06.05.2014
Компания Коллегия адвокатов №4

Гость:
Адвокат Гончарова Татьяна Борисовна вела уголовное дело моего брата. Она работает адвокатом более 40 лет, нам её посоветовали очень хорошие знакомые. Она произвела на нас впечатление очень грамотного специалиста, по нашему делу она "вытащила" брата из изолятора, помогла переквалифицировать с разбоя на побои, мы очень ей благодарны и советуем её всем. Татьяна Борисовна участвовала на всех следственных действиях, писала жалобы и ходатайства, в любое время суток мы могли ей позвонить, она всегда была на связи. Если она будет вас защищать, вы можете быть уверены: дело будет выиграно. Сейчас Татьяна Борисовна наш семейный адвокат, помогает нам всегда советами по всем вопросам. Большое ей спасибо.

Самара, Ново-Садовая, 4

06.05.2014
Компания Коллегия адвокатов №4

Гость:
Как об адвокате о Гончаровой Татьяне Борисовне могу сказать только хорошее. Мое первое знакомство с ней произошло 13 лет назад и с тех пор она стала нашим семейным адвокатом. В любых вопросах, даже мало-мальских, всегда можно обратиться и получить качественную юридическую помощь. Тогда, 13 лет назад, мне просто несказанно повезло, я считаю. Два уголовных дела, и оба с положительным для меня результатом. Всю работу в суде, и по материалам дела вела она и я всегда был в курсе всего происходящего. Адвокат с огромным опытом, настоящий профессионал, побольше бы таких! Могу только порекомендовать!

Самара, Ново-Садовая, 4

20.02.2015
Компания Коган и партнеры, коллегия адвокатов

Леонид Коган:
В таких случаях нужно было как минимум обратиться к председателю коллегии или в Палату адвокатов Самарской области а не отзывы анонимные писать! Быков более 10 лет отработал следователем прокуратуры и я в принципе не допускаю возникновения описанной выше ситуации, достаточно давно и хорошо зная этого адвоката.

Самара, Советской Армии, 238а, оф.304, 305

11.04.2019
Компания Коган и партнеры, коллегия адвокатов

Владимир:
Суть работы-кормить взятками областных судей. Проиграть дело в районном и обжаловать в областном. Самая ярая самарская коррупционная колллегия. Берут деньги и нулевой результат.

Самара, Советской Армии, 238а, оф.304, 305

03.02.2022 | положительный отзыв
Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работала в коллегии 1,5 года и за это время существенно выросла профессионально, было очень много разноплановых вопросов. Для меня опыт, полученный в работе с командой и лично с Всеволодом Евгеньевичем, является очень ценным. Коллектив молодой, атмосфера очень дружеская и комфортная.Если бы не мой переезд из москвы, то осталась бы работать и дальше.

08.12.2020 | положительный отзыв
Московская городская коллегия адвокатов Бастион - положительный отзыв

Юрий:
В Бастион обращался по рекомендации и не пожалел, работают хорошо. В особенности хочу поблагодарить сотрудника Бастиона Вячеслава Шинкаренко.

05.07.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я хочу изъять мой благодарственный отзыв Комментарий №2Отзыв написал Гость Светлана2020-06-07так как они обманули меня, и ничего из того, о чем я написала не сделали.А издевались надо мной в течение месяца.

Иркутск

07.06.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я благодарю ООО" Петербургскую Коллегию Адвокатов №31 за быструю и результативную работу по защите меня от мошенников и лично руководителяБоровского В.А.Здравствуйте, Василий Алексеевич!Хочу выразить Вам свою благодарность!Вы оказали мне удивительное сочувствие, почти по Тютчеву:"Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется, —И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать..."Я обращалась во многие компании, начиная с января 2019 года, с просьбой о возврате моих денег, но лишь ещё больше увязала в долговой яме, т.к.. везде просили какие-то деньги, а возврата не было и в помине.А Вы прониклись моей судьбой и осчастливили меня решением моей проблемы! Причем помогли дважды!!! СПАСИБО большое!И дай Вам Бог крепкого сибирского здоровья!  С глубочайшим уважением Светлана Сергиенко.

Иркутск

20.05.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Гость Вадим:
Не советую обращаться к этим "специалистам". Кто Паше Гриневскому диплом юриста дал?, большой вопрос. В деле перерыва от отложения рассмотрения отличить не может, и да деньги берет , но ни за что не отвечает- чуть не тот вопрос - сразу некогда/сильно занят

01.12.2021
ПЕРВАЯ МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЕВРОЗАЩИТА

Такая же змеиная яма как другие групповые адвокатские образования. Еврозащита семейный подряд, кто не связан с ними днк, колупайтесь сами, своих тянут. Помещение обшарпанное, ещё и потом воняет. Клиенты вэлком! Зато утренники с самодеятельностью приветствуются. Умеешь петь, вырезать снежинки тебе к ним. Нужна работа, клиенты, деньги лучше замутить адв.кабинет Подробнее>>