Lorena-кухни отзывы

Анастасия, г Москва:

Достоинства Работа в радость. потому что за продаваемый продукт не стыдно. Себе в новую квартиру также установили Лорену, потому что вижу изнутри как все происходит и какое качество у гарнитуров. Хорошая мотивационная система, есть смысл постараться, чтобы получить хорошую прибавку к зп.

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзывы сотрудников

Ирина:
Я уже имела опыт работы менеджером в салоне сотовой связи и в магазине бытовой техники. Но в Лорене несколько иная специфика, тут конечно хорошо, если умеешь продавать, но перед этим столько информации нужно изучить о продукции, что у меня поначалу голова реально гудела. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзывы о работодателе

Ирина:
Когда я стажировалась в компании Лорена я получала оклад, процент за продаж (пусть продаж и немного на тот момент было) и стипендию за обучение. Учиться действительно было чему, поток информации большой, ассортимент компании далеко не на 5-10 позиций, во всем этом нужно разбираться, чтобы продавать мебель клиентам. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Для меня в работе важна стабильность и хорошее отношение со стороны руководства. В компании Lorena все это как раз есть. Никогда не задерживают заработную плату, дают отличные премии по итогам месяца, всегда поощряются отлично работающие сотрудники и даже в будущем возможно повышение. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
официально трудоустраивают в первого дня, есть топливная карта, дают все необходимые для сборки инструменты, при полной рабочей загрузке зп очень высокая, условия для сборщиков мебели в Лорене отличные. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Кроме зарплаты, оформления и прочих "плюшек" в компании Лорена, о которых тут уже говорили, хочу отметить еще кое-что. Это хорошие кухни, которые НЕ СТЫДНО продавать. Нет ощущения, будто "втюхиваешь" клиенту то, что его не будет радовать. Это меня как продавца очень мотивирует! Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Александра

Александра:
по мне так очень творческая работа, каждый клиент – своеобразный вызов для меня Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Устроился в Лорену установщиком кухонь осенью, и до конца года мы прям неплохо заработали. Февраль провальный вышел, выездов единицы и зарплата смех. Я уже было испугался, что придется искать новую работу, а я этого не хотел, тут очень хорошие условия и у нас бригада отличная. В общем, с марта снова дела в гору пошли). Вывод: если в один месяц получил 100, то в другой может быть и 30, надо планировать расходы)) Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Здесь все практически зависит от самого работника, другими словами, если с участием делаешь свое дело, то и зарплата будет хорошей, и продвижение по работе не заставит себя ждать, и отношение руководства всегда будет положительным. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

всё отлично, зарплата хорошая, она зависит от клиентов, а их у нас их достаточно. я дизайнер, нравится воплощать идеи, получается хорошо и люди рады результату, а что еще в нашей профессии нужно)) Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Прежде чем полноценно начать работать в компании Лорена, необходимо не просто поверхностно изучить деятельность компании. Нужно знать «продукт», который ты предлагаешь клиентам «от и до». Поэтому на первых порах приходилось усваивать достаточно много информации, зато сейчас я могу сказать, что я являюсь настоящим специалистом в своей сфере. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

В нашем салоне подобрался очень хороший коллектив во главе с замечательным директором. Лично для меня благоприятная атмосфера на работе — такой же важный фактор как и уровень зарплаты. По зарплате: бывает по-всякому, зависит от конкретного месяца. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Как продавец-консультант по большому счету всем довольна. Условия созданы нормальные, платят без задержек. В отпуск ходим по графику и один раз обязательно не менее двух недель подряд. Но я больше и не хочу брать, т. к. после отпуска зарплата из-за отсутствия продаж ниже) Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
В Лорена Кухни мне нравится то, что у нас замечательный коллектив, никто не пытается подсидеть друг друга или строить козни. Делаем одно дело, причем, очень достойно – недовольных клиентов реально не бывает, ну а если возникают какие-то вопросы, всегда все улаживаем. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Если есть опыт в продажах, тем более мебели, то в Лорена можно быстро освоиться и выйти на доход порядка 60 тыс.руб в месяц. Это не потолок, но выше заработать довольно сложно. Мой максимум был ок. 80 тысяч. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Мила

