02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПРОАРТ конструкции

аферисты не платят денег

17.04.2019 | положительный отзыв
Мобильные конструкции, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рыба гниёт с головы. Директор заставляет чистить гнилые доски и из них что-то строить. Деньги не платят, иногда кидают полачку в 5тыс. Никому не советую тут работать! Нет их

Москва, Михалковская, 63Б ст2 - 2-21 офис, 2 этаж

06.03.2019

Не платят поставщикам! Не платят сотрудникам! Долги по выплатам, зарплатам, все только через суд. Обманщики, кормят обещаниями.

Москва, Михалковская, 63Б ст2 - 2-21 офис, 2 этаж

30.03.2020 | положительный отзыв
Казанский Оконые Конструкции

http://prestigedv.ru/Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609. это Тяньши! не ведитесь! Разговаривают очень быстро, не дают задуматься что это. Зазывают на 2 дневное обучение. Должность помощник руководителя.

Россия, Казань

02.08.2019
Отзыв : ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции»

Компания ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции» ИНН 6686101515 г. Среднеуральск ул. Металлистов д. 1, созданная в ноябре 2017 года активно занимается мошенничеством . В составе данного ООО три учредителя Пермяков Евгений Владимирович , Маленьких Алексей Анатольевич , Сиротин Сергей Николаевич . Завлекают клиентов оперативным подходом к изготовлению и установке оконных конструкций . При обращении в эту компанию мгновенно назначаются встречи на объекте на замер. На замеры ездит сам генеральный директор Пермяков Евгений Владимирович . Выставляются счета на оплату и договор . НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!! После предварительной оплаты . Пермяков Е.В. отключает телефон , девушка на рабочем телефоне

Россия, Среднеуральск, ул. Металлистов д. 1

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Алюминиевые Конструкции

Окна здесь конечно дорогие, но зато качественные и получили в срок как договаривались. Отдельное спасибо монтажникам, за то что все сделали аккуратно и учли нюансы при монтаже. Окна смотрятся в разы лучше чем пластиковые, еще заказали под них подоконники из искусственного камня, как сделают мне кажется будет смотреться еще круче. Надеюсь прослужат долго, все же выложили за них кругленькую сумму.

Украина, Киев, ул. Стройиндустрии, 6

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Алюминиевые Конструкции

Обращались несколько раз за услугами остекления квартиры и дома, сделали все по высшему разряду и в установленный срок. Единственное что пришлось ждать чуть больше месяца потому что профиль который мы захотели не было в наличии, пришлось ждать поставку. В остальном все окей. Надеемся будут долго служить потому что выложили кругленькую сумму за все.

Украина, Киев, ул. Стройиндустрии, 6

13.03.2019
Алюминиевые Конструкции ООО

бывали переработки, клиенты попадались неадекваты, но мне кажется такое везде есть.
Не могу сказать особо ничего плохо о работе в компании Алюминиевые конструкции, работа как работа. Зарплата средняя, высокая только летом в сезон когда много заказов. Коллектив нормальный, хотя текучка все же здесь есть. Ушел потому что нашел работу в ИТ. ...

Киев, Никополь

27.01.2017 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Спасибо за качество конструкции

Выражаю производству компании Волгодорс, покупали двери в этом салоне. Компания ответственная, доставка вовремя как и обговаривали, нареканий нет. Заказали двери через сайт: http://www.evrodveri34.ru мне быстро перезвонили уточнили все детали и помогли с выбором. Двери доставили ровно через 15 дней без задержек. Установку сделали быстро, чисто и качественно. В этой же фирме заказали откосы. Обслуживание очень понравилось, всем доволен. Спасибо.

Российская Федерация, Волгоград город, Краснооктябрьский район, Германа Титова улица, 32

06.03.2019
Алюминиевые Конструкции ООО

Бывали переработки и они не всегда оплачивались должным образом. Несколько раз была задержка ЗП на несколько недель.
Работал монтажником алюминиевых конструкций в этой конторе. Работа конечно не сахар, но когда были крупные объекты то деньги платили достаточно неплохие. Сейчас же более мелкие установки соответственно денег меньше чем хотелось бы мне. А так в целом нормальное человеческое отношение к работникам. ...

Киев, Никополь