10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Выражаю огромную благодарность Лилии Валерьевне, что вылечила моего внука!!! В 5 лет наш Ваня не мог ходить, через несколько сеансов он уже начал сам передвигаться, жду не дождусь,когда он начнет бегать)) Спасибо огромное. Лилия Валерьевна очень чуткий и отзывчивый врач, знающий свое дело.

Россия, Новосибирск, Ул.Кр.Проспект 157/1. оф.326

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Валерьевна о компании МУ № 9

Меня лично ДСК-1 как застройщик очень даже устраивает, по крайней мере с тех пор, как приобрела у них квартиру. Живу в Некрасовке еще два месяца, но меня все устраивает, построен дом хорошо, качественно, соседей не слышно за стеной (кстати, стены ровные). Построен дом по новым технологиям, удобные лифты, широкие коридоры. Будет еще паркинг в будущем, пока оставляем под домом машину. В целом все хорошо, довольна.

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

16.03.2020
Курбанова Зоя Валерьевна

Значит дело было так приехал с другом на вахту устраиваться, заселились у жены приятеля нашли работу в подольске рядом с нами. Ну естественно все как пологается с проживанием бесплатным устроились на производство булок, отработали добросовестно всю вахту и шиш... Спрашиваю у нее где деньги... О какх говорит деньгах ты говоришь? В штрафы все твои деньги ушли за опоздания и медленную

Россия, Москва

17.02.2020
Курбанова Зоя Валерьевна

Кидает людей, высилила без копейки на мороз, штрафы конские, братва отвечу, попадалово!!!!!!! Обычный пассредник!!!!! Подробнее>>

12.02.2020
ИП Дружинина Анна Валерьевна

Ювелирная сеть "Изумруд", Ломбард корунд. Полный обман в заработной плате. kpi, мотивация система расчета которых ежемесячно изменяется и кто му же они "серые". По официальному графику 5 рабочих дня по 6 часов, вроде как не полная ставка. Фактически работать придется как рабам от рассвета до заката. Обещают золотые горы! расчеток не выдают. При увольнении "серую" часть коне чно же не

Россия, Красноярск

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна Валерьевна о компании Фабрика Печенья Венеция

Мы представляем собой сеть магазинов и организуем выездные кейтеринг услуги. Работала с различными производителями. С "Венецией" тоже. Сейчас сотрудничаю исключительно с "Петербургскими Сластями". Была у них на производстве. Молодцы! Очень довольна их продавцами-менеджерами во главе со Станиславом. Давно знаю Петра(Отдельное спасибо, что собрал такую команду профессионалов). Познакомилась с Константином. Молодцы! Так держать! Очень хорошо организованна доставка! Всегда приятно удивляют новинками!

23.01.2020
Чиркова Светлана Валерьевна

Чрезмерно завышенный ценник на услуги компании на 20% превышающий рыночный. Договор на оказание услуг не в пользу Заказчика (читайте подробно). Позиционирование бесплатной услуги по телефону в итоге она становится платной. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. Подробнее>>

07.01.2020
ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

На данный момент в отношении руководства супермаркета "Хороший", расположенного по адресу п Хужир ул. Байкальская 54в составляются иски от сотрудников, касаемо неоднократного нарушения трудового законодательства со стороны руководства данной организации. Если ваши права были нарушены, или же вы можете подтвердить факт трудоустройства своих коллег, заработную плату, график и условия труда, пишите на электронную почту [email protected] Любая консультация и помощь бесплатны. Подробнее>>