30.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Диагностика авто

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

Москва, Черёмушки, Научный проезд, 14-А, стр. 8

отзывы - Плохая диагностика" />
20.05.2019 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - Плохая диагностика

В прошлую среду сделала УЗИ молочных желез на Сыртлановой, 17, по поводу втяжения кожи на молочной железе. Врач Фирсова Н.Н. ничего не нашла. Потрачено 475 руб. В пятницу УЗИ переделано в Клинике Дружковых. Обнаружена опухоль 2 см. в диаметре, назначена операция. Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Палтукс - Диагностика

10 марта принес в ремонт сабвуфер sven ha-350 с колонками в ремонт. Периодически пропадал звук в колонках, кроме левого канала и периодически громкость звука не регулировалась с пульта и оставалась постоянной. 13 марта мне сообщили что неисправен процессор и объявили за ремонт сумму в 3.000 руб. Я отказался от ремонта, так как от 5000 до 8000 можно приобрести новую акустику, и в этот же день забирал аппарат. На следующий день при подключении из сабвуфера пошел треск и дым. Вот такая вот, диагностика. Раньше можно было хоть как-то слушать Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" отзыв сотрудника Аноним

Рабские условия работы, пугающая некомпетентность руководства, ""работа по ТК РФ"" и ""соцпакет"", указанные в вакансии, отсутствуют. С сотрудниками не разговаривают, на них орут и оскорбляют. Заставляют работать сверхурочно и в выходные (без оплаты). Общая напряженная обстановка в ""компании"" породила текучку, люди работают, пока хватает терпения, обычно не более 2-3 месяцев. Девушкам не советую идти даже на собеседование - хозяин этого бардака считает, что они обязны ему всем и склоняет к интиму. Зарплата черная и не соответствует тому, что они публикуют в интернете даже близко. Зарплату уменьшают под любым предлогом ежемесячно, задержки по зарплате достигают 2-3 месяцев, если человек увольняется, долг Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" отзыв сотрудника Аноним

Руководство своих подчиненных не во что не ставят. Морально унижают, орут на своих работников. Не соблюдают ТК РФ. Люди работают как негры, без перерыва на обед, 9 часовой, а то и больше (что кстати приветствуется, но не оплачивается). Люди там долго не задерживаются. А так же приветствуется сваливать ответственность на рабочих, младших по должности. Срывать свой гнев на них. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Ставлю жирный минус

Хотел сдать тест на онкомаркеры. Решил обратиться в эту компанию, т. к. активно рекламируют себя в интернете, позвонил по номеру, указанному на сайте компании, и, мягко сказать, остался не доволен.То есть услуги, которые они рекламируют, сами не оказывают, только через посредников, сами по всей видимости не знают, берут они кровь из пальца или из вены, по телефону хамят и бросают трубки. Ставлю жирный МИНУС этой компании! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Точность анализа настораживает

2 раза пользовался услугами данного центра. Обслуживание хорошее и быстрое, помещение чистое и светлое. Я сдавал анализы с утра, очереди хоть и были, но сравнительно небольшие. Администраторы адекватные, информируют о сроках готовности. Готовность анализов точно в срок. По цене анализов этот центр значительно выигрывает у конкурентов, я согласен. НО. Вызывают сомнения результаты анализов, сданных здесь. Пересдачи этих же анализов в других учреждениях (ГНОКДЦ первой клинической больницы и одна из московских клиник) дали совершенно другие результаты (я учитываю возможные разные единицы измерения). Очень странно, но уровень доверия резко падает. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Диагностика и лечение - Мошенничество

Брали кровь на гормоны, результаты с "потолка", как по-секрету сказала дама на рецепции, их рисует тот, кто кровь забирает по настроению! Ни в какую лабораторию не возят! Подробнее>>

03.06.2020
ООО "МРТ Диагностика"

Уровень зарплаты низкий. Грубость, неадекватность и некомпетентность со стороны работодателя. Необоснованные увольнения сотрудников. Исполняющий директор не соблюдает правила охраны труда. Подробнее>>

27.08.2019
ДиК Диагностика и контроль

Не кому не рекомендую устраиваться в эту компанию обман и доведение до увольнения. Руководитель отдела лифтов Роман Валерьевич, специально доводит сотрудников (ц), до состояния когда согласны сами уволиться. Обман везде при собеседовании все официально, по факту трудовой договор на 15.000 рублей, в трудовую книжку запись не заносят. Зп выдают только в конце месяца 30 числа ( потом черную с 1-10), Подробнее>>