АО НПО Импульс

Стандартная гос. компания со всеми стандартными недостатками. Абсолютное отсутствие социальных лифтов. Кумовство. На всех высших должностях вояки: выходцы из военпредов или их родственнички. Посадили себя на должности, приличные зарплаты, кормушку устроили. Вот только беда надо еще и производить что то иногда, а для этого нужно найти дурачков, которые на оставшиеся объедки с барского стола будут выполнять высококвалифицированную работу. К тому же еще и отношение скотское к людям. Большинство пожилых людей, которые всю жизнь предприятию отдали, выкинули только по возрастному признаку. Молодежь же долго не задерживается. Поглядев на этот пережиток совка и поняв абсолютную бесперспективность, быстро увольняется. На этом предприятие либо уже приходят сразу начальниками, либо если ты не чей то, то до пенсии будешь сидеть в каких нибудь ведущих специалистах. В бытовом плане тоже дно. В башне один толчек на весь этаж. Нет туалетной бумаги, стульчака, мыла, банально горячей воды нет. Зимой очень холодно в кабинетах, т.к. топят плохо, а окна не менялись с союза и представляют из себя одну сплошную щель. Во многих местах обшарпанность, разобранные потолки, висящие сопли из кабелей.

близко к метро. когда то был хороший коллектив.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

14.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "НПО "Импульс": ад

Зарплаты ниже чем по городу. Большинство сотрудников бывшие военные. Списанные. Деньги платят , но не всем. 90 % получают прожиточный минимум, которого не хватает даже на столовую в нпо, но хватает добраться до работы. Электронного документа оборота нет. Компьютеры есть, но не у всех. Канцелярии нет, покупаем сами. Мебель ущербная, ремонтируем сами. Освещения практически есть, но не у всех. Охрана труда отсутствует. Отопление есть, но не у всех. Разработчиков приборов 5 на всю организацию. [К.] тоже 5. Остальные создают вбд. Много работы, особенно неквалифицированной. Основное время делаются отчёты и ...
Можно делать работу на сторону, если у вас есть заказы.

10.08.2021
АО "НПО" Импульс" - негативный отзыв

Минусы. Руководство. Отсутствуют специалисты по управлению проектами. Планирование работ отсутствует. Задержки заработной платы. Низкая заработная плата по сравнею с другими организациями. ВП МО РФ препятсвует реализации проектов. Плюсы. Компетентный и отзывчивый коллектив. Грамотные специалисты интересные проекты. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО НПО ИМПУЛЬС

Очень доволен сотрудничеством с этой организацией. Особенно жду расширения деятельности "НПО ИМПУЛЬС" в образовательном направлении. Подробнее>>

13.10.2020
НПО Импульс

Сотрудников увольняют до окончания испытательного срока. Текучка страшная. Начальник отдела кадров, психолог с ментовки.Поставлена с Москвы, с Росэоектрники своей подругой. Текучка даже в приёмной генерального. У предприятия будущего нет.не советую туда идти, выкинуть могут за день, не успейте опомниться. При увольнении угрожают. Это научный институт, гадюшник ещё тот. Зарплату урезают и в себе в корман её. Каждый месяц снимают руб

Россия, Санкт-Петербург

21.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО НПО "Импульс"

Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Прибрежная, 9 Зарплата делится на 2 части: чёрная и белая. Если зарабатываете 10 тыс., то официальная зарплата 5 тыс. Первые три месяца не оформляют совсем! Даже не заключают трудовой договор. Можете проработать 3 месяца и кинут на деньги, ничего не выплатив. Будьте осторожны! Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D