Компания АТТ, автомойка

Алексей:

Раньше работал в этом сервисе на Лесной под управлением Виктора Степановича.Отличное начальство и коллектив! И сервис на высшем уровне.У меня тогда мойка крузака составляла 7 минут!

24.07.2017
АТТ

Ольга:

Недавно столкнулась с проблеамой прогоревшего глушителя, машина Toyota Levin 1992 года. Машина любимая, хотела сделать разводку на две трубы вместо одной. Нашла рядом с работой АТТ, район Медведково. В первый раз приехала на консультацию и узнать ценник, со мной общался очень приятный администратор Максим. Все рассказал, озвучил цену, цена в итоге не изменилась. В субботу 23го июля пригнала на сервис, очень понравилось еще то, как машину аккуратно поднимали на подъемнике, просто машина имеет пластиковые пороги. Часа через три машина была уже готова. И вот я прихожу, висит мой красавец и офигенные трубы, идеально все сделано (хотела бы добавить, что в юбке под насадки вырезы сделаны идеально), внушательно, звук волшебный...просто нет слов, чтобы выразить восхищение! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АТТ

Услуги и товары: - Глушители, катализаторы - диагностика, продажа, ремонт, тюнинг; - Экологические нормы Евро3, Евро4; - Ремонт любой сложности; - Решение нестандартных ситуаций на специализированном оборудовании, локальный ремонт; - Тюнинг-насадки, спортивные выхлопные системы, разводка на две стороны, настройка звука выхлопа; - Компьютерная диагностика двигателя; - Дополнительные услуги: - Автостекла - продажа, установка, ремонт трещин и сколов.    Компания "АТТ"  производит ремонт и установку глушителей, катализаторов, гофр, пламегасителей и других Подробнее>>