Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Алина:

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Проехал мимо

Добрый день! Сегодня 108 автобус (рейс 16. 35) проехал мимо детей, стоящих а остановке "автопарк". Хорошо, что следующий рейс на 17. 10 и на улице тепло! А детям на тренировку и учатся они во вторую смену, ещё уроки делать! Автобус просто проехал мимо. Это что за новости??? Прошу отреагировать! Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - Грубое отношение персонала

18 мая 2023, уборщица, которая мыла пол, нагрубила по полной программе, только из-за того, что прошла не там. Начала учить, как мне жить, что я грубиянка, что в этой жизни некому мне учить. А мне уже 61 год. Все настроение было испорчено.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - В маршрутке Урмары Чебоксары

В маршрутке печки не работают, сегодня маршрутка должна была выехать в 10:55 мин, а выехала с вокзала в 11:15 мин. дети замёрзли. Почему на линию выпускает неисправные маршрутки?

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Беспредел водителей

Руководство АТП! Наведите порядок! Сегодня 12. 10. 22 г. Маршрут Нытва-Уральский на 12-35. Водитель маршрута Нытва-Ново-Ильинск А. Вахрушев просто решил не ехать по маршруту, т. к. мало пассажиров, подошел к водителю маршрутки до Уральского и попросил его съездить и до Новоильинска! В результате мы ехали как сельди в бочке, друг у друга на головах, через Ново-Ильинск! Билеты никому не давались!Женщина попросила для отчета билет, водитель начал возмущаться, кое как все таки она билет получила. Дозвониться вам ни по одному указанному телефону невозможно, чтобы пожаловаться! Вы считаете, что это нормально?! ...

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба

14 января 2019 года села на автобус Шапша-Ханты-Мансийск на посту Гаи в 7 часов вечера, кондуктор спросила где я выхожу. Я ей ответила, что еду до Остановки 1 школа, на что она ответила, что конечная остановка ул. Менделеева. Нас ехало 3 человека, всех высадили, не смотря на то, что и остальным надо было дальше. Кроме этого она хамски разговаривала. И это происходит регулярно. Именно эта кондуктор всегда грубо разговаривает с пассажирами. До какой же остановки должен ехать автобус? Прошу разобраться с данным кондуктором. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Нытва Пермь 22 03 22 19 45

Водитель на весь автобус слушал шансон! Крайне не приятно, нравится - пусть слушает только в кабине, в салоне никто не оценил. Неужели нельзя включить что-нибудь нейтральное?!

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Очень плохое отношение

10.01.2018 в 18.15 автобус, следующий рейсом Ханты-Мансийск д. Шапша мало того что опоздал по времени, еще имел хамство проехать остановку полную людей, простоявших на морозе по ул. Мира (бывший магазин Юбилейный)! У Вас в АТП адекватные люди работают! Благодаря таким вот водителям пришлось ехать на такси! Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Нытва опережающая развитие

Уважаемые авто перевозчики почему отменили остановку Черёмушки на рейсе пермь уральский, мало того что я оплачиваю до уральского билет много лет так теперь я не могу выйти на остановке по требованию. Если не решите вопрос, то придется обращаться в другие организации для решения.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отзыв о сотрудниках

Езжу я редко на автобусах. Многие кондуктора хамят. Кондуктор Адамова самая нормальная. Не грубит, не хамит и всегда в хорошем настроении. Не возит никого за бесплатно, остановки объявляет и не хамит. Я к чему говорю, у вас там некоторые такие грубиянки, что я на такси теперь перешла ездить. Черепанова например-хамье. Не знаю, работает она или нет. Увольте ее пожалуйста, ели она еще не уволилась. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалаба

Добрый день, вчера ехала из Пакачей с пересадкой в Лангепасе на Нижневартовск 28.07.16. Ехала с ребенком и с котом в переноске, купила билет на рейс 680 на 14-00, но меня водитель просто выкинул с автобуса с матами. Водителя звали Сиюхов А. Ш. Он сказал, что у меня кот сильно воняет и не предложил никаких вариантов решения проблемы. Хочу еще добавить, ребенку 6 лет и после того мая дочь очень сильно расстроилась и плакала. Он не имел права это делать. Прошу, решите такие проблемы и накажите этого водителя СИЮХОВ Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Новое новшество

