08.03.2019
ООО ПАТРИОТ ГРУПП

Я хотела оставить отзыв о компании,наверно они поднялись на одних штрафов,меня оштрафавали за то,что люди уехали что тут задержки 15дней после оканчании первой вахты 10000тысяц рублей и плюс поставили запрет на вторую вахту каторой осталось всего 5дней!!! Подробнее>>

07.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин-патриот

Черный список! - http://patriot77.ru/ http://patriot77.ru/ http://магазин-патриот.рф Заказ флаг! Все оформил как положено, на почту получил сообщение о том что в теч. 24 часов с вами обязательно свяжется наш менеджер, после чего товар будет отправлен. Причем все это написано было большими буквами. Через часа 3 звонок, беру трубку, говорю алло, жду ответа молчок, еще и еще алокаю, подышав немного в трубку телефон сбросили. Через 15 минут перезваниваю, спрашиваю чего звонили, ну оказался этот самый магазин. Девушка не самым лучшим голосом сообщила что обзванивала заказчиков, сказала что завтра мне позвонят. Вот прошло два дня, так ни кто и не позвонил, в итоге потратил впустую 3 дня, а флаг нужно было получить как можно скорей. Бездари, как можно так относится к своей работе??!! Сам занимаюсь продажей товара, но своих клиентов так не кидаю!
Сайт работает стабильно, письмо-подтверждение тут же пришло на ящик, юзабилити на 5. ... Подробнее>>

29.01.2008
09.04.2018
ООО "Патриот-Нева"

ООО "Патриот Нева", адрес: Невский пр, 102, БЦ "Темпо". Это не застройщик, далеко не он - обычное агентство недвижимости с московской схемой управления. Компания существует 6-7 лет. Позиционирует себя как официальный отдел продаж застройщика ООО "Патриот Северо-Запад". "Своих" два объекта в Кудрово (построено 4 этажа из 19ти за год), другой в Янино на ул. Голландской (малоэтажка, строится гораздо быстрее). Так Подробнее>>

13.03.2020
ООО ГК ПАТРИОТ

Хочу выразить негодование работой ваших сотрудников. начиная с диспетчеров, заканчивая мастером. Звонила первый раз 22 февраля и подала заявку на установку трубки домофона. Трубка уже есть в наличии. Заявку приняли и предупредили, чтобы ждала звонка мастера в понедельник-вторник. Не дождавшись звонка, 25 февраля я перезвонила снова, на что мне сказали, что в выходные работал какой-то некомпетентный диспетчер, и приняли заявку заново. Спустя еще несколько дней я позвонила снова, потому что мне никто не звонил. Еще раз проверили, что заявка действительно есть, и сказали ждать 10 рабочих дней! Сегодня уже 13 марта!!! Я позвонила, снова проверили заявку, и сказали. что мастер свяжется, после того, как я пообещала обратиться к руководству. Сразу же перезвонил мастер, и сказал, что я не одна и он не успевает. У вас действительно один сотрудник на все районы обслуживания?? Когда я сказала, что не знаю, когда у ... Подробнее>>

18.09.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы сотрудников

Егор Челобитченко:
Хамы!!! Если хотите чтобы вас за ваши деньги оскорбляли вас и хамили вам, то вам по адресу! Отпросился с работы, ехал через весь город, в итоге отказались делать акт, тк опоздал на 2 минуты!!! Накричали и выгнали!!

07.08.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы о компании

realt-master:
Клуб пенсионеров,от инструктора до начальства,хамское обращение к людям, они все военные и менты,как я потом узнал.Стрелять не учат,только показывают как стреляет пистолет,профессионалов нет,а берут нагло дорого.Не рекомендую там стрелять!!!

17.07.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы о работодателе

teratrah:
Потрясен на редкость хамским обращением сотрудников клуба к тем, кто обратился к ним за услугой - причем платной и недешевой - 3500 руб за акт безопасного обращения с оружием, который нужен для лицензии. Охранники надутые и чванливые, как будто делают большое одолжение и всем видом дают понять что ты здесь никто. В отделе работы с клиентами такой же совок - лысый пожилой человек (фамилию назвать отказался) такой же хам - откровенное пренебрежение и чувство несказанного превосходства перед обратившимся, говорит сквозь зубы, позволяет себе шутить скабрезно и по поводу внешнего вида того, кто к ним пришел. Причем, деньги вперед, а если с первого раза экзамен не сдашь (а ты его не сдашь) - придется платить снова 3500, и так до бесконечности. Или покупай ворох подготовительной "макулатуры" за бешеные бабки за каждую вшивую брошюрку. Везде, на каждом шагу тебе показывают, какое ты ничтожество по сравнению с ними. Они задыхаются от денег и собственного счастья. Если Вам такое обращение нормально - обращайтесь. Я нашел другую организацию.

19.10.2020
ООО Патриот

Никогда не писала отзывы, но это место меня "покорило") Пригласили на собеседование на вакансию hr менеджер, с ничуть не подозрительной зп 25000 100000 :) По телефону сразу предупредили, что зп "серая" ок, не проблема. Офис как уже неоднократно писали два небольших open space, соискателей никто не встречает, сажают в коридоре. Сразу обращаешь внимание на весьма печально оборудованные рабочие места, не

Россия, Воронеж

12.02.2021
ООО Патриот (он же завод Хромтан) - негативный отзыв

Я специально обучение проходил, чтобы аппаратчиком золения работать, много времени потратил чтобы и сертификат не пустой был, и чтобы знания получил нужные. Специализируюсь больше на водно-химической обработке и квашении шкур, хотя спокойно выполняю еще и откатку-отминку всяких кож и шкур, планировал дальше развиваться, повышать квалификацию, но уже видимо подальше от Богородска и Хромтана. Я даже не догадывался, что на Подробнее>>