Филиал Гомельобои: Некомпетентная организация

С 02.12.2023г, ( возможно раньше )в магазине Е Сити по улице Гагарина, 79 г. [М.] висит объявление требуется продавец, , Белорусские обои, , 11.12 был отправлен запрос в Гомель на рассмотрение. Сегодня 22.1223. Звонила четыре раза, Отдел Кадров не в состоянии рассмотреть вопрос. Позвонила на предыдущее место работы, оказывается даже запрос не стали запрашивать. Некомпетентность или так ли нужны рабочие???? Потеряла время

29.02.2024
Некомпетентная компания

Наверное хорошо что не довелось работать в данной организации. Видит бог судя по количеству негативных отзывов. Что я такого не заслужил. Мой отзыв про трудоустройство. Был я в данной организации летом 2023 на собеседовании. Расписали по свою вакансию очень хорошо....
Для меня их нет.

25.02.2023 | положительный отзыв
Самокат: Некомпетентная руководитель рекрутмента

Я проходила собеседование на серьезную руководящую позицию. У меня солидное резюме из топовых компаний на рынке. Первый этап прошёл хорошо. На втором этапе должно было быть собеседование с руководителем рекрутмента Натальей. На встречу она опоздала на 15 мин, но ее это нисколько не смутило. На звонке примерно на второй минуте я поняла, что мое резюме никто не открывал и я

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Некомпетентная Татьяна Коробова

Вечно занятый представитель Агентства недвижимости Миэль Сущевский Татьяна Коробова. Всегда (около двух месяцев) "неудобно говорить, перезвоню чуть позже" и никогда не перезванивает. Не запоминает ситуацию клиента, 2 месяца вели переговоры, так и не запомнила моего имени, кормила завтраками изо дня в день, оказалось, просто держала на крючке, имея конкретного покупателя, но при этом обещала нам выйти на сделку как только найдется альтернатива. Усыпила бдительность, чтобы мы не продолжали просмотры других квартир. Что за бесчеловечность!?!?! На показ не приезжала, обговариваемую сумму собственникам не доносила. В последнем разговоре вела себя Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
авилон аг: некомпетентная hh служба

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для

03.11.2022
Многопрофильный центр Феникс: Максимально некомпетентная служба подбора персонала

Проходила собеседование в данную компанию.Им требовался специалист на замену hr которая по их словам переезжает(спойлер:это была неправда)На встрече hr специалист была довольна приятная девушка. Позже присоединился один из руководителей. После встречи мы были на связи.Но в день, когда мы должны были созвониться для решение ещё некоторых вопросовДевушка Анастасия просто ушла в игнор. Видимо, как представитель компании, это считается Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Некомпетентная компания непрофессионалов

Друзья, если вы хотите затянуть своё строительство и потратить деньги в пустую, то обращайтесь к ним. Очень много претензий к компании и исполнению работ. В частности примерно на середине работ, ценник решил скакнуть, на вопрос "а почему так" внятного... Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Некомпетентная информация по медкомиссии

Хотели пройти медкомиссию для трудоустройства. Позвонили уточнили за какой срок можно пройти?. Ответили, что за один день, никакой дополнительной информации не сказали. В итоге выясняется, что анализ крови будет готов на следующий день, без него нельзя, заключение психолога должно входить в заключение - это тоже узнали через день, затем два выходных дня. Ответы не выдаются. Вторник -терапевт не сделал заключение. Итог - вместо одного дня получения мед.справки из-за неправильной информации ушло уже 5 дней, мы почти теряем работу. Спрашивается: кто заинтересован в такой выкачки денег? Отвратительное отношение и

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск город, Жукова улица, 11

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость - Некомпетентная фирма

Ужасная фирма. Агенты способны на такие гадости, которые даже не укладываются в голове. Никогда не обращайтесь к ним за помощью и особенно к Андрею Воронину. Есть там еще одна дама по имени Лариса, кажется. Запросто могут нахамить. Отвратительная работа и некомпетентность.

Московская область, Мытищи город, Колонцова улица, 5 оф. № 205

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Некомпетентная работа сотрудника

Хотели приобрести Хондай Грету, сотрудник call-центра Соколова Светлана, очень подробно отвечала на все мои вопросы. По предварительной договоренности мы забронировали автомобиль. Приехав в салон, выяснилось, что Светлана не менеджер, и машины такой комплектации нет и не было. Сотрудники салона пытались помочь мне, но увы. Печально, но зря потратила свое время. Настроение подпорчено.

Москва, Нижегородский, Рязанский проспект, 7-Д