Автобус Уральский -Нытва воскресенье высадил из автобуса в центре и не повез до вокзала это очередное новшество в Нытве не соблюдение прав пассажиров, ещё нахамил, до диспетчера не дозвонится.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Маршрутки по улице Мира напротив Райта

Я прождал с 20.00 до 20.40, ни одна не проехала через Райт! Я околел до костей. Еле дошел до Лангала, а там почему-то 3 маршрута сразу приехало. Первый раз пишу.. обнаглели вы. Что это такое? Утром не уедешь, вечером не приедешь. Зато в обед вас много! Надоели! Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Автобусов нет

Маршрут Пермь-Новоильинск пятница, а в микроавтобусе мест нет в Красноамске, не ужели нельзя хотя бы в пятницу отправлять большие автобусы, если диспетчер глупая пусть проедет по маршруту.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Добрянский АТП отзывы - 530 автобус, в 18:06 на автостанции Полазна

У вас кондуктора вообще знают, что хамить людям не очень хорошо.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отношение к работникам

Я несколько месяцев назад ехала в автобусе и познакомилась с одним кондуктором по имени Галина. Она мне поведала, что кондуктора чтобы получить свои 20000 в мес вынуждены спать 3 часа в сутки и выходных у них от 1 до 4 в месяц. Зимой работают в страшном холоде так, что руки и ноги примерзают. И к тому же за каждую пылинку грозят уволить абсолютно нормального и трезвого работника или за упавший билетик. Когда у руководства обостряется период подозрения в том, что кто то сплетни про них распускает они начинают Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 7

В данный момент стою на остановке уже 1 час, автобуса 7 и 27 за этот час не было ни одного, расписание просто для красоты пишут? В выходные ездят как хотят, на Яндекс картах вообще не высвечиваются.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Беспредел

Что за беспредел! Мало того что автобусы рано уезжают в гараж так ещё и не по расписанию ездят! Люди рано утром едут на работу а автобус один день есть, а второй день нету, когда же эта проблема будет решена??

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Обманщики

Что с вашими терминалами! Сколько можно уже! Еду одна! А снимают за 2 человека, сегодня вообще за 3! Почитав тут комментарии я не одна кого тут обсчитывают каждый день! Давайте все соберёмся и напишем коллективную жалобу.

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Плохо ездят автобусы

2 автобуса подряд, остановились на конечной и уехали в гараж, больше автобусов не было.

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Очень долго стоят автобусы

Стояла на остановке лидер ждала 21 который ушёл в сторону ЦРБ. Через 50 минут только пришёл. Прошу разобраться почему так долго стоял автобус.

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Гадство

23 автобус! Я в шоке! С 3мя детьми (4 года, 3 года и 7 месяцев на коляске) ещё сестра 13 лет. Видел, что мы начали собирать сумки и готовится к тому, что бы сесть. Просто на полной скорости проехал мимо! Это человеческий фактор! Водитель ты и сам дальше вставай по смыслу, на сколько тебе позволяет твоё воспитание!

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АТП", офис на Цветочной 16, набор через Кадровый центр ОЖД

ООО "АТП" набор водителей идет через Кадровый центр ОЖД. Офис находится на Цветочной 16, сама автобаза - угол Витебского и Заставской. 1. Техника новая MAN, Scania, но любой ремонт за счет водителя. Высчитывают за любую мелочь, начиная от царапины на кузове, заканчивая ремонтом коробки передач и другим крупным ремонтом. 2. Если водитель отработал честно и без косяков, руководство обязательно их найдет, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АТП", офис на Цветочной 16, набор через Кадровый центр ОЖД

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Блок-Монолит АТП Спецстрой.

Компания отвратительная кидает всех работников на денги без разбору обманывают любыми способами,отправляют в командировки условий проживания отвратительные ещё и командировочные не платят короче компания кидальшиков!При устройстве с вами будут разговаривать вежливо обещать золотые горы,оформят все документы в отделе кадров за один день ,а договор на руки не дают.А потом при уволнении говорят что ты у них не работал .И что Подробнее>>