25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО АТП

Руководитель Чеканцев Р. И. не выплачивает зарплату работникам. На вопросы когда отдаст деньги отвечает, что денег нет, а сам ездит отдыхать на курорты заграницу!!! Кидает людей на деньги!!! Хотите поработать бесплатно за одни обещание - пойдите работать к Чеканцеву!!! Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 7

В данный момент стою на остановке уже 1 час, автобуса 7 и 27 за этот час не было ни одного, расписание просто для красоты пишут? В выходные ездят как хотят, на Яндекс картах вообще не высвечиваются.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Беспредел

Что за беспредел! Мало того что автобусы рано уезжают в гараж так ещё и не по расписанию ездят! Люди рано утром едут на работу а автобус один день есть, а второй день нету, когда же эта проблема будет решена??

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТП-16 Логистика отзывы сотрудников

Вод:
Шарага

Москва.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Неисправный автобус

27.09.2013 в 8:25 на остановке 3 шк. села на маршрутный автобус №3 (номер автобуса точно не помню, но начинается он на АА 7.. 11 на желтом фоне). Ехали мы очень медленно. Сначала подумала, что из-за пробки на дороге. Когда мы стали проезжать возле Слободы по обочине, я подумала, что объезжаем аварию, но не тут то было... сзади нас машины как Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Обманщики

Что с вашими терминалами! Сколько можно уже! Еду одна! А снимают за 2 человека, сегодня вообще за 3! Почитав тут комментарии я не одна кого тут обсчитывают каждый день! Давайте все соберёмся и напишем коллективную жалобу.

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Плохо ездят автобусы

2 автобуса подряд, остановились на конечной и уехали в гараж, больше автобусов не было.

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Очень долго стоят автобусы

Стояла на остановке лидер ждала 21 который ушёл в сторону ЦРБ. Через 50 минут только пришёл. Прошу разобраться почему так долго стоял автобус.

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Гадство

23 автобус! Я в шоке! С 3мя детьми (4 года, 3 года и 7 месяцев на коляске) ещё сестра 13 лет. Видел, что мы начали собирать сумки и готовится к тому, что бы сесть. Просто на полной скорости проехал мимо! Это человеческий фактор! Водитель ты и сам дальше вставай по смыслу, на сколько тебе позволяет твоё воспитание!