ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" отзыв сотрудника Аноним

Руководство своих подчиненных не во что не ставят. Морально унижают, орут на своих работников. Не соблюдают ТК РФ. Люди работают как негры, без перерыва на обед, 9 часовой, а то и больше (что кстати приветствуется, но не оплачивается). Люди там долго не задерживаются. А так же приветствуется сваливать ответственность на рабочих, младших по должности. Срывать свой гнев на них.

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" отзыв сотрудника Аноним

Работала почти пол года в этой компании. Единственное, что не понравилось это постоянная сильная рабочая нагрузка. Руководство поменялось, новое руководство понимает и старается поддержать сотрудников, несмотря на кризис и все трудности. Как и в любой компании численностью менее 100 сотрудников, есть свои плюси и минусы. Лично я осталась довольна. Просто предложили более лучший вариант. А так благодарна компании за очень многое, хороший опыт, новые связи и друзья, а самое главное это новые знания и навыки. Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" отзыв сотрудника Аноним

Рабские условия работы, пугающая некомпетентность руководства, ""работа по ТК РФ"" и ""соцпакет"", указанные в вакансии, отсутствуют. С сотрудниками не разговаривают, на них орут и оскорбляют. Заставляют работать сверхурочно и в выходные (без оплаты). Общая напряженная обстановка в ""компании"" породила текучку, люди работают, пока хватает терпения, обычно не более 2-3 месяцев. Девушкам не советую идти даже на собеседование - хозяин этого бардака считает, что они обязны ему всем и склоняет к интиму. Зарплата черная и не соответствует тому, что они публикуют в интернете даже близко. Зарплату уменьшают под любым предлогом ежемесячно, задержки по зарплате достигают 2-3 месяцев, если человек увольняется, долг Подробнее>>