Отзыв о работодателе «кофе-пекарня " слойка"»

ххх:

После общения с админом Ксенией вся окрылённая поехала домой,с ожиданием первого дня стажировки,правда стажироваться меня отправили на Московский пр. д.6,ссылаясь на то,что кафе на Кропоткина только открыли и там ещё маленькая проходимость,лучшая стажировка-это стажировка на Московском!на следующий день пришла на стажировку,где меня никто не ждал!одна из кассиров мне выдала грязный фартук и не менее чистую пилотку!ну да ладно!всё таки рабочий процесс!бегло мне обЪяснили все наименования продукции,сказали протирать столовые приборы!сразу же повалил народ!сначала завтраки,потом сразу же начались обеды!толком ничего не обЪяснив,началась критика со стороны кассира Марии,критика была посвящена сбору грязных подносов с посудой!СМЕШНО!а вот девочка кассир чуть было не впала в истерику,увидев что я собираю грязную посуду как то не так!!!!!хотелось бы отметить по персоналу!два кассира Маша и Юля-полный кошмар,грубиянки!общаются между собой на повышенных тонах и кстати со мной они так же общались!при посетителях ГРОМКО матерятся,внешность тоже ПРИВЕТ!одна ходит в грязных ботинках с девизом привет эпиляция!или кошу под кончиту!вторая Юля здравствуй 31 октября!готовый персонаж для празднования хэллоуина.с ужасным макияжем и тоннелями в ушах.админ Наталья,которая не посчитала должным даже познакомиться со мной,ничуть не отстаёт от кассиров!такая же хамка!и да САНПИН!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!еду они разогревают в микроволновках !к ним страшно подходить !они грязные и плохо пахнут!дальше о стажировке,как только пошёл большой наплыв людей,девочки кассиры дали мне тряпку и отправили убирать столы!я носилась там как электровеник!хочу сказать!что это основная стажировка и работа на 4 часа,т.к 2 кассира и админ еле упевают обслуживать людей,к ним отправляют,"стажоров",а что?!бесплатная рабсила!через 4 часа пришёл паренёк,сказал что он пришёл на стажировку кассиром-коллега по несчастью!меня сразу отправили домой,а фартук сказали отдать этому пареньку,админ сказала оставить мне свой номер телефона!она его записала и кинула бумажку с номером в кучу других бумажек ,у меня аж глаза полезли с орбит!я поинтерессовалась,когда мне позвонят,на что админ сказала,что у них конкурс на вакансию!сума сойти КАССИР -конкурсная вакансия!и мне всё сразу стало понятно,что никакой им кассир не нужен,а вот бесплатная пара рук на пик продаж нужна!а попросту можно сказать РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!мне никто так и не позвонил!позвонила я сама той Ксении!на мои вопросы она отвечать не стала,сказала что перезвонит-ей некогда!соответственно я и не ждала этого звонка,всё и так ясно!так что парни и девчата!не идите туда!потеряете деньги,время и нервы!

положительные впечатления были в начале знакомства с компанией,общение с админом Ксенией произвело впечатление,что компания стабильная с адекватным отношением к подчинённым,так же впечатлила зп и график 52, готовность взять меня сразу же,после прохождения стажировки.НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ВСЁ ЗАМАНУХА И ЛОХОТРОН!

г. Санкт-Петербург, Московский пр.6 и Кропоткина 1

23.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием ...
Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться. С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко

04.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Работая в "Слойке" год,я поняла только три правила: -Списываем всё что нельзя продать завтра. -Не списываем - это на уху и солянку; -В рыбе червя гость нашёл? Ну ничего. Предложи за наш счёт. Чистота бывает лишь когда приезжает генеральный директор Щетинина Н. А. в остальное время работают люди с маникюром, браслетами и кольцами без перчаток, не моя руки. Так же сотрудники если умеют что-то делать, их поставят на эту часть, плевав что они просто кассиры и не будут думать о вас (меня поставили работать баристой, хотя я кассир, ...
Нету

22.02.2023
кофе-пекарня " слойка"

Пришла на собеседования, обещали трудоустроить просили уволился с работы, после чего просто не перезвонили, когда я к ним приехала и заговорила о гражданской совести, т. к потеряла работу и была уже не востребована, отправили проходить стажировку на Выбокскую набережную 45. Колектив оказался не дружелюбным, огресивным где я отработала 2 недели без официального оформления, после чего мне сообщили что мой труд

11.02.2022
кофе-пекарня " слойка"

Сначала на собесе льют воду…. Потом выходишь на стажировку на адовое место, на Кропоткина, с адовым потоком людей, адовым администратором и адовыми пожеланиями сделать то не знаю что и как. Сначала говорят не трогать лист табель. Потом будут тебя же винить что ты не проставил время сам… Так как они требуют принести сменную обувь и футболку/штаны на время работы, то Подробнее>>

12.10.2021
кофе-пекарня " слойка"

Давно хотела написать отзыв о данной компании, наконец то, дошли руки. Я хочу Вас уберечь от потраченного времени, чтобы Вы даже не обращались по поводу работы в это заведение.Сумасшедшие условия для такого рабского отношения к своим сотрудникам. Тяжёлый график + переработки (я работала 5/2 с 17:30 до 18:00 + закрытие ещё около 30 минут)Текучесть кадров(большая часть сразу понимает всё и Подробнее>>