Мила:
В Лорена-кухни официально и, что очень важно, есть соцпакет. Думаю купить машину, чтобы вечером было веселее с работы домой добираться. А в выходные с семьей на озеро ездить Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Сборщикам в Лорена платят нормально. Понятно, что зависит от кол-ва заказов, но их как правило много. У меня меньше 50К не помню когда выходило. Но это Москва — вполне возможно, что в регионах получается меньше. Зарплата белая, трудоустройство с записью в трудовой, по отпускам законодательство соблюдается. Работодателя рекомендую. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Если говорить о работе сборщика, то в ЛОРЕНА очень даже хорошие условия. Когда много заказов, то получаешь от 80 тыс.руб. на руки. Причем даже в этом году лично у меня зарплата не снизилась. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
корпоративное обучение на уровне, вменяемое руководство и требования. Платят стабильно и вовремя, все условия оглашаются сразу, без всяких неожиданных нововведений. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Да, согласна, с продажами в ЛОРЕНА всегда хорошо. Был, правда один сложный момент в начале пандемии, но потом ситуация быстро выправилась и продажи снова пошли. Поэтому и с зарплатой здесь тоже всегда все достаточно стабильно. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Все хорошо. Хороший продукт, отличная система мотивации. Оформление официальное с первого дня. Зарплата растет, есть куда двигаться вертикально.
Никаких

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Максим

Максим:
для меня лично очень важно, чтобы в компании где я работаю, была качественная продукция. И за то, что мы предлагаем в Лорена, мне не стыдно. Товар хороший, достойный и качетвенный. И такого же уровня сервис. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Вообще хороший работодатель. Очень довольна, что устроилась именно в Лорену, хотя собиралась идти совсем в другую организацию. Здесь и обучают, и платят неплохо, есть отпуска, больничные и др. И руководство не требует невозможного, не ставит невыполнимых планов. Поэтому вполне реально в месяц получать от 60К и выше. Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

В компанию пришел в начале осени. Освоился быстро. Гарнитуры фабрика производит очень качественные, собирать одно удовольствие. В задачи входит сборка и установка, в том числе и подключение техники. Гарнитуры бывают сложные. По зарплате выходит когда как в зависимости от того, сколько заказов смог взять но у меня обычно около 50-70 к получается. Компания полностью устраивает. Платят вовремя, 2 раза месяц. Оформили с первого дня по тк. Болел в январе но выплатили больничный. Весь инструмент кстати работодатель предоставляет. У меня хоть и есть свои инструменты, но ни разу ничего не пришлось ...

21.11.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

я в компании Лорена отлично себя чувствую. продажи — это мое и кухни у нас супер) зарплата пока 50-60 тыс, но у меня еще не максимальный процент) стремлюсь к нему, всё будет!))

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
официальное трудоустройство, белая зарплата, которая всегда приходит вовремя. Хороший процент с продаж и можно зарабатывать даже продавцом больше ста тысяч в месяц. Есть реальный карьерный рост, а не только на словах. И всему обучают тут. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Кузнецов Максим

Кузнецов Максим:
Многое зависит от конкретного руководителя филиала, мне повезло. Слышал, что часто именно из-за обучения много проблем, но у нас все отлично налажено было. Изначально пришел на продавца, но потом пошел на повышение, стало сложнее. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Лика

Лика:
Оформление в соответствии с ТК РФ, белая з/п, полный соц. пакет, хорошая мотивация, созданы все условия для зарабатывания денег, прекрасный Руководитель филиала, считаю что многое в филиале зависит именно от руководителя, дисциплина и порядок, дружный коллектив, поддержка и помощь в коллективе, обучение, развитие. Достойное качество товара. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

я в Lorena работаю сервис-менеджером, должность интересная и доход тоже ок, лично у меня выше среднего по городу. компания стабильная, санкции переживаем нормально
всё ок

19.12.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Зарплата хорошая, но надо понимать, что за воздух платить никто тут не будет. Надо работать, активно продавать кухни, для этого в Lorena все условия есть, стажируют и обучают всем нюансам. Я тут второй год уже работаю консультантом, мне эта компания нравится.
Нет претензий

02.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Работаю в Лорене второй год сборщиком, проблем не возникает. Все необходимые инструменты для сборки выдают, коллеги адекватные. На сборку одной кухни уходит один день, порой быстрее, когда кухня небольшого размера. Работаем слаженно, поэтому проблем не возникает