ЛюбиДело.ру ИП Фимушкин Данил Юрьевич: Крайне подозрительная организация, и мерзкий ведущий

Много красиво рассуждает о жизни, пока не начнет принуждать к оплате

Не нашел толком отзывов о потоке *типа веб дизайна*, решил пройти вводный бесплатный курс. Очень много бесполезной болтовни, задание для первоклассников (пробный сайт, который можно самому разобравшись, сделать минут за 10). Ничего про сам конструктор, домены и т.д. Итого почти даром потраченные 1, 5 часа [censored] А третий [censored] заключался полностью в завлекании на оплату курса, хотя было обещано рассказать о поиске и взаимодействии с клиентами. К середине начались насмешки над людьми, которые не могутне собираются оплачивать платный курс. А к завершению, когда люди уже начали проявлять явное недовольство, пошли в ход и оскорбления под видом шутки. Еще пригрозили наказывать тех, кто сливает курс, якобы все данные у них есть и договор об ответственности, хотя на деле кроме оплаты на их сайте ничего не требуется) Мерзкий ведущий, этот [Д.] не советую связываться. Лучше посмотрите какой нибудь онлайн курс на ютубе, больше пользы будет.

21.10.2021
ИП Фимушкин Данил Юрьевич "Поток": отношение к сотрудникам как к рабам

Дд! Никогда бы не стала писать подобное, но опыт сотрудничества очень уж выдающийся!)1. Руководитель указывает четко на ваше место, говоря, что оправдываться и спорить не принято. Надо слушать и соглашаться!2. Договорённость о графике работы нарушили и когда мое рабочее время подошло к концу постарались оставить меня продолжать, хотя было в тот день выполнено 3 продажи3. Оклад в вакансии один по Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Бэггинс кофе (Baggins Coffe) – если не оформляют трудовой договор это нарушает трудовое законодательство? Работала почти 6 месяцев, так и не оформили трудовой договор ("кормили завтраками"). Как потом уже поняла из общения с другими работниками других кофеен, многие кофейни просто еле еле сводят концы с концами, поэтому экономят на чём получится. Я лично общалась примерно с 12 15 сотрудниками из других кофеен и никто не был оформлен по трудовому договору, у двух был договор гпх, но это явное нарушение трудового законодательства, так как договор гпх нельзя заключать с сотрудниками которые ...
Обучение в тренинг центре, но это условно 5 дней обучения.

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.
Для себя не увидел.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Цариус» - отзыв работника «Шмелёв Виктор Юрьевич» о работе в компании

Хорошая и своевременная зарплата, приятный рабочий коллектив, обеспеченность инструментами и транспортом. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gogi о компании Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Пришел работать сюда в начале этого года. У нас на точке работает по одному бариста в графике 2/2. Обучение оплачивалось. Так как опыт есть, то проблем не возникло с этим. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Текучки особой нет. Коллектив молодой. Работаем в основном по одному. Редко с напарницей. Знаю что многое зависит от точки, но в целом все довольно слажено. Штрафы за опоздания есть, но нас это не касалось. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.