ООО "Нива-Хлеб"

Самое страшное предприятие. Дают объявление в интернете о приёме на работу. Обещают зарплату от 15000. В реале больше 7000 никто не получал. Бардак полнейший. После приёмки магазина, ни одна душа нами не интересовалась. Толком обязанности никто не объяснил. Выкручивались 1, 5 месяца самостоятельно. А потом началось самое интересное. Начались проверки и придирки не по делу. В итоге сделали нам ревизию. Точно знаю, что недостачи нет, но. . . Сначала нам сказали, что недостача составляет 34000 рублей. Через два дня она достигла 56000, а ещё через день-70000! Документы нам не предоставили. Стали требовать денег!Предложили даже отвезти в банк и помочь взять кредит!!! Когда мы отказались выплачивать-начались реальные угрозы. В итоге всем коллективом написали заявление об уходе. Пытались и здесь нам "палки в колёса" ставить. Уволили с нарушением законодательства не через три дня, а через шесть! Выплачивать расчёт не хотели. Когда достали видеокамеру-отношение резко изменилось. Выплатили деньги и отдали трудовые книжки. О взыскании недостачи уже даже не было речи. Оказалось, что наш магазин не единственный. Ещё в 5 магазинах, где работали новенькие продавцы оказались огромные недостачи. Некоторые, не выдержав давления и угроз, выплатили свои деньги. Таким образом данное предприятие зарабатывает денежки. Хотелось бы, чтоб другие не попались на их "сыр в мышеловке". Будьте бдительны!!!!

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Лада нива( ИНН Нет) - негативный отзыв

Кидают работяг не платят зарплату отговорки автосервис фуфло

26.06.2022
ООО ЗОЛОТАЯ НИВА( ИНН 4710027893) - негативный отзыв

Руководитель ООО ЗОЛОТАЯ НИВА Тяжлова Л.Н. никогда не выплачивает озвученную изначально з/п под надуманными предлогами. Например: могут удержать 1 тр за то, что нет сменной обуви в офисе, весь рабочий день должен молчать и не разговаривать на отвлеченные темы, от компа можно отойти только в туалет или в обед, на ваш личный тел никто не должен звонить, так же удерживают Подробнее>>

15.01.2022
Нива Переяславщины

Вот теперь можна начать из самого удивительно ужасающего с самой работы..как пишут работодатели на своей странице в Фейсбуке,что здесь престижная работа с достойной зарплатой,так гласить обьявленние на вакансию так вот скажите ,разве престижно постоянно дышать аммиаком,химией,которыми обрабатываются помещения?разве таскать 70 100 кг свиней ,это престижно?Спать там,где нет фильтров воздуха и постоянно вдыхать это [censored] наверное у них очень скудное представление Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв сотрудника Нива о компании Pizza Mia