Анастасия, г Москва:

Достоинства Работа в радость. потому что за продаваемый продукт не стыдно. Себе в новую квартиру также установили Лорену, потому что вижу изнутри как все происходит и какое качество у гарнитуров. Хорошая мотивационная система, есть смысл постараться, чтобы получить хорошую прибавку к зп.

25.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Пришла сюда работать сразу после универа, на данный момент уже 3 года и никуда уходить не собираюсь. Изначально порадовала хорошая мотивация-оклад, плюс процент, плюс пока была стажером стипендию платили. Сейчас получаю больше чем средняя зп по региону в 1,5 раза. Все устраивает.

19.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Все хорошо. Хороший продукт, отличная система мотивации. Оформление официальное с первого дня. Зарплата растет, есть куда двигаться вертикально.
Никаких

15.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Продаю кухни Лорена второй год, всем довольна. Мебель на самом деле отличного качества, поэтому перед клиентами за нее краснеть не приходится. Установили и дома такую же, потому что убедилась в том, что для меня лучше не найти.

12.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Нашла в Лорене все, что хотела. Трудоустройство официальное, стабильно высокая заработная плата точно в срок и хороший коллектив. Ребята всегда приходят на помощь если нужно, во время стажировки очень помогали, многому научили.

02.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Работаю в Лорене второй год сборщиком, проблем не возникает. Все необходимые инструменты для сборки выдают, коллеги адекватные. На сборку одной кухни уходит один день, порой быстрее, когда кухня небольшого размера. Работаем слаженно, поэтому проблем не возникает

02.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Кухни высокого качества, поэтому клиенты чаще благодарны. Коллектив отличный, взаимовыручка присутствует.

19.02.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

Достоинства Устроилась на вакансию дизайнер-консультант. Взяли сразу, так как у меня уже был опыт продажи мебели и опыт составления проектов. Принесла с собой свое портфолио даже. Зарплата хорошая, но первые 3 месяца считалась стажером, получала матподдержку в виде стипендии. Сейчас есть оклад и процент от продаж. Работаю в салоне Радуга ЭКСПО, у нас отличный коллектив! Все устраивает.

26.03.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Грамотное постепенное погружение в работу. Для меня это стало основным плюсом. Взяли вообще без практического опыта, но обучение настолько доступное, при необходимости рядом всегда был наставник, который помогал в спорных для меня вопросах. Обучение оплачиваемое, что тоже плюс. Сейчас работаю уже почти полгода на должности, все устраивает.
Нет недостатков

04.03.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

В компанию пришел в начале осени. Освоился быстро. Гарнитуры фабрика производит очень качественные, собирать одно удовольствие. В задачи входит сборка и установка, в том числе и подключение техники. Гарнитуры бывают сложные. По зарплате выходит когда как в зависимости от того, сколько заказов смог взять но у меня обычно около 50-70 к получается. Компания полностью устраивает. Платят вовремя, 2 раза месяц. Оформили с первого дня по тк. Болел в январе но выплатили больничный. Весь инструмент кстати работодатель предоставляет. У меня хоть и есть свои инструменты, но ни разу ничего не пришлось ...

16.02.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Тоже привлекла возможность развития в компании не только как продажника, но в первую очередь как дизайнера. Я закончила курсы дизайнеров и при устройстве на работу это сыграло свою роль. Тоже проходила обучение, работала с наставником. Сейчас уже не как стажер, а как полноценный сотрудник. Очень нравится работать с клиентами, создавать проекты, продумывать. В материалах хорошо разбираюсь. Приятно, что про меня даже отзывы уже пишут хвалебные, хоть я и мене опытный специалист, нежели другие девочки-дизайнеры из нашего салона)
Для меня нет

09.02.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Отличные условия. Взяли на стажировку, сразу оформили по тк. Обучение есть и теоретическое, и практическое. Много интересного узнала про мебель и разные материалы, хотя и раньше работала с мебелью, но таких нюансов не знала. По зарплате все устраивает. Хороший процент от продаж, оклад есть. После стажировки процент обещали увеличить.

22.01.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Хорошая белая зарплата, сплоченный коллектив. Да и в принципе Lorena отличный работодатель, всё по ТК у нас и пожаловаться лично мне не на что вообще. Работа как работа, выполняй свои обязанности и всё будет ок)

18.01.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Лично мне сразу понравился подход к новичкам в Lorena. Нет такого, чтобы в торговый зал сразу отправили и разбирайся как хочешь. Дают время на изучение материалов, скриптов работы, потом стажируешься с наставником. Платят стипендию во время стажировки. В целом работа эта несложная, если разобраться в самом продукте. Зарплата хорошая.
График 2/2

12.01.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

у сборщиков доход от количества заказов зависит. я давно сборкой кухонь занимаюсь, а в Lorena пришел в прошлом году, чему очень рад. условия отличные, гарнитур за день собирается, устроен официально и зарплата тут белая

19.12.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Работа нормальная, в коллективе меня приняли хорошо, помогали поначалу. Потихоньку растет процент, з/п становится выше, она кстати полностью белая и оформлена я официально.

