25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гематек,тверской филиал

Всем привет ,работал достаточно долгое время в данной компании ,меня все устраивало .Никаких подводных камней .ЗП в срок.Карьерный рост

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Ни чего хорошего вы тут не получите. Самое худшее место работы из всех что у меня было...

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Технологический филиал АО Концерн Росэнергоатом

Прекрасная организация, отличное руководство и коллектив
Отсутствуют

13.02.2024 | положительный отзыв

Прекрасная белая организация, в которую я пришла из МЧС имея только наимолейшее представление в области работы в управлении персоналом. Коллектив меня всему научил и я освоила настоящую профессию в области управления персоналом. Коллектив молодой и дружный.
Прекрасный офис с видом на Нагатинский затон

04.02.2024
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Брянск

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. Филиал «Брянск» — современный ветеринарный центр, который оснащен диагностическим оборудованием и укомплектован специалистами для оказания услуг всем видам домашних и экзотических животных. В здании филиала размещено максимальное количество диагностических, лечебных и приемных кабинетов. Наша команда ветеринарных врачей оказывает широкий спектр услуг по диагностике, терапии, вакцинации, хирургии, стоматологии. Для вашего удобства рядом со зданием ветеринарного центра располагается парковка, при клинике работает ветеринарная аптека.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Рязанский филиал акционерного общества «ЦентрИнформ»: [censored] водят руководство за нос ?

62.center inform.ru Рязань, Садовая улица, 24А При попытке трудоустройства эти пи расы начинают вас разводить на пустой пи дежь. Как только вы начинаете задавать конкретные вопросы они понимают, что попали на чела, которому не покурутишь мозги и ни с того ни с сего вам отказ ! Брать человека со стороны они и не хотят, просто специально устраивают пустой пи дежь в Инете ? А потом возьмут своего знакомого [censored] водят руководство за нос ?

12.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Работать в таких услових не возможно, зарплата плакать хочется

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Филиал Гомельобои: Некомпетентная организация

С 02.12.2023г, ( возможно раньше )в магазине Е Сити по улице Гагарина, 79 г. [М.] висит объявление требуется продавец, , Белорусские обои, , 11.12 был отправлен запрос в Гомель на рассмотрение. Сегодня 22.1223. Звонила четыре раза, Отдел Кадров не в состоянии рассмотреть вопрос. Позвонила на предыдущее место работы, оказывается даже запрос не стали запрашивать. Некомпетентность или так ли нужны рабочие???? Потеряла время

19.12.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

В течение только одной недели в Зеленограде произошло несколько как сейчас говорят инцидентов, по старому аварий. В одной столб кипятка достигал 5 этажа. 2 недели жители жаловались на возрастающий прорыв, но всем наплевать. Дескать это байпас и к МОКу отношения не имеет. Хватить свистеть! моэк за транспортировку получает и неважно по верху или в канале лежит труба. Заключите безвозмездный договор, сделаете все правильно. Директор Зеленоградского филиала [К] решил потренировать Префекта Зеленограда [С.] зная, что два его зама по жкх и строительству [П.] и [М.] ранее были в Зеленоградстрое замами по ...

15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.

Посмотреть комментарии