кофе-пекарня " слойка"

Честно сказать их нет только если пару людей из офиса которые меня и поддержали

Сначала на собесе льют воду…. Потом выходишь на стажировку на адовое место, на Кропоткина, с адовым потоком людей, адовым администратором и адовыми пожеланиями сделать то не знаю что и как. Сначала говорят не трогать лист табель. Потом будут тебя же винить что ты не проставил время сам… Так как они требуют принести сменную обувь и футболку/штаны на время работы, то я конечно принесла, вот только кроксы мои благополучно украли. Пыталась связаться с администратором наталией тишина. С Алексеем(это у них такой человек который занимается собесами) ничем особо не помог…. Пришла уже в офис что бы забрать свои деньги за второй день стажировки, а как оказалась, он не оплачивается!))) на собесе говорили только про первый ознакомительный…. В итоге без денег и без кроксов… Хоть камеры и стоят смотреть по ним отказались. Худшее место на моей памяти!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием ...
Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться. С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко

04.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Работая в "Слойке" год,я поняла только три правила: -Списываем всё что нельзя продать завтра. -Не списываем - это на уху и солянку; -В рыбе червя гость нашёл? Ну ничего. Предложи за наш счёт. Чистота бывает лишь когда приезжает генеральный директор Щетинина Н. А. в остальное время работают люди с маникюром, браслетами и кольцами без перчаток, не моя руки. Так же сотрудники если умеют что-то делать, их поставят на эту часть, плевав что они просто кассиры и не будут думать о вас (меня поставили работать баристой, хотя я кассир, ...
Нету

22.02.2023
кофе-пекарня " слойка"

Пришла на собеседования, обещали трудоустроить просили уволился с работы, после чего просто не перезвонили, когда я к ним приехала и заговорила о гражданской совести, т. к потеряла работу и была уже не востребована, отправили проходить стажировку на Выбокскую набережную 45. Колектив оказался не дружелюбным, огресивным где я отработала 2 недели без официального оформления, после чего мне сообщили что мой труд

12.10.2021
кофе-пекарня " слойка"

Давно хотела написать отзыв о данной компании, наконец то, дошли руки. Я хочу Вас уберечь от потраченного времени, чтобы Вы даже не обращались по поводу работы в это заведение.Сумасшедшие условия для такого рабского отношения к своим сотрудникам. Тяжёлый график + переработки (я работала 5/2 с 17:30 до 18:00 + закрытие ещё около 30 минут)Текучесть кадров(большая часть сразу понимает всё и Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кофе-пекарня " слойка"»

Основное название: кофе-пекарня " слойка" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения! Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр.6 и Кропоткина 1 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер". Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>