19.12.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Зарплата хорошая, но надо понимать, что за воздух платить никто тут не будет. Надо работать, активно продавать кухни, для этого в Lorena все условия есть, стажируют и обучают всем нюансам. Я тут второй год уже работаю консультантом, мне эта компания нравится.
Нет претензий

12.12.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Устроился сюда сервис-менеджером в прошлом году, освоился быстро, так как обучают хорошо и стажировка была неплохая. Зарплата для нашего города достаточно высокая, правда и обязанностей немало, но мне нормально, держит в тонусе ;) Что касается самого трудоустройства, то тут всё как положено, договор, отпуска и больничные есть. Зарплата белая, что лично для меня очень важно, т.к ипотеку планирую брать

22.11.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Лорена неплохая компания, мне тут вполне комфортно, продаю кухни и сопутствующие товары. Есть возможность хорошо заработать, если есть желание и навыки (а навыки тут быстро нарабатываешь, да и обучают тоже).
Смысл писать негатив?

21.11.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

я в компании Лорена отлично себя чувствую. продажи — это мое и кухни у нас супер) зарплата пока 50-60 тыс, но у меня еще не максимальный процент) стремлюсь к нему, всё будет!))

24.10.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Это не первая моя работа дизайнером кухонь, раньше работала на небольшие ИП. Когда удалось устроиться в Lorena, я была очень счастлива. Крупная федеральная компания, тут достойная оплата и интересные проекты.
Предпочитаю видеть хорошее)

Lorena-кухни отзывы

я в Lorena работаю сервис-менеджером, должность интересная и доход тоже ок, лично у меня выше среднего по городу. компания стабильная, санкции переживаем нормально
всё ок

Lorena-кухни отзывы

Достоинства Тут основное уже писали, я лишь добавлю, что у успешных специалистов есть шанс на релокацию в более крупный филиал Lorena. Мне предложили в Москву перевестись, с удовольствием согласился. Зарплата выше, возможностей больше, да и жизнь веселей чем в родной Самаре).

Lorena-кухни

Я когда сюда устраивалась, самым сложным было все стандарты по продажам и по характеристикам кухонь Lorena изучить. А в остальном мне понравилась стажировка, наставника отличного мне дали. И вот я уже 2 года тут работаю, дошла до хорошего %, зарплата выросла, мне всё нравится)).

26.09.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

Обставляя мебелью новую квартиру, первое, что мы заказали, был кухонный гарнитур. Поскольку площадь кухни 15 кв метров и по конфигурации она приближена к квадрату, имелся простор для фантазии. Честно скажу, у нас была достаточная сумма, чтобы не экономить. Поэтому решили делать на широкую ногу, чтобы потом много-много лет пользоваться с комфортом. Среди нескольких известных производителей я все же остановила выбор на фирме Лорена. Свою роль сыграли отзывы знакомых, которые пару лет назад уже заказывали там кухни и им все  понравилось. Мы даже съездили к ним на экскурсию и после этого ...

13.09.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

При выборе кухни, мы обратили внимание на лорена кухни когда изучали выставочные образцы. Вообще кухня очень удобна в использовании все элементы находятся в нужном нам месте, что позволяет нам экономить время. Конечно во многом это заслуга дизайнера. Но и производитель молодец, качеством материала и комплектующих тоже не обижает своих клиентов

12.09.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Я работаю на фабрике Лорена, производим кухни. По моим меркам условия просто отличные, придраться не к чему. Никакой самодеятельности и всяких там "и так сойдет" (я с таким на прошлой работе сталкивался), работаем строго по стандартам. Отпуска, больничные, всё это есть, соблюдаются все права меня как работника. Руководство нормальное, отношение нормальное человеческое ко всем от уборщицы до начальника.

19.06.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

Большие специалисты в кухнях, а это самое сложное направление, поэтому после удачной покупки гарнитура заказала в Lorena спальню. Очень довольна результатом. Качественная мебель. И внешний вид что надо. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

Почитала тут отзывы про Лорену и решила поделиться своими впечатлениями (сразу отмечу, что положительными) от этой фирмы. Я у них купила готовую кухню по акции. Они распродавали выставочные образцы с 50-процентной скидкой. Конечно, было волнительно приобретать такой гарнитур, потому что мало ли что с ним произошло, пока он стоял в салоне. Но мой оказался в практически идеальном состоянии. Мне понравилась по дизайну кухня Бинг. По размеру она тоже мне подходила. Поэтому позвонила в Лорену спросить что и как, а потом, убедившись, что кухня есть в наличии, поехала в салон посмотреть. ... Подробнее>>