27.03.2015 | отрицательный отзыв
Краев Павел Анатольевич, предприниматель

Челябинск. Человек, представляющийся предпринимателем, Краев Павел Анатольевич, скрылся с крупной суммой денег. Возможно покинул регион. Деньги - результат работы рекламного агентства по изданию полноцветного справочника, содержащего рекламные модули известных челябинских фирм. Однако я пишу от себя лично, так как он не расплатился со мной за дизайн модулей и верстку. Краев Павел Анатольевич изобретателен в отговорках, притворстве больным и т.д. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника павел

короче я в калининграде тоже как то попал на эту контору,с самого 1-го собеседования почуил какой то "РАЗВОД"!А сейчас даже не сомневаюсь в этом т.к. прочитал отзывы о этой КОРПОРАЦИИ =)! Я вчера поситил там 2-е лекции,тк вот там на этих прослушиваниях не чего конкретного не говоря что? где? как? и наконец самое главное в чём собственно заключается сама работа!,просто пудрят нормальным людям мозги!!! И вот решил навести справки в интернете про эту контору,как я и ожидал мои сомнения меня не обманывали! Так-же как оказалось 1 мой знакомый тож там побывал и говорит что они всевозможными путями пытаются вытянуть из Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип абрамова, наталья абрамова, титенко павел иванович - Ремонт квартир

ИП Абрамова он же Наталья Абрамова он же Титенко Павел Иванович. Жадный украинский хлопец, проживающий в г. Реутов. Принцип работы - разведи хозяев на как можно большие деньги. В бригаде 4 человека, вкл. самого Павла. Работают сразу на нескольких объектах, поэтому постоянный аврал, со всех тянут деньги и по срокам нигде не успевают. Заказали ему ремонт ванной комнаты «под ключ», Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Крот о компании СВсервис

строгое руководство

25.12.2014 | отрицательный отзыв
СК ЭРГО Жизнь отзыв сотрудника Павел

Друзья, данная компания обманывает соискателей!!!! На самом деле они согласно классике пирамид ищут СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ. Прикрываются другими вакансиями, лично я попался на вакансию сайта Супер Джоб (Вакансия № 10825849, Опубликована 14.06.2010) Вакансия звучит как "директор агентства" с соответствующими обязанностями, но на поверку получается что тупо подбирают страховых агентов, причем на мой вопрос " а как же директор агенства??" мне сказали что "ДА, конечно, вы им станете когда поработаете агентом (у них это зовется Финансовый консультант) наберете себе персонал и откроете свое агентство!" то есть вакансию можно назвать и Директор ГАЗПРОМА и президент России.....ведь если вы будете активно и правильно работать, искать Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АФ "Аудит Холдинг" отзыв сотрудника Павел

Разногласия после 2,5 лет со дня моего увольнения из конторы улажены. Кое-кто из всем известных персонажей получил хороший урок. Так что, отбой. Аудит Холдинг может спать спокойно. :) Что касается предыдущего комментария, то не знаю кто там какие слухи распускает про мое увольнение, но уволился из конторы я сам по своей собственной инициативе. Причиной увольнения послужило неповышение заработной платы после Нового года даже на коэффициент инфляции. В такой ситуации мое дальнейшее пребывание в конторе не имело для меня никакого смысла. Если работодатель не оценивает должным образом своих лучших работников и думает, что они так и будут продолжать работать за зарплату ниже Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Павел

Павел:
Добрый день. Попытался трудоустроиться в эту компанию, благо коренной житель и "Грузовичкоф" на слуху и на виду. Этап первый - дозвонился до "отдела кадров". Отдел кадров оказался одной девушкой Анной (мой вывод основан на том, что я звонил по телефону отдела кадров неоднократно и всегда попадал на одну и ту же Анну), которая дала мне номер телефона, куда я должен был отправить на проверку свои документы на проверку через ВатсАп. Хорошо, отправил фото документов, получил ответ "Добрый день, документы приняты". Кстати, как потом выяснилось, что документы приняла тоже эта же самая человек-ОтделКадров Анна)), только по другому номеру. Спросил, когда ждать обратную связь, ответили, что в течение нескольких дней. Прошло три дня. Неделя. Две - ответа нет. Я позвонил, мне ответила та же Анна, что "извините, в течение пары дней с Вами свяжутся". Окей, буду ждать. Прошла неделя... Звоню опять, мою трубку не берут, пишу в ВатсАп, сообщения читаются, но ответа нет. На третий день дозвонился кое как, написав перед этим гневное сообщене в ВатсАп по поводу небрания трубок (хотя по большому счёту после такого отношения уже надо было всё понять и не пытаться дальше). Записали на собеседование-инструктаж на завтрашний день. Этап второй. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Иванов Иван Вячеславович и Барабаш Павел Сергеевич

Добрый день, я живу в Казани, работала на работодателей, двух молодых людей из г.Уфа неких Иванова Ивана Вячеславовича и Барабаша Павла Сергеевича. В нашем городе они открыли компанию под названием "Медиа-Уровень". Сфера деятельности - реклама на стендах у подъездов жилых домов. Вначале все было в порядке. Но затем их бизнес пошел на спад. В итоге они обязали всех сотрудников Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лоймитайнен павел николаевич - Мошенник, вор, альфонс

Лоймитайнен Павел Николаевич, 27.04.1985. Сидел за грабеж, кражи, осужден за мошенничество. Пользуется женщинами. Выбирает старше себя, берет в долг, просит помочь. Много врет и фантазирует. Ворует. Врет, что у него долги. Умеет говорить красивые слова, признаваться в любви, быть заботливым. Занимается ремонтом автомобилей. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Зубков Павел Валерьевич (ИП Шанова, Радуга-Строй) Аферисты.

Нанимает строителей чувашей без прописки. Соответствующее качество строительства. Нарушение технологий. Продает дома людям, которые в этом не разбираются. Преднамеренно говорит ложь, только чтобы вытащить из людей деньги. На стройке полный бардак. Воровство и алкоголь. ОЧЕНЬ много обещает втираясь в доверие, а потом просто игнорирует и пытается перевести стрелки на кого-угодно лишь бы самому ничего не делать. Не обращает внимание ни Подробнее>>