Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Брянск

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. Филиал «Брянск» — современный ветеринарный центр, который оснащен диагностическим оборудованием и укомплектован специалистами для оказания услуг всем видам домашних и экзотических животных. В здании филиала размещено максимальное количество диагностических, лечебных и приемных кабинетов. Наша команда ветеринарных врачей оказывает широкий спектр услуг по диагностике, терапии, вакцинации, хирургии, стоматологии. Для вашего удобства рядом со зданием ветеринарного центра располагается парковка, при клинике работает ветеринарная аптека.

Брянск

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Базылевского А.А.

Согласна полностью с предыдущим комментарием. Настоящий развод на деньги и больше ничего. Не теряйте время, люди, я ещё не знаю как "лечение"в этой клинике аукнется нашему коту Ваське. Улыбаются ловко и также ловко насчитывают приличные суммы за непонятные и даже вредные( как выяснилось в другой клинике) процедуры. Обходите её стороной!
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Базылевского А.А.

Не профессионализм! Высокие цены! выманивают деньги на не нужные процедуры и сдачу не нужных анализов! Загубили нашего кота!
не найдены ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Взяли кошачьего ребенка с улицы, были больные глазки. Благодаря докторам ветеринарного центра, котенок выздоровил.

14.10.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Часто берём нашего пса на природу и на дачу. В этом году поездка на дачу оказалась не очень удачной, нашего четвероногого друга укусила оса и прямо около глаза, опухло очень сильно, испугались, что пёс потеряет глаз..Но к нашему счастью в интернете нашли клинику Доктора Шилкина и обратились к нему, чтобы спасти глаз. Оказалось, не все так печально, прошли уже лечение , всё в порядке, глаз цел. От всего сердца благодарю доктора Шилкина и его клинику!

13.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Не думала, что сейчас существуют такие мастера, в работе с животными. Но они есть! В клинике доктора Шилкина! Спасибо от ваших пациентов: котёнка Мишутки и пса Брэда.

30.09.2018
ИП Митрохина (Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной)

Зарплата серая или черная, при увольнении выдается только белая часть, которая составляет 1/4 заниженной ставки, всё остальное (бОльшая часть) не выдается под различными надуманными предлогами, о которых не предупреждают заранее. Не соблюдаются нормы охраны труда. Принуждают проводить работы, вредные для здоровья, не обеспечивая необходимые условия для проведения таких работ. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>