Казанский Оконые Конструкции

prestigedv.ru/Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609. это Тяньши! не ведитесь! Разговаривают очень быстро, не дают задуматься что это. Зазывают на 2 дневное обучение. Должность помощник руководителя.

Россия, Казань

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.

30.03.2023
Казанский Завод стальных дверей КЗСД

Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

30.03.2017 | положительный отзыв

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

11.02.2018 | отрицательный отзыв

romanova_mariya_00:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!

11.02.2015 | положительный отзыв

Алёна Виноградская:
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Lina.kharisova:
Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Кудыгалов Адель:
Добрый день, Юсупов Ривкат Рашидович! Прошу вас обратить внимание на работу приемной комиссии, а в частности на руководителя Ильсеяр Ильдусовны Шигаповой и сотрудника, который принимал и оформлял мой документы: Кудыгалова Алина Анатолоьевна. Прием был 20 августа 2018г. в 14 часа. Надеясь, что руководитель Ильсияр Ильдусовна Шигапова сможет снова помочь в данной ситуации я позвонила ей на рабочий телефон. По телефону я попыталась оставить ей свой отзыв о работе приемной комиссии, что меня не устроило и почему я в третий раз прихожу и мне внятно не могут сказать, что в итоге от меня нужно! И что я не могу срываться с работу когда захочу! Что бы успеть привести вам документы. Ильсеяр Ильдусовна Шигапова ответила, что она считает это как она сказала "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" приемной комиссии! И что все так и должно быть, что студенты должны к вам оказывается ездить по 3 раза... пока ваши сотрудники додумаются что в итоге нужно и чего не хватает... ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ! Ну знаете, у меня то есть с чем сравнить. Извините, но я закончила с красным дипломом такие вузы как КНИТУ-КАИ и КНИТУ-КХТИ и знаю как должна работать приемная комиссия! Прошу вас Юсупов Ривкат Рашидович обратить на это все свое внимание и

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Миляуша Зиганшина:
Закончила лет 5 назад. Училась на технолога. Скажу так преподаватели неадекватные старушки и высокомерные девушки. Например как Айгуль Аальбертовна и вроде Салахова. Свой предмет знали на уровне ноль да еще и поведение такое 2 отношение как к мусору Впечатлениятого далеко не хорошие. Конечно я не советую этот техникум. Благо, мне удалось поступить в приличный вуз и на проф.которая мне нравится. Так что вспоминаю все как страшный сон.

г Казань, ул Даурская, д 32