда. Не тратьте время. Не дайте себя обмануть. Это - шарашка. Оформляют всех через ИП. Всех! Продаж нет. Руководство тупое, полный колхоз.

12.03.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы в Кухни-Экспресс

Поначалу скрывать не буду, бывало сложно, особенно первый месяц обучения, много нужно было изучить и понять. Но коллеги не бросали в беде, главное спрашивать, если что-то непонятно. В общем через пару месяцев я освоилась и зп стала вполне себе интересной,...

04.03.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

В компанию пришел в начале осени. Освоился быстро. Гарнитуры фабрика производит очень качественные, собирать одно удовольствие. В задачи входит сборка и установка, в том числе и подключение техники. Гарнитуры бывают сложные. По зарплате выходит когда как в зависимости от того, сколько заказов смог взять но у меня обычно около 50-70 к получается. Компания полностью устраивает. Платят вовремя, 2 раза месяц. Оформили с первого дня по тк. Болел в январе но выплатили больничный. Весь инструмент кстати работодатель предоставляет. У меня хоть и есть свои инструменты, но ни разу ничего не пришлось ...

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стильные кухни

Большая ответственная компания, не задерживают зп. Больничные, отпуск - все есть, все оплачивается. В офисе для удобства сотрудников своя охраняемая парковка, есть снек-корнеры с кофе, микроволновками, можно кофе, чаек себе сделать, еду подогреть. В офисе новые компы, ничего не виснет, коллектив мне нравится. Выходные с календарными
Отдаленность.