10.08.2009 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Юрьевич о работе в компании

Илья Юрьевич:
Прочитав предыдущий отзыв об Энки, как руководитель компании, считаю необходимым внести ясность для всех потенциальных кандидатов на работу в Энки. При написании отзыва буду оперировать только фактами. 1. отзыв от апреля 2009 года написал Чистяков Станислав Константинович, человек, отработавший в компании 1 (один) день (с 9-00 до 18-00) 27.04.09. На данный момент на связь по оставленному в резюме телефону (8-904-336-23-38) и почте ([email protected]) данный человек не выходит. 2. дата основания ООО "Строительная корпорация "Энки" - 22 мая 2007 года 3. деятельность компании - оказание строительных услуг на условиях генерального подряда и субподряда 4. на всех должностях присутствует оклад 5. на 10.08.09. задолженность по заработной плате перед всеми сотрудниками отсутствует

06.05.2022
ЛюбиДело.ру ИП Фимушкин Данил Юрьевич: Крайне подозрительная организация, и мерзкий ведущий

Не нашел толком отзывов о потоке *типа веб дизайна*, решил пройти вводный бесплатный курс. Очень много бесполезной болтовни, задание для первоклассников (пробный сайт, который можно самому разобравшись, сделать минут за 10). Ничего про сам конструктор, домены и т.д. Итого почти даром потраченные 1, 5 часа [censored] А третий [censored] заключался полностью в завлекании на оплату курса, хотя Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Кому как, а мне работать на себя гораздо больше нравится, поэтому зарегистрировался на Хоум ворке автором. Я доволен, что я сам распоряжаюсь своими силами и временем. Никогда не берусь за работу в срочном порядке, чтоб не подвести заказчика. Пока претензий ко мне не было.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Илья Юрьевич Иванов

Илья Юрьевич Иванов:
  Работа нравится. Я инженер, занимаюсь инсталляцией светотехнического оборудования на объекты. Делал Шелл, два стадиона. Взяли без большого опыта и всему обучили. Платят стабильно, оклад выше среднего. Работа больше разъездного характера и часто мой рабочий день не заканчивается в 18-00. Что-то не подключается, клиент просит разъяснить и т.д., разные ситуации. Эти часы оплачиваются дополнительно, так что все честно.

Тверь

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

документы проверьте, 100%, что все ваши документы, начиная с проектной организации поддельные, позвоните в МЖИ, проходил ли ваш объект регистрацию? У меня были акты на руках и техпаспорт БТИ, все поддельное. Этот мерзавец даже никуда не обращался, хотя у него была нотариальная доверенность.

16.03.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Мерзавец и мошенник! Берет 100% предоплату, делает на коленке ТЗК, сплошные ошибки, начиная с адреса объекта, проектные организации и печати поддельные, подделывает документы МЖИ и БТИ! Ни на один вопрос по делу ответить не может!Сажать таких надо!

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Уважаемый Александр Юрьевич

Все плохо! Турбина сломалась после пробега в 1500 км. Отказались делать ремонт турбины по гарантии. Причина не качественное масло ( заливаю ELF 5w30). Естественно ни каких экспертиз не проводили все определил "эксперт на глаз")))))) Заключение ни каких не выдали на лицо не обоснованный отказ. Ловите заявление в роспотребнадзор и в суд. Самое интересное, что таких как я оказалось очень большое количество! Народ не тупим, гнем их с помощью законодательства РФ. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Оконечников Максим Юрьевич

Берет предоплату и пропадает, на телефон не отвечает, Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Добрый вечер, были задержки в согласовании моей квартиры, видимо из-за моих нарушений), но по итогу согласовали, цена конкурентно-способная у Дзейтова Марка, в любом случае, остался доволен