15.02.2019 | отрицательный отзыв
Автомойка на Ленинградском проспекте, вл64 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была у меня беседа в Мытищинском офисе с Михаилом .Когда он сказал что ЖК Преображение строится в районе метро БУЛЬВАР РОСОКОВСКОГО я встал и ушел.ДА ДА ТАК И СКАЗАЛ БУЛЬВАР РОСОКОВСКОГО-УЖАС!!!

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Прошу руководство службы персонала обратить внимание нато, что обратной связи поитогам собеседования недобиться. Этоже элементарное уважение ккандидату, сообщить подошёл онили нет. Приходилось несколько раз уточнять, нотак ничего внятного неуслышала. Либо система такая, либо недобросовестная работа HR-специалиста. Уважайте, пожалуйста, кандидатов! Кандидатам назаметку. Отношение ккомпании этот момент портит.

16.05.2019 | отрицательный отзыв

Для себя поняла, что работать склиентами втакой сфере тяжело (хотя доэтого работала впродажах), люди все разные, иногда выносят мозг пострашному, сами недопонимают, сваливают всё наменеджера, атебе потом урезают бонус из-за них. Нувобщем проработала 4 месяца иушла.

01.06.2019 | отрицательный отзыв

Начальница постоянно ругается, орет матом, такого яневидела нигде, считает себя королевой, анасамом деле ничего изсебя непредставляет. Контора своих покупателей, как только внесли деньги залоговые, все, про отношение ксебе можно забыть!

19.11.2020
Автомойка на Кузбасской

Рустеи:
Здравствуйте, вчера то есть 18 ноября в 22 часа заехал помыть фуру. Ребята помыли так, каким я заехал почти таким же и выехал!!! Щёткой не моют вообще, спросил ведро чтобы пока они моют, помыть внутри полки, сказали что у них нет!!!! Самое интересное за такую мойку они берут 1400рублей, хотя везде 1200рублей!!! Короче не заезжай к туда!!!

Нижний Новгород, Кузбасская, 4а

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Так себе автомойка

Заехал на экспресс мойку. Минусы:Я прекрасно понимаю, что экспресс не моет так же как комплекс, но песок то можно было смыть? Есть места где вообще не промыли кузов. Ну и машину С класса записали в бизнес Е класс и посчитали не с того прайс листа.Плюсы спорные:Помыли быстро, но не всю промыли.Не было очереди, а то и понятно, где качество, там и очередь. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Компания Автомойка БЦ "Кристалл"

Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 22года! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, БЦ "Кристалл"

29.05.2014 | положительный отзыв
Компания АТТ, автомойка

Алексей:
Раньше работал в этом сервисе на Лесной под управлением Виктора Степановича.Отличное начальство и коллектив! И сервис на высшем уровне.У меня тогда мойка крузака составляла 7 минут!

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1 к1 - въезд с ул. Бокситогорская

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Претендовал на вакансию менеджера по продажам в данной компании. Получил отклик на hh, позвонил и договорился о собеседовании. До офиса, где проходит собеседование от метро смоленской идти пешком около 7 мин. Пришел за 5 мин до начала собеседования, попросили подождать в коридоре. Сидеть там негде, в итоге простоял около 20 мин, после чего меня пригласили в маленький кабинет, т. к. переговорная была занята. В ходе диалога мне озвучили з/п в размере 60 000 оклад + 30 000 руб премия за выполнение KPI. Собеседование прошло хорошо, и вечером меня пригласили на второй этап во вторник на следующей неделе в главный офис, который находится в 15 минутах пешком от той же самой Смоленской. Собеседование проходило с Богдановым А. В., который уже озвучил мне з/п в размере 40 000 руб оклад + 20 000 руб премия за выполнение KPI, т. к. изначально тебя устраивают менеджером 1 категории, который занимается только холодными звонками. Срок, в течение которого тебе придется работать в 1 категории, к сожалению, не оглашается. Видимо он достаточно большой. После того, как ты становишься менеджером 2 категории, тебе обещают оклад 60 000 руб и премию 40

Москва, Кабельная 5-я, 16а