Отзыв : ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции»

Компания ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции» ИНН 6686101515 г. Среднеуральск ул. Металлистов д. 1, созданная в ноябре 2017 года активно занимается мошенничеством . В составе данного ООО три учредителя Пермяков Евгений Владимирович , Маленьких Алексей Анатольевич , Сиротин Сергей Николаевич . Завлекают клиентов оперативным подходом к изготовлению и установке оконных конструкций . При обращении в эту компанию мгновенно назначаются встречи на объекте на замер. На замеры ездит сам генеральный директор Пермяков Евгений Владимирович .
Выставляются счета на оплату и договор .
НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!!
После предварительной оплаты . Пермяков Е.В. отключает телефон , девушка на рабочем телефоне никогда не в курсе где генеральный директор, что с данным счетом . На какой стадии.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УГОВОРЫ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ООО УЗСК ДЕНЬГИ , товар вы НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!

Россия, Среднеуральск, ул. Металлистов д. 1

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работа рядом с домом-мечта, здесь я ее воплотила:) Хороший коллектив, если есть какие-либо вопросы, то помимо руководства, которое всегда поможет решить твою проблему(вопрос)идет всегда на встречу, очень отзывчивые коллеги!) Все грамотно объяснят, покажут что и как. Хороший в целом работодатель, который СЛУШАЕТ своих сотрудников и предпринимает меры, это не мало важно. Работаю здесь с июля 2022г. В целом довольна

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная зарплата, дружный коллектив, грамотное руководство. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная и развивающаяся компания! Дружный коллектив. Проводятся регулярные тренинги и обучения сотрудников. Работа интересная, т.к предполагает общение с людьми. Созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Своевременная зар.плата. Руководство компании сплачивает коллектив, проводит корпоративы, организует различные мероприятия, поощряет сотрудников. В результате чего, работа становится родным домом. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде. Подробнее>>