12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Основное название: "Кофе Хауз" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.coffeehouse.ru Телефоны: 221-8381 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Центр Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Молодой коллектив- ребята , которые вечно в поиске, хотят много- а вот знают мало
Люди! Это нормальная абсолютно компания!!!Кто хочет и не боится работать- тот обязательно и повышение получит и на з/ п не обидят и уважение и почет будет. Я прошла всю карьерную лестницу в КХ , да не без сложностей, но а где их нет?!Особенно смешно слушать от 17летних , что работа плохая и мало платят!!А что 17 летний подросток может предложить? ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лалибела Кофе»

Основное название: Лалибела Кофе Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: lalibelacoffee.com Телефоны: (495) 988-49-71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: экспорт кофе, обжарка Автор: Симон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2016 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $700 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Устраивалась,как официант ,обещали 20000,заплатили 13000 Потом повысили до менеджера,обещали 30000,при графике 2/2,получила 12000,при графике 4/2 по полному дню Управляющая тварь последняя,текучка персонала,причина увольнения которого-управляющий
Бесплатный кофе Хороший коллектив Удобное местоположение ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Кофе Бин ООО, АТП ООО

Директор Кофе Бин и АТП - мошенник и аферист, врет 24 часа в сутки. Красиво говорит, обещает золотые горы, думает, что он самый умный. Обманывает работников и партнеров. Весь в долгах, как в шелках - фирма кое как гребет только из-за оборота денег. Зарплату при увольнении никому не выплачивает вообще. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
AKCENT COMPANY - ПОСТАВЩИК КОФЕ И ЧАЯ отзыв сотрудника Алексей

ООО "Компания "Акцент" , они же ЗАО "Компания "Акцент" ИНН 7731107785 - оптовая торговля чайем , кофе. г.Москва http://akcent.ru/ 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, офис 9-1-5 Берегитесь мошенников ! Директор компании Смирнов Евгений Руфимович кидает людей на поставленный товар, не возвращая деньги. Компания уже проиграла несколько арбитражных дел №: А40-160382\2012 134-1249 , а так же А40-114038\12 1471092 это не единственные случаи мошенничества по аналогичным случаям. Деньги не возвращены. Смирнов Евгений Руфимович банкротит свои фирмы и открывает новые. Не сотрудничайте с данной компанией! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кофе-пекарня " слойка"»

Основное название: кофе-пекарня " слойка" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения! Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр.6 и Кропоткина 1 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер". Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Но...К сожалению(моему)компания выросла, стала очень масштабной, и продолжает расти. Тигран стал делегировать все что только можно своим сотрудникам, и это понятно, человек не может все делать сам. А люди к сожалению разные. Когда я уходила, моим админом была девочка, которая вообще не может быть руководителем, как собственно и наш куратор. Не адекватные нападки, разговоры ни о чем, непонятные обвинения, она не смогла найти общий язык ни с одной из СЕМИ девочек, которые ушли из магазина за ДВА!! месяца!. Меня убил разговор о том, что нельзя дружить на работе.....Бррр. Мне очень не приятно даже вспоминать об этом, особенно если учесть, что я проработала в компании не один год. В общем - к сожалению, к моему большому и искреннему сожалению, как только Тигран перестал всех держать в ежовых рукавицах в компании стали работать очень... странные люди. Девочек, которые там давно работают, в счет не берем - мое большое уважение Лиле(отдел кадров) Але ( Алю знают все:) Ольге, и еще большому количеству девочек из офиса и магазинов. Если честно, я компанию очень люблю и написала здесь просто потому что хотела бы что бы мое

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Устроилась в КК когда поступила в институт, опыта работы не было (теперь понимаю почему меня взяли), все были очень милые,приветливые, улыбчивые. На этом все закончилось. Обещали гибкий график работы,т.к я студентка, идти на уступки. По началу все нравилось, а потом аж страшно вспоминать... Начали тыкать на какие то выдуманные ошибки, вызывать на бредовые разговоры всех девочек по очереди на склад. Пугали сезоном,если это была вечерняя смена, то мыла полы,т.к. девочка поопытнее сдавала кассу, И да,я знала что уборка входит в обязанности. С кассой нужно сказать вообще отдельная история(( постоянночего то не хватало и заставляли всех докладывать. Не успела я прийти как сделали учет, выявили что очень много украдено и заставили в прямом смысле вкладывать деньги. Я была в шоке. Администратор у нас была Катя (не знаю работает ли она сейчас), несмотря на ее огромный опят работы в компании грамотно руководить она не умела, глупые, необоснованные претензии. А если не могла решить проблемы то сразу жаловалась куратору, а далее..мы собирались на собрания после закрытия магазина и нам промывали мозги в прямом смысле. На учебу вообще пришлось забить т.к. начался сезон и мы жили только работой. Нужно

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Алина Ананьева» о работе в компании

Алина Ананьева:
А теперь собственно о проблеме, которая заставила меня сюда настрочить. Как видите, не имени своего, не места работы я не скрываю, все мои данные есть в офисе, так что если есть желающие излить желчь - всегда пожалуйста, буду рада ответить. Сложилась ОЧЕНЬ неприятная ситуация - меня сегодня прямолинейно обвинили в нечестности и двуличности, время моей стажировки при этом всего 3 дня. Выводы были сделаны благодаря весьма ненадежному методу - "сломанный телефончик". Моей виной было то, что не сумела грамотно составить фразу во время беседы с другим стажером, скрашивая время возвращения домой, мы с девушкой делились мнением о стажерстве. Мной было сказано: "Все нравится на данном этапе, всем довольна, и офисом, и наставницей, которая помогает мне адаптироваться, привыкнуть и все понять. Жаль только, что стажируясь два дня, не добралась до кассового аппарата, и мало работала с гостями, т.к. проходимость небольшая (магазин молодой), и моя наставница еще особо меня к кассе не пускала". Но при этом я пояснила - "все это ждет меня на четвертый день стажировки, как раз этот момент будем отрабатывать, то есть я буду работать непосредственно с гостями и кассой