09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СКС. Золотая Нива Алтая

ООО СКС или Золотая нива алтая. Сборище врунов! Это касается Руководителей. По з.п обманывают не выплачивают. Не знают как они с гос контрактами еще работают! Не выполняют ничего. Проходите мимо таких организаций. Да хочется тоже отметить Сергея Ивановича и самом деле [censored] Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нива-Хлеб"

Самое страшное предприятие. Дают объявление в интернете о приёме на работу. Обещают зарплату от 15000. В реале больше 7000 никто не получал. Бардак полнейший. После приёмки магазина, ни одна душа нами не интересовалась. Толком обязанности никто не объяснил. Выкручивались 1, 5 месяца самостоятельно. А потом началось самое интересное. Начались проверки и придирки не по делу. В итоге сделали нам ревизию. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Регион Систем (Нива)

И так! "Наш добрый" Регион систем в декабре переименовываются как НИВА!! Пришла к ним собеседование должность оператор! Директору понравилась, всем понравилась, но тут через 5 дней говорят "что они переименовываются и как все сделают перезвонят". Прошло 3 месяца, они мне позвонили и пригласили на собеседование ОПЯТЬ. (и они не переименовались еще) На следущей день назначили стажировку, вот наступил этот день Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
СНС-Нива

Ребята ! увидите объявление этой компании - пролистайте его!!!! немного о компании: при устройстве обещают график 5ка с 7.30 до 17.00, зп оклад + бонусы и т.п А В РЕАЛЬНОСТИ - домой уходишь около 21.00 постоянные вопли и истерики определенно неуровновешенного супервайзера,положительных слов НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, для них все дураки и рабы! И бонусы ты можешь получить, но при этом Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Опытный завод Нива

Задержки с выплатой зп, выплачиваются меньше, чем обещают. Используют в производстве просроченную тару, грязную. Начальнику производства на это плевать, точнее он сам заставляет использовать негодную упаковку в производстве. Синтетические добавки используют повсеместно. Качество выпускаемой продукции ниже плинтуса. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
хлебозавод Нива

Год++ на х/б Нива, 1 выходной, без больничных и отпуска, 8000р. З/п не росла, хотя обещали. Решил уйти - отрабатывай две недели. Потребовал трудовой договор показать (!) - директор вызвал охрану - покиньте территорию.. Даже за отработанное не заплатили. Слов нет.. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёная Нива"

Работала 4 месяца в этой компании, постоянно задерживали заработную плату. А при увольнении не выплатили мои честно заработанные деньги! Принуждали выкупать просроченную продукцию за свой счёт. Ужасное отношение к персоналу! Люди, не ходите к ним, будете обмануты! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотая нива Алтая

Про ООО "Золотая нива Алтая" говорят "кузница кадров", кто там работал, тому уже ничего не страшно. Придурошный неадекватный маразматик-директор с его гадким сынком высосут у вас все жизненные соки, выпотрашат вам весь мозг, вы услышите от них много оскорбительного, унизительного и непристойного в свой адрес. Зато вы научитесь работать за нищенскую зарплату, и даже можете, вообще перестать думать о о своем Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Санатории Нива - Ужасный сервис

Я отдыхала в г. Ессентуки, в санатории Нива. Взяла путевку за 38 тыс. И я не почувствовала сервиса. Постоянно необходимо было искать горничную, чтобы убрала, администраторы грубиянки, разговаривать не собираются, грабят только, врачи только деньги требуют и не более того, кормят плохо ( ( ( (как в таком городе можно так относится к людям я не понимаю, я хочу чтобы Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено