Даниил:

Я работаю на производстве чуть меньше года. Все устраивает. Качественные материалы, комфортные условия работы, дружный коллектив.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Lorena-кухни

Работа в светлом просторном салоне. Приятно продавать мебель хорошего качества. Белая зарплата, оплата больничных и отпускных. Действует бонусная система мотивации. Есть обучение, в дальнейшем коллеги всегда помогают.Уровень зарплаты достойный. Чем больше продашь, тем больше заработаешь.
Много информации, в которой нужно ориентироваться.

07.06.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Я работаю в "Лорене" уже пару месяцев и вижу, что здесь важны не просто наличие, а результаты. Оплата всегда fair, а товар у нас качественный, что помогает успешно продавать.

24.05.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Работаю в "Лорене" уже несколько лет и остаюсь доволен. До этого были другие салоны, но все не то. А тут гибкий график позволяет планировать свое время, а справедливая оплата за труд создает условия для комфортной работы. Коллектив здесь замечательный, всегда поддержат и помогут. Ни разу не пожалел, что пришел сюда. Так что рекомендую!

23.05.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Работаю в Лорене уже несколько месяцев и очень доволен. Здесь ценят и поощряют результаты, а не просто факт присутствия. Оплата всегда честная, а продукция компании качественная, что делает продажи более успешными.

25.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Пришла сюда работать сразу после универа, на данный момент уже 3 года и никуда уходить не собираюсь. Изначально порадовала хорошая мотивация-оклад, плюс процент, плюс пока была стажером стипендию платили. Сейчас получаю больше чем средняя зп по региону в 1,5 раза. Все устраивает.

19.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Все хорошо. Хороший продукт, отличная система мотивации. Оформление официальное с первого дня. Зарплата растет, есть куда двигаться вертикально.
Никаких

15.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Продаю кухни Лорена второй год, всем довольна. Мебель на самом деле отличного качества, поэтому перед клиентами за нее краснеть не приходится. Установили и дома такую же, потому что убедилась в том, что для меня лучше не найти.

12.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Нашла в Лорене все, что хотела. Трудоустройство официальное, стабильно высокая заработная плата точно в срок и хороший коллектив. Ребята всегда приходят на помощь если нужно, во время стажировки очень помогали, многому научили.

02.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Работаю в Лорене второй год сборщиком, проблем не возникает. Все необходимые инструменты для сборки выдают, коллеги адекватные. На сборку одной кухни уходит один день, порой быстрее, когда кухня небольшого размера. Работаем слаженно, поэтому проблем не возникает

02.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Кухни высокого качества, поэтому клиенты чаще благодарны. Коллектив отличный, взаимовыручка присутствует.