01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа. Оборудование современное и удобное. График работы нормальный Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Надо было уйти по семейным обстоятельствам, начальник пошел на встречу. Вообще, коллектив у нас хороший. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

Заинтересовался работой в Балтптицепроме, написано на авито, что питание и проживание предоставляют по льготной цене. Можно без опыта работы. Откликнулся, жду. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Пока только устраиваюсь на работу, полна надежд, вообще мастер и начальник при первой беседе мне понравились, хорошо разговаривали, по доброму толково объясняли. . Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

У меня не возникло Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
09.09.2023 | отрицательный отзыв
АО НПО Импульс

Стандартная гос. компания со всеми стандартными недостатками. Абсолютное отсутствие социальных лифтов. Кумовство. На всех высших должностях вояки: выходцы из военпредов или их родственнички. Посадили себя на должности, приличные зарплаты, кормушку устроили. Вот только беда надо еще и производить что то иногда, а для этого нужно найти дурачков, которые на оставшиеся объедки с барского стола будут выполнять высококвалифицированную работу. К тому же еще и отношение скотское к людям. Большинство пожилых людей, которые всю жизнь предприятию отдали, выкинули только по возрастному признаку. Молодежь же долго не задерживается. Поглядев на этот пережиток совка ...
близко к метро. когда то был хороший коллектив.

23.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

Работал в компании много лет назад, ушел. Спустя годы вернулся и понял, что не зря: благодаря помощи на старте быстро разобрался с рабочими моментами. Имею четкую мотивацию к работе. Также благодаря командировкам увидел разные города нашей страны. Отмечу доброжелательно настроенный коллектив и в целом здоровую атмосферу в компании. Меня всё устраивает - зарплату и премии платят вовремя Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
нпо диод: Плохой коллектив

Плохая компания, коллектив, там нет вообще команды, все ругаются между собой, постоянные разборки. Руководство не компетентное. Не ходите туда работать, долго не сможете там работать.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
зао нпо "сенсор"

Для работодателей сотрудники-рабы или игрушки.. проигрался -следющий, задержка зп. Акционеры-пожилая пара, 76 лет. Не адекватные.