05.11.2019 | положительный отзыв
ДМ-базис, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут, нормальное место, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы Офис довольно близко к метро и МЦК, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы, прикольные корпоративы.

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

01.11.2019 | положительный отзыв

Отличная компания! Вот как пример письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и от нас уходят). У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе. Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду! Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков. Отличная атмосфера в коллективе - дружелюбные люди, хорошо общаемся и дружим. Нормальное руководство, не бывает не то что криков, даже повышения голоса. Зажигательные корпоративы (минимум трижды в год) :) Просторный офис с кабинетной планировкой (опен-спейсы не любим) Есть возможности для развития и роста Крупные клиенты и интересные проекты

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

31.03.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Если правильно планировать свою работу, то минусов нет. А иначе можно загрузнуть, потому что проектов много и работа есть всегда.
Замечательная компания. Работаю здесь уже более 7 лет. Коллектив дружный, руководители грамотные, есть карьерный рост и постоянно увеличивается зарплата. Требования адекватные, оценка справедливая, если случаются замечания, то они всегда по существу. Но самое главное – комфортная атмосфера, здесь ценят сотрудников, есть возможность обучения и самореализации. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Виктория

Виктория:
  Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.

21.02.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.

30.01.2017
Компания Маркетинговое агентство EVA

Евгений:
Сотрудничаю с маркетинговым агентством ЕВА уже второй год. Пока могу только похвалить их работу. Команда молодая, амбициозная, любые задачи решают без лишней болтовни. Они мне создавали сайт, им доверил и техническое обслуживание, продвижение продукта. Расценки за услуги адекватные, оплата строго соответствует договоренностям, без обмана и лишних выдуманных наценок, как делают другие. Результат работы стоит их услуг. За год, который существует мой сайт, у меня интернет-клиентов с других городов появилось столько, что стационарный магазин перестал быть актуальным. Сегодня мой основной доход через интернет. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.1

30.12.2020 | положительный отзыв
Компания Маркетинговое агентство EVA

Анна:
Уже 7 лет я работаю в этой компании, а пробежали как один день за интересными проектами и приятным общением. График удобный и приятный во всех отношениях, полноценные выходные и любимые перерывы на кофе-тайм с оживленными беседами. Спасибо руководителям, создание дружного коллектива и комфортной атмосферы – их прямая заслуга. По зарплате все честно, по загрузке нормально, замечания справедливы, а конфликтов и проблем здесь никогда нет, быстро и спокойно решаются любые вопросы.

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.1

12.09.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший работодатель. Коллектив молодой, дружелюбный. Офис новый с классным дизайном. Дресс кода нет, в офисе можно работать в разных местах, можно даже из дома. Зарплата адекватная, платят вовремя. Результаты своей работы видишь в отчетах и н встречах с командой. Менеджеры дают обратную связь, в основном все по делу. Есть оценка персонала, лично я ее не сильно люблю, но не буду скрывать. что высокие оценки получать приятно от коллег. Динамичная компания, условия хорошие. молодой коллектив рыночная зарплата конструктивный фидбэк

Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 28 - 304 офис, 3 этаж

15.11.2020
Маркетинговое агентство "Smirnov Digital" ООО "Смирнов Диджитал"( ИНН 7723442839)

Собрали оплаты с клиентов и не выполнили свои обязательства(блокируют контакты) Не рассчитались с работниками(увольняют задним числом, на контакт не выходят) Лично мне обещали 4 недели подряд что закроют долг,а в итоге сказали что я им причинил репутационный ущерб и они мне ничего не должны. Основатели: Смирнов Денис и Хазеев Радим. https://vk.com/smirnovdigital https://www.facebook.com/smirnovdgtl/ https://www.instagram.com/smirnovdigital/ Документы: посмотреть вложение Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
EMG, промо-маркетинговое агентство - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Зарплаты не задерживают, но в среднем время ожидания зачислений три недели спустя окончание проекта, хотелось бы быстрее получить зп, тем более если проект длиться больше трех недель, ждать еще три четыре недели бывает накладно. Дважды работала с напарниками халявщиками которые прогуливают работу, и имеют наглость просить их покрывать, т.е. ты работай, а я так денежку получу за часы.. неприятно.

Москва, Щипок, 22 ст4 - 3 этаж, въезд с ул. Щипковский 1-